23.12.2022 | положительный отзыв
Musa Motors Inchcape отзыв Михаил

Михаил:
  работал диагностом с 2011-го года по 2018. отличная компания!! коллектив, з/п белая, страховка ДМС, всего себя исследовал нахаляву)) девчонки симпатичные ходят мимо)) потом, правда, при переезде в новую ремзону, начальство стало меняться как перчатки(((и все какие-то немного не настоящие начальники были(((меня и выжили оттуда, оттого, что возраст уже был "не тот"...но в целом, вполне себе можно до пенсии досидеть)))

17.05.2021 | положительный отзыв
inchcape russia

Говно компания, ужасный кц, руководитель Демина е.в. ужасная, не знает как планировать нагрузку, только орет на всех как потерпевшая. Супервайзеры Засухина и Березина вообще из зоопарка сбежали.Обе не умеют составлять план работы на день, постоянно придётся терпеть их недовольство и видеть их лица. Все это трио сделает все, что бы ты не увидел премии полной. Все 3 не умеют управлять Подробнее>>

25.02.2021
Inchcape Russia

Уволилась и очень рада! Отвратительные условия труда сидишь в тесной комнатёнке, рядом кто то орет, звонит колокольчик, нельзя пользоваться телефоном, ещё и отобрать могут и убрать к себе в стол… то что сотрудники из Пту это вообще мягко сказано. Руководство постоянно всем недовольны, если где то ошибёшься будут ругать причём при всех, и все это за 35 тысяч… с работы выходишь, даже разговаривать не можешь от усталости, нервы сдают, клиенты хамы и быдло, коллеги

Россия, Москва

Inchcape Russia

О данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом, в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв, руки не доходили. Подробнее>>

Inchcape Russia

о данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом , в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв ,руки не доходили .1. Общая масса сотрудников ,именно колл центра ,извиняюсь ,на вид дебилы птушники,по другому никак не назову ,интеллект вообще на уровне плинтуса .Есть адекватные люди, но их единицы ... Да и как тут Подробнее>>

Musa Motors Inchcape

12.07.2020
Inchcape Russia

такого я не видел нигде! на позиции по привлечению клиентов приходишь сделать пробный день, два, три и т. д. работаешь привлекая, финансовый результат за другими. За одним столом насколько претендентов на вакансию, городских телефонов нет, мобильный 1 на 3. никто ничего толком не объясняет, все только в общих чертах. Сотрудники мат перематывал, что говорит о высокой корпоративной культуре… на деле международная компания уровня — гараж монтаж. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Inchcape Russia

Проработав в сервисе с даты его открытия (13 лет) просто вышвыривают на улицу. Ок, сокращение, но если люди работают последний месяц, почему им не выплатить зарплату, которую они честно заработали? В мае урезали зарплату на треть, в июне просто не дают работать оправдываясь тем, что площадка закрывается и надо вывозить оборудование. Тем самым уменьшают выходное пособие и компенсацию отпуска. Отношение к сотрудникам, которые проработали больше 10 лет ниже плинтуса. Директор ничего по этому поводу Подробнее>>

02.12.2018
Musa Motors Inchcape - отзыв пользователя Старший менеджер о работе в компании

Старший менеджер:
Приехал на собеседование "выкупером" автомобилей с пробегом. Опыта работы в атобизнесе у меня до этого не было. На выкуп авто с пробегом опыт не требуется. В общем руководитель Николай Мальцев предложил мне пойти сразу на позицию старшего менеджера, так как он собирался открывать новый отдел. Я конечно был рад такому предложению и все же спросил у него: а как без опыта мне пойти на эту должность? На что он ответил: все норм без опыта будешь работать. На том и порешали. Вышел, проработал неделю, начал быстро втягиваться. Подходит ко мне Николай и вещает: чувак мне так стыдно перед тобой, не разрешили открыть второй отдел по выкупу на магистральной, и у тебя нет опыта, и давай ты сам уволишься. Я был в шоке это мягко сказать, у меня семья, ребенок, а тут чувак просто поиграть с людьми решил. Ну раз такое дело, в залупу лезть не стал, а попросил перевести меня в рамках компании на другую должность, сказали да это без проблем и в итоге отморозились, я уволился, так как им якобы нужо было искать нового сотрудника на мое место и открыть вакансию не могли. Вакансию так

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Inchcape Russia

Итак, мой «a small comment» посвящен этапу первичного собеседования при устройстве на работу в данную Компанию. Интервьюировала меня сотрудник компании Логинова Кристина (должность, к сожалению, осталась «за кадром», что немного странно, обычно эту информацию озвучивают в начале собеседования). Первый прозвучавший вопрос был следующим: «Что Вы будете делать в ситуации, когда организовано мероприятие на 3000 человек, и не привезли биотуалеты.» «Интересное начало!» - подумала я, но вразумительный ответ предоставила, сталкивалась в работе с ситуациями и посерьезнее. «Как Вы будете отслеживать приход клиентов из разных рекламных источников? Газеты, журналы…» - не унималась