23.09.2015 | положительный отзыв
Daikin-Shop

Может положительные стороны и есть, только я работал на удаленке. По этому ничего сказать не могу. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Компания Innovatione не первый год на рынке. Собственно название отражает ставку на инновационные разработки, позволяющие достигать высокой эффективности. Косметологический аппарат Innovatione PRO приобрела для применения в клинике. Это не первая наша покупка оборудования у этого производителя, поэтому в их надежности и безопасности даже не сомневаемся. Новый аппарат многофункциональный, за счет чего отличается высокой рентабельностью, но при этом прост в эксплуатации. Не пожалела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DH-Russia

Покупал ip-камеры оптом на несколько ангаров и складских помещений, все процессы от оплаты до доставки и установки прошли отлично, менеджер был любезен и пояснил все технические моменты. Однозначно буду обращаться снова

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Прекрасный коллектив Прекрасная корпоративная атмосфера Прекрасное место для работы и развития Я не знаю коллектив и корпоративную жизнь лучше, чем я видел здесь! Если и существует компания, в которой настолько ценно относятся к людям - так это PONS. Система работы здесь построена на уровне вашей осознанности и лояльности к компании. Проще говоря: любите свою работу - будете награждены, стараетесь перевыполнить план - заработаете больше. Если же вы не эффективны для компании, то перспективы увы не дальновидные! Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Теперь я уволился с работы в охране Я отдам себя всей душой этой работе Моя следующая цель — стать формальным менеджером.

20.01.2020 | положительный отзыв
EATALY Russia

Приятные скидки сотрудникам на обеды, также скидки на товары из маркета. Стабильная официальная заработная плата, возможность профессионального роста, если ты работаешь качественно и в тебе живёт оптимизм) Вообще сам центр очень удобен, рядом с метро в пяти шагах! Оборудование новое, всё погружено в итальянскую атмосферу, продукты собственного производства, можно смело перед гостями этим хвастаться, действительно вкусно готовят и качественно. По итогам месяца награждают сотрудников грамотами и подарочными сертификатами, которые можно потратить в ресторанах и в маркете! График стабильный, для общепита работать до 23:00 это мечта, в пятницу и субботу сотрудники работают максимум до 24:00 сказка, хочешь переработать, пожалуйста, тебе за это заплатят. Много новинок и амбиций наблюдаю каждый день на работе, видимо у них, что-то изменилось в лучшую сторону:) Подробнее>>