11.01.2024 | отрицательный отзыв
сбербанк: Руководитель упмб алс неадекватный руководитель

Я не понимаю, как до сих пор держат руководителем упмб Краснодарского госб эту женщину алс? Видимо она устраивает руководителей "себе подобных". За время ее руководства состав обновился процентов на 90 и текучка не снижается (люди бегут от ее неадекватного поведения). Она орет так, что слышно на весь этаж, оскорбляет людей, после чего молится в своем стеклянном кабинете (окна ее кабинета выходят на храм). А кто видел ее глаза, когда она орет в монитор? Здесь нездоровая психика, которая когда нибудь может привести к печальным последствиям. Уходят специалисты, "умы" Сбербанка в другие ...
Люблю Сбербанк. Много лет отработала в нем, но надо прощаться.

10.01.2024 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

В целом, я не жалуюсь на работу и даже хотела бы построить тут карьеру, мне кажется у меня бы получилось быть руководителем)) Слышала, что в Сбере приветствуется именно рост внутри компании. Ну это мои желания, а там конечно время покажет, как дальше будет. В офисе все нравится, даже есть комната для сотрудников, чтобы в перерыв можно было как положено отдохнуть.
Надо четко разделять работу и личное. Клиенты выносят мозг. Некоторые это ставят себе основной целью звонка, для них даже второстепенна проблема с которой звонят, главное учинить скандал.

29.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Работа не типичная для банковской сферы, но стабильная. Трудоустройство официальное сразу. Зпшка хорошая. Для сотрудников есть ипотека на льготных условиях с заниженной процентной ставкой. Я пока не созрел, но у нас многие платят и говорят, что очень выгодно. Еще у банка много партнеров и разные плюшки сотрудникам дают.
Планы продаж есть и от этого никуда не деться. Я лично всегда выполняю, да и коллеги, с кем общаюсь, тоже. Но сам факт того, что ты должен постоянно держать в голове цифры из плана, он раздражает.

Сбербанк России

хорошая зарплата, по крайней мере она соответствует тому количеству обязанностей, которые лежат на сотрудниках. сразу же оформили официально на работу, ни одного дня я не проработала бесплатно. есть отличная возможность взять квартиру в льготную ипотеку, для сотрудников значительно ниже ставка, чем для клиентов. я как раз сейчас квартиру выбираю)))
пришлось постараться сначала, потому что буквально завалили информацией. очень переживала, что не смогу всего этого запомнить. хорошо что не торопили и не завалаивали лишним, все только по делу.

Сбербанк-Технологии

Хороший коллектив. Это наверное первое место работы, где я хорошо общаюсь со всеми коллегами. 2. Хорошо платят, зарплата день в день 3. С начальством хорошие отношения, для них важна дисциплина, но если вдруг что-то случается, то всегда пойдут на встречу. По крайней мере постараются сделать для этого все что можно.
Не всегда с клиентами легко общаться. Их много, каждый со своими заморочками. Свое настроение надо оставлять дома и постоянно всем улыбаться.

ОАО СберБанк

В студенчестве регулярно подрабатывала в колл-центрах.Но в первый раз задержалась так надолго в Сбере. Платят хорошо, и это при том, что не нужно продавать продукты банка. премии регулярные, и обязательно премия по итогам года. Коллектив хороший, в основном все спокойные, не конфликтные. Начальство относится к нам с уважением, мы стараемся их не расстраивать. Как-то так и работаем.
Мне бы хотелось, чтобы было что-то типа частичной удаленки или гибкого графика. Но такое у нас не практикуется. Поэтому приходится в том единственном режиме, который предложит работодатель...

19.12.2023 | отрицательный отзыв
сбербанк: Личный опыт

До Сбербанка работал торговым представителем. Здесь сложнее, но и престижнее. С самого начала пришлось очень много изучать инфы по продуктам банка. При этом офисную работу я даже не рассматривал, не мое это сидеть целый день и смотреть в монитор. В Сбербанке официально трудоустраивают, никаких договоров гпх и других моментов, которые я считаю подозрительными. Зарплата белая, есть премии, дмс, скидки на продукты банка для сотрудников.
Для себя не нашел

19.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк хороший работодатель

В качестве работодателя банк хороший. Тут можно зарабатывать неплохие деньги. Я оформлен официально, зп белая. По специфике работа как в отделении, но целый день ездить по городу приходится. Но в этом большой плюс, не замечаешь как пролетает рабочий день.
Рабочий день зависит от погодных условий, аварий и пробок на дороге, короче от того, на что не повлияешь

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сбербанк России

На собеседовании сказали одно, а вот по факту было совершенно другое
Не отметил

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сбербанк России

Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Если изначально шла устраиваться временно, я так думала, то на данный момент цели изменились и реально хотелось бы построить в Сбере карьеру. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.
Для себя не нашла