27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ДаБанкрот

Списываем долги или выплатим их за вас со 100 % гарантией. C 2015 г. наша команда помогла тысячам семей по всей РФ избавиться от долгов. Все ваши долги будут списаны до последнего рубля БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ, БЕЗ СТРАХОВ И РИСКОВ –...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Снова просят деньги

Просто возьмут с вас деньги и будут кормить постоянно завтраками. Я обращалась к ним для банкротства сразу заплатила всю сумму. Пару месяцев нечего не предвещало беды но как только начал подходить сроки начали кормить завтраками тянуть время и тп. Когда мне это уже надоело и я решила забрать деньги обратно сказали извините нечего не знаем мы деньги вам не вернем мы работали и вообще платите еще у вас сложное дело я просто в шоке, отдала 130к за весь процесс, а сейчас снова требуют деньги.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

18.08.2022 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ФЦБ - взгляд изнутри

Меня зовут Руслан. Я - руководитель офиса города Сочи. Работаю в компании около года. При поиске работы, одним из основных параметров для меня была честность организации по отношению к сотрудникам... Подробнее>>

04.04.2017
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ужасная компания, крайне не рекомендую. еле проработал там 6 месяцев, никаких перспективю

04.04.2017 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Артем

Артем:
даже рассказывать ничего не хочится. Все что могу сказать туда точно не стоит устраиваться. не рекомендую эту компанию. Артем

25.08.2018 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Ларшутина Л.

Ларшутина Л.:
Работа в Витакон не идеальна. График сложный, загруженность полнейшая, чашка чая за день бывает просто роскошью. Отгул или больничный взять сложно. Тогда свою работу по делам кому-то временно передавать нужно. С таким графиком тут, конечно, только молодым и несемейным работать. Мне вот с детьми очень напряжно, планирую переходить поэтому. Но зато это для молодого юриста это место просто находка, в плане получения опыта. Как минимум, реальный опыт общения с клиентами, с госсистемой и с банковской структурой. Если и ЗП ещё поднимут, то вообще будет очень неплохо.

02.09.2018 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Работаю полгода (Самара), пока вполне довольна. Устраивалась без всякой протекции, просто по результатам собеседования. Может сыграло на руку, что стаж работы в юстиции был. Взяли сначала с испытательным сроком месяц, затем на постоянку. Зарплата белая, вовремя. Руководство адекватное.

11.10.2018
Витакон – федеральная юридическая компания отзывы

Герогий:
Работал тут юристом немногим больше трёх лет. Сначала было сложновато привыкнуть к работе с таким контингентом граждан. Многие клиенты нервные. Сама работа очень дотошная. Банки до последнего пытаются игнорировать твои к ним обращения. Всё это напряженно, неприятно и требует выдержки. Работа начала нравиться, только когда первого своего клиента вывел на результат - списали ему большую часть затребованной баком суммы. Вот тут сам увидел реальные плоды всей этой многомесячной нервотрёпки. Плюс платили нам тогда в Самарском отделении очень неплохо. Сейчас год как работаю в другом месте и не знаю что и как там у них изменилось. А в 2017 было очень неплохо.