23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Карта Друга

И так на том, что задумка бизнеса отличная, положительные впечатления заканчиваются. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Транспортная карта"»

Значительная часть обещанной зарплаты - премия, которая может быть не выплачена без объяснения причин. Очень высокая интенсивность труда и новые обязанности каждый день, а уровень зарплаты - минимальный. При желании уволиться во время испытательного срока (отработка ТК РФ не предусмотрена) возник конфликт с требованиями отрабатывать 2 недели, угрозами увольнения по статье и требованием закрывать дела, которые даже не предусмотрены должностной инструкцией. Трудовой договор был выдан в день увольнения. Советую подумать дважды и поберечь свои нервы.
Белая зарплата ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Мтс 3g sim карта - Не качественное предоставление услуг

Я СТАКИМ НЕ КВАЛИФЕЦИРОВАННЫМ ПЕРСААНАЛОМ СТАЛКНУЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО С РАБОЧИМИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПРОДУКТ КОМПАНИИ НО И СТЕМИ КТО ИМИ РУКОВОДИТ . Ну атеперь по подробнее при покупке МТС 3g sim карты для планшета меня почемуто забыли предупредить что навигационные системы сэтой симкой работают не корректно, А разрекламированный мтс ТВ для планшетов бесплатно только если в планшете стоит Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Доброта, основной ресурс, моя карта - Андрей владимирович барчук

Я, Андрей Владимирович Барчук, на сем сайте пишу сам на себя жалобу: Андрей Владимирович Барчук - нехороший человек, обманщик и кидала. За свой счет и счет доверчивых партнеров реализует проекты: по бесплатному обучению компьютерной и потребительской грамоте населения по обучению подростков лидерским навыкам и заработку денег (президент планеты) по обучению молодых людей политтехнологиям Моя Карта - бесплатный рекламный ресурс для союзников Золотой клуб - Подробнее>>

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Друга

Обманывают страшно! Причем не только сотрудников, но и партнеров, клиентов. Унижают работников компании. Пока работал с ними, мне было плохо. Платить никто не собирается тебе. Выполнять будешь грязную работу - говорят, что надо продавать, а по факту надо обманывать людей, продавая им за 10000 рублей неработающую вещь. На вопрос "А что делать когда клиент будет возмущаться купленной неработающей вещью" гопники из руководства компании мне ответили "Молчать и не бери трубку - они купили у нас товар, значит это они лохи и это их проблемы". В руководстве правдо работают гопники. Могут и нах..й послать, и на понт взять. Могут быкануть так, что не по себе станет: "Че парниша охуел уходить с работы в 19? Сел остался, еба"
Нет плюсов, говнокомпания с руководством из гопников. ... Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Друга

Вполне соглашусь с отзывом, который здесь уже написан Анонимом. Быдло-контора, шарашка, я бы сказал. "Рулят" всем пацаны лет 28-30, на вид - конченные гопники ("сиги есть"? "семки буш?"). Офис располагается на ул. Орджоникидзе, д. 11, на территории бывшего завода (и вовсе ни в каком "бизнес-квартале", как пишут эти аферисты в своих объявлениях). В офисе - пустота. Посередине большой комнаты несколько сдвинутых лицом др. к др. столов, за которыми сидят менеджеры по работе с партнёрами. Провода протянуты по полу, при входе два сдвинутых стола с чайником и вечно дубовыми печеньками))) На окнах ни занавесок, ни жалюзей. Личных тумбочек ни у кого и отродясь не было. Ну и остальные два помещения (где сидят быдло-"топ-менеджеры" и переговорная комната со столом и двумя стульями) примерно так же убого. Компьютеры хорошие - вот плюс!))) Обманывают нагло и уже на собеседовании. Никаких клиентов у них нет, никому на хрен не нужны ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошейничество в сфере продажи вторсырья в г Воронеже, мошейник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039,

11 июня 2015 года, группа мошейников в составе: Ефимова Дмитрия Витальевича, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб № 4279 3800 1126 2039, остальные лица не известны, попытались продать товар (вторсырье ПЭТ) в городе Воронеже, ул Электомагистральная дом 18 - компании СП-Сервис город Екатеринбург, подкупив водителя Ивеко гос номер О552 УЕ/36 для подтверждения что товар загружен скинули смс с номером карты Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Волшебная карта", Конкретно My Sport.»

1. Самое банальное и коротенькое. З/П. До сдачи экзамена 3.5 млн и после сдачи 4 млн. Подразумеваются премии, но в том случае, если вы сделали в месяц личных продаж на 100 млн. Тогда, как говорит менеджер, ощутительная прибавка. Но по факту с момента открытия магазина никто ни разу не достигал такой рубеж. Магазин редко делает хорошую кассу за день. Цены там высокие, магазин непопулярный и малоизвестный - как итог, мало покупателей и выручки не айс. Если коротко, то вы получаете деньги лишь за отработанные часы и только. 2. Это начальство...Это такой пиздец, что просто мрак... Начальство никогда не бывает довольным, никогда. В лучшем случае оно может не быть недовольным. Из всех решений начальства и их действий, складывается впечатление, что у этой сети магазинов и её верхушки комплекс неполноценности... Какие-то экзамены, и не просто на словах, а реальный экзамен, с оценками, с ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Кредитная карта Тинькофф - Многочисленные угрозы

я стала получать от тинькоффа предупреждающе-угрожающие смс за просрок 1 месяц = 3000 руб (дословно из смс): "где деньги банка тинькофф? оплатите долг сегодня же" "ваше кредитное дело передается для дальнейших шагов по взысканию долга. будут приниматься совершенно другие меры" "дата оплаты минимального платежа устанавливается БАНКОМ! вы менять условия договора не имеете права! " "во избежание звонков работодателю и отправки писем по месту работы, Подробнее>>