09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Первый СтройПроект"»

Но как дело доходит до выплаты зарплаты, ты понимаешь как всё на самом деле обстоит. Тебя начинают "кормить завтраками", либо следующими неделями. Итог таков, что проходит 1.5-2 месяца, тебе на руки выплатили тысяч 10 - это в лучшем случае, а в худшем тебя увольняют без объяснения причин и зп ты не получаешь совсем. Так что не тратьте свое время на работу в этой компании!!! Директор не держит своих обещаний, только пыль в глаза бросает и иллюзии создает. Помимо этого, ты можешь еще задерживаться после истечения рабочего времени, что с таким отношением к сотрудникам, вообще не следует делать!!! И не ведитесь на первое впечатление, скорее всего оно будет обманчивым!
На первый взгляд всё кажется в норме. ... Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Первый Честный Сервис

Сдала на просушку iphone после купания. Как и во всех нормальных сервисах, пообещали, что в срочном порядке приведут в чувства. Сказали забрать через три часа. Через три часа сказали, что завтра после обеда. В общем, после того как он двое суток пролежал у них в холоде нетронутый, забрала и отвезла в другой сервис, там действительно просушили в срочном порядке, но сказали, что камера уже не будет работать, потому что за это время что-то успело сгнить. Позвонила в сервис, сказали, что все в порядке очереди, к ним никаких претензий. Так что если ваш телефон побывал в воде и вы надеетесь его спасти, этот сервис точно не рекомендую.
не найдены ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Первый Честный Сервис

Не первый и нечестный! поменяли экран, поставили китайский факинщит, который аккурат через месяц сломался. Не падал не тонул. Заменить отказались - говорят три дня как гарантия закончилась) Унылая неклиентоориентированная история! Пошел к ним, потому что рядом было, до этого менял у ребят на казанской 7. Так по итогу на казанской и дешевле еще. лень ехать было( теперь все равно придется.
не найдены ... Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Первый о компании Пятое колесо

Отвратительная фирма. Оплата труда мизерная. Сплошные штрафы которые придумываются в разных вариантах. Обман на каждом пункте. Правды не добиться - одни сказки рассказывают. Хотите бесплатно работать-все в 5 колесо!

Челябинск

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Первый видеоглянец 1 vg tv

Здравствуйте! Работаю на канале Первый видеоглянец около полугода, за это время поменялся практически весь состав. Причина тому задержки зарплаты до 4 месяцов, все кто уволился не до получили своих денег в полной мере. Дают авансы и кормят завтраками таким образом манипулируют поведением. Люди уходят и списки обязанностей оставшихся сотрудников постоянно пополняются, что ни как не отражается на зарплате. Руководство Подробнее>>