07.03.2024 | отрицательный отзыв
Кафе АндерСон

А вот и закулисье семейного кафе АндерСон адрес Эсто садок, Горная карусель 9/2. Не рекомендую туда идти даже на собеседование! Я проработала там 2 месяца. Нет того графика,что пишит Светлана менеджер иллюзионистка. Эта мадам проводит собеседование онлайн в домашнем халате поэтому уже знак вопроса куда вы идете?))) В кафе АндерСон рабство график ненормированный от 5 до 40 дней подряд. Зарплата средняя за такие объемы работы. И выплатят ли вам эту зарплату? Кадров для работы нет , текучка. Зарплата и аванс систематически задерживается по неделям люди ждут свой расчет. Надо бегать ...

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярные без задержек. С управляющим нашли общий язык сразу. Та работа на которую действительно хочется идти!
Бесплатное ВКУСНОЕ питание. Набрала уже 5кг

18.02.2024
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Большой плюс компании за борьбу с курящими сотрудниками. Правильно, так их, гоняйте и увольняйте за курение, порядочный человек курить не будет. Россия самая курящая страна в мире, горе и только, что ж у нас народ такой дикий.
Не работал ещё не знаю какие минусы.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
кафе "Клюква" ул. Попова, д.4, коп.1: не связывайтесь!

Кафе «Клюква», ул. Попова, д.4, корп. 1 не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Кухня действительно хорошая, были постоянными клиентами много лет. За месяц забронировали проведение юбилея – серебряная свадьба. Пригласили близких в т.ч. из других городов (билеты, гостиница), заказали шарики, ведущих и т.п. За неделю, приехали обсудили меню, хотели оставить сразу аванс, отказались брать – мол мы сделаем полную калькуляцию и рассчитаетесь в день юбилея, но только условие наличными или переводом на карту. Ну, ок – в принципе дело понятное. Стоимость прислали только в четверг за два дня до мероприятия общей суммой. На ...

25.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сюда можно не только за деньгами идти а еще за обучением и входом в общепит если хочется дальше посвятить себя этому. Тренингов много и все за счет фирмы. Пока идет первичное обучение все равно выплачивают ставку за каждую смену. Написала уже про деньги, форму и обучение. Главным плюсом для меня даже не все это хотя это и важно для каждой работы а команда которая собралась. Теперь часто собираемся вместе и помимо работы просто чтобы пообщаться и время провести!
Нет!

22.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальный работодатель с уважением к сотрудникам Относятся нормально к сотрудникам а не как к расходному материалу. Учат всему что нужно и дают дополнительное обучение если хотите. Форма и еда бесплатно, за счет компании. Платят нормально за каждую смену и можно потом после обучения еще ставку повысить.
Работы много. Ночные смены не берите, они могут быть не легче дневных, гости есть всегда, а сон нормальный вам никто не вернет

21.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Моя первая работа Была тут еще студенткой, после выпуска тоже пришла денег поднакопить. Хорошо платят и по-человечески относятся ко всем ребятам что работают, заботятся. Много чего за счет фирмы, включая обучение (за него платят даже) ну и форму с питанием. Но команда наша работать умеет. Привет всем парням и девчонкам из Авроры!
Нет ничего такого что можно было бы записать именно в минусы работодателю. Есть минусы профессии но вы и так их все знаете

20.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Для официанта или повара неплохо по деньгам, но тяжело Хорошо платят и хорошо учат. Стараются поддерживать здоровые отношения в коллективе, не вводят конкуренцию или еще какие-то соревнования дурацкие как в некоторых других ресторанах.
Очень тяжелые смены на первых порах. Потом просто тяжелые. Могут попросить разгрузить газель. Могут попросить выйти ночью. Доплачивают за это, но все равно.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!