14.03.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

условия комфортнее, чем на стройке. Коллектив веселый, дружный, понимаем друг друга, зарплату не задерживают, бывают премии
иногда выматываюсь так, что только до дома доползти…

11.03.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Ох, как эйчаром тут весело работать! Компания быстро растет, поэтому найм сотрудников вообще не прекращается. Причем интересно то, что позиции разные и нужно искать одновременно, чувствую как это мебя как специалиста прокачивает.

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Самокат СПб

В Самокате вас будут пороть кожаной плёткой и заставлять отжиматься от пола за медлительность и ошибки в сборе заказов. Здесь вы будете серой мышью в мире стекла и бетона,пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма. Вы будете преодолевать полосу препятствий на китайском велосипеде и в дождь,и в снег,и в гололёд,и в летний зной. За ошибки вас будут штрафовать так,что вашей зарплаты хватит лишь на плошку риса да китайские кроссовки. Забудьте о Мерседесе и квартире на Крестовском острове,потому что в Самокате вам попросту не дадут на них заработать.
В пешей доступности от дома.

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Блок СПБ

Коллектив отличный. Клиентов много постоянных, лояльных. Офис удобно расположен. Оформление в штат по ТК. Условия для сотрудников хорошие. Кадры и руководство лояльные и адекватные.
не заметил пока

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Абрис - СПб

Все забывала что отзыв хотела написать про данную компанию. Очень понравилось нашей семье с ними работать. Обратились потому что решилистроить дом, так как продали квартиру по наследству которая досталась. Я сначала хотела проект с нуля чтобы делали. Но нам показали уже готовые. и мне один очень понравился. Только архитектор небольшие изменения внес. Стройка шла по плану, чутьчуть только задержались с заливкой фундамента, снег был сильный. А так все отлично.
А так все отлично.

22.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Взяли еще в колледже, через год повысили, есть премии.Приходила на позицию помощника бухгалтера еще когда заканчивала колледж, после года работы повысили до сладшего бухгалтера, подняли зарплату, стали выплачивать премии. Продолжаю работать, так как все устраивает.Сама работа монотонная

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет

16.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я здесь мерчик обычный, да зарплата не что то сверхестественное, но мне хватает, да и мне важнее что могу сама выстраивать свой график и думать о своем пока работаю, а план выполняемый, да и я уже знаю что надо делать и как время сэкономить.

15.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Помимо зарплаты есть премии, есть подарки на праздники от руководства, есть разные компенсации. Хватает на ипотеку, съем квартиры и отпуск за границей минимум раз в год. Нагрузка не плохая такая как по времени так и по усилиям

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seteka330 о компании РВТ-СПБ

Выбирая компанию для ремонта нашей квартиры, мы долго искали надежного исполнителя, и наш выбор пал на РВТ-СПБ. Нам было важно, чтобы весь процесс проходил без лишних хлопот, и именно это мы получили с РВТ. Консультация и замер прошли оперативно и бесплатно. Сметчик приехал в удобное для нас время и быстро составил смету. Договор подписали без задержек, все условия были четко обговорены. Ход работ порадовал нас своей организованностью и профессионализмом мастеров. Оплата велась поэтапно, что давало нам уверенность в контроле над процессом. Особенно выделили бы дизайнера Ирину, чей талант и профессионализм ...
здесь нет