Мтс 3g sim карта - Не качественное предоставление услуг

Я СТАКИМ НЕ КВАЛИФЕЦИРОВАННЫМ ПЕРСААНАЛОМ СТАЛКНУЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО С РАБОЧИМИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПРОДУКТ КОМПАНИИ НО И СТЕМИ КТО ИМИ РУКОВОДИТ . Ну атеперь по подробнее при покупке МТС 3g sim карты для планшета меня почемуто забыли предупредить что навигационные системы сэтой симкой работают не корректно, А разрекламированный мтс ТВ для планшетов бесплатно только если в планшете стоит операционная система виндос, Если андройд тогда за деньги преобрети программу и может быть если утебя получется ты станеш счестливым обладателем пакета тв для планшета, Написав жалобу указав свой контактный телефон мне перезванили, Я ПРОСТО О, , , , , , , , , , , , , Л выслушашив девушку с отдела притензий отом что они немогут вернуть мне деньги за некачественое предоставление услуг на 3g sim согласно федеральному закону это ладно, Но когда Я попытался донести до нее что еслибы персоона предупредил меня о этих подводны камнях Я бы некогда не купил эту 3g sim карту, НО так-как эта специалистка бросила трубку еще в начале моего диалога Я был очень удевлен,

Опубликовано: 22-06-2013 mts_support

Сергей, здравствуйте.
Будем признательны, если отправите подробное описание ситуации нам на [email protected], в письме укажите номер МТС, точный адрес салона и контактный номер.
Для проверки качества 3G связи отправьте нам следующие данные:
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

29.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС

Товары: Смартфоны, Мобильные телефоны, Аксессуары, 3G модемы и роутеры, Навигаторы, Планшетные компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Электронные книги, Приложения для телефонов.  Услуги: Подключиться к МТС и управлять своим тарифом; Подключить «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ»; Управлять «Домашним Интернетом» и «Домашним ТВ»; Получить счета и детализации; Купить телефоны и другую технику; Сделать денежный перевод и оплатить штраф ГИБДД; Купить товар в кредит; Оформить карту МТС Деньги. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество

Добрый день !!! Помогите разобраться в нашей ситуации, 29.10.12 г мы обращались в салон МТС с заявлением на получения телефон в кредит, кредит был одобрен однако условия кредита нас не устроили я мы сообщили сотруднику салона, что от кредита отказываюсь, однако как оказалось кредит был оформлен без моего ведома. Так как мы ни какого товара не брали и согласия на Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Мтс и ооо тот мани (ооо рм - инвест) - Мошенничество

МТС деньги не возвращает, пришел официальный отказ, разбираться отказываются. Моя переписка. Здравствуйте! 11.06.2013 обнаружила, что мне подключена услуга, которой я не пользуюсь, и не заказывала, за которую с меня были списаны денежные средства в размере 2397 руб. 71 коп., компанией МТС. Пришло сообщение от МТС о накопившемся долге, позвонила им стали выяснять, откуда мог возникнуть долг, если я исправно плачу по тарифу, выяснили, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Задолженность по лицевому счёту

Здравствуйте! 16.12.2013 года на номер 8-919-743-14-07 полученно смс сообщение в котором говорится о задолженности по лицевому счету №226302334319 в размере 30.34 руб. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, имею 2 абонентских номера данной компании. Указанный лицевой счет в СМС сообщении, не является счётом этих абонентских номеров. Задолженности указанной в СМС также не имеется на этих номерах. Я хочу узнать какой Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Мтс - украина - мошенники

МТС-Украина - МОШЕННИКИ !!! пополнив счёт на 30 грн. случайно набрал номер 466 и как только услышал, что услуга платная отключился, но на счёте уже осталось всего 5.26 грн. Деньги не вернули хоть никакой услугой я и не пользовался... данные действия со стороны МТС можно расценивать как мошенничество согласно УК (статья 190. Мошенничество и статья 29. Уголовная ответственность соучастников) Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Суды на стороне мошенников

Эпизод 1 21 мая 2013 года с моей банковской карты на мой тел был ошибочно произведен автоплатеж в сумме 9250 руб. 22 мая я обратилась в офис МТС, расположенный по адресу г Воронеж, ул Плехановская 12 . Там сотрудник офиса мне сказал, что деньги они вернут только после того, как я возьму выписку по счету из Сбербанка. Я обратилась в Сбербанк Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное удержание денежных средств

21 мая 2013 года с моей банковской карты на мой тел был ошибочно произведен автоплатеж в сумме 9250 руб. 22 мая я обратилась в офис МТС, расположенный по адресу г Воронеж, ул Плехановская 12 . Там сотрудник офиса мне сказал что деньги они вернут только после того, как я возьму выписку по счету из Сбербанка. Я обратилась в Сбербанк и Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" МТС

Об этой компании и так много нелицеприятных отзывов. И неспроста. Большой всем совет: прежде чем идти просто на собеседование в какую либо компанию, поищите ее в списке черных работодателей. Не факт, что там будет интересующая Вас компания, но все же попытка - не пытка. А в случае нахождения нелестной инфо, всегда можете взять на вооружение интересующие Вас вопросы и не Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Dostup_k_094_020. 09401. 010911

У меня списали 500 рублей за подключение опции которую я не заказывала Dostup_k_094_020.09401.010911. Это просто беспредел!!! Верните деньги!!! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание денежных средств

С моего номера +7 913 035 27 52 с 10.08.2014 по 20.09.2014 Ежедневно списывали по 20 руб. за доступ к контенту категории 94. Так же производили списания за контент 097 и 005. Денежные средства за 094 и 005 вернули после написания претензии, а за 094 - нет. В СМС мне написали, что на номере зафиксирован доступ к 094, но на Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Мтс коннект 4 maxi - Ограничение скорости

Значит так, подарили мне братья МТС коннект 4Maxi, месяц бесплатно, ограничений по скорости нет и лимит 5 гигов, 3 дня было все вроде нормально, не фильмы я не мог скачивать так как скорость вначале была около 40 килобит и редко доходила до 1 Мбита, примечание подарок был сделан 29 августа 2012 и по заверению брата месяц у меня был с Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Кража денег

МТС украла деньги с телефона за подписку на zipmt.biz, на что конечно я не подписывался (у меня древний простейший телефон без интеренета).Верните деньги и заблокируйте телефон для любых ваших подписок. т.89119634484 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Проблема со связью

Постоянные проблемы с набором номера и прерывание связи во время разговора, с первого раза дозвониться невозможно - "неправильно набран номер" или "недоступен - позвоните позже". Все это началось 1 мая!!! Думала что загружена сеть в праздник - уже прошло полтора месяца, а качество связи осталось на уровне "загруженности сети". Что могло случиться, кому пожаловаться и кто поможет?? Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Плохо работает интернет

Здравствуйте! У меня интернет Мтс коннект менеджер первые три месяца все было замечательно. Последнее время интернет работает плохо, звоню почти каждый день. Операторы очень вежливые, соединяют с техническими специалистами ждешь 40 мин. или час и телефон отключают. А интернет как работал плохо, так и продолжает работать. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Неправомерное снятие денег со счета абонента МТС

Жалоба. С произволом крупнейшей компании ОАО «МТС» бороться трудно, по требованию она дают данные о списаниях с лицевого счета, но завтра их меняет. К счастью, у меня сохранены сообщения оператора, доказывающие неправомерное списание. Обидно чувствовать себя обманутой и обобранной. Прошу Вашей помощи. 1. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, номер мобильного телефона хххх На телефоне используется тариф Супер МТС с подключенной Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Козырная карта

Гость 08:

Уважаемый Киримов Игорь Борисович. Обращаюсь к Вам Анонимно как сотрудник ресторанна « Козачек» Счастливое.Проработав на этом предприятии с 2006 года. Довожу до Вашего сведения, что Администратор Рожковская Виктория Борисовна проявляла себя как не лучший администратор. А именно Некорректно выражаеться в адрес сотрудников, нецензурными словами выражаеться в гостевой зоне. Была замечена в финансовых махинациях, также деребан ресторанных средств.Не соблюденние субардинации с старшими лицами по возрасту, но настоятельно требовала соответственного отношения к себе. Рожковская В.Б не являеться добросовесным чистоплотным а также компетентностным роботником этого предприятия. Рожковская В.Б. ведет непристойно с женнатыми сотрудниками ( официантами).Опоздание на роботу для нее это нормальное явление. Не ценит хороших роботников. Начальникам нужно более серьезно подойти к этому вопросу, нельзя обижать сотрудников!!! коллектив имеет очень большое значение — если недооценивать это можно потерять все! это только кажется, что уйдет один ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество мтс!

В компании МТС мошеннические схемы поставлены на поток! Пора остановить их ненасытную жажду наживы. Кроме того, что без моего ведома я оказываюсь подписанной на различные платные сайты, деньги списываются без моего ведома, а отвечать за это, как оказалось, они не отвечают, рассказывают какой-то бред о том, что нигде нельзя оставлять свой номер телефона, иначе компании сами делают платные подписки. А Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Супер мачо

Уважаемая администрация МТС! Убедительная просьба обратить внимание на не законное подключение подписки Супер мачо! Вы теряете клиента !Больше шуток не потерплю! С уважением Юрий Андреевич! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Маленькая скорость

Здравствуйте Купила коннект 28 марта этого года " В апреле скорость была почти 9 Мбит сейчас еле доходит до 2, 50 входящая и 1, 33 исходящая, Плачу ежемесячно 600 руб, На упаковке написано что скорость до 14, 4 Мбит, Так почему такая низкая скорость и почему я плачу как за высокоскоростной интернет, Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Достаточно высокие проценты от продаж по сравнению с другими розничными сетями в сфере сотовой связи. Большое количество салонов - реально найти место работы недалеко от дома. Для инфекционных больных положительной стороной будет анархия в отделе кадров, так как медкнижу не то что, не смотрят, ее наличие даже не спрашивают. По той же причине хорошо будет косящим от армии, так как про военный билет или приписное свидетельство также благополучно забыли. Ну и микроцефалы, имбецилы, больные менингитом или синдромом Дауна тоже придутся к месту, потому что учебный центр пропускает всех - с опытом, без опыта, со знаниями и Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

Уважаемые сотрудники компании МТС. На мой номер приходят рассылки с предложением участвовать в различных программах, лотереях и т.д. Зная что данные рассылки часто приходят от мошенников не подписывался ни на какие услуги. Но с моего счета снимаются деньги. При этом ваша компания постоянно увеличивает кредит, что меня полностью не устраивает.Согласно закона Р, Ф, о защите прав потребителей прошу вас рассмотреть Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Куда - то уходят деньги

06.01.2013 я пыталась войти со своего телефона в интернет, и у меня снялись почти все деньги на какую-то iofiles.net (пришло такое СМС: Dostup_k_094_075.09407.031111). Мне нужно было срочно позвонить, я положила на телефон деньги и они опять ушли туда же. В общей сложности около 500 руб.! Номера, куда ушли деньги, следующие: 3858, 7015, 5373. Когда посмотрела в интернете информацию по теме "МТС iofiles.net Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ от предоставления информации и хамство менеждера

05/10/2015г. я решила обратиться в салон МТС ( Башкортостан, г.Стерлитамак, Пр.Октября 39), мне нужна была информация по фактически использованному мною интернет трафику с мая 2013г-сентябрь 2015г. Отстояв 40 мин. в очереди (это зафиксировали камеры видео наблюдения офиса), я стала терять терпение, менеджер за это время обслужила всего 2х клиентов, намерено затягивала время и абсолютно не реагировала на очередь собравшуюся к Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina За ними нужен глаз да глаз Достоинства: Нормальные услуги связи Недостатки: Нужен глаз да глаз, чтобы чего лишнего не подключили С самого начала, как у нас в стране появились мобильные телефоны, и Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МТС

Угораздило же меня....... Ну по порядку. С компанией мтс я столкнулся когда они прикупили нашу кабельную сеть Альтаир. Ну купили и купили. Да и лучше стало. Каналов добавили в ТВ. Нормально стало. Потом начали менять частоты, меняли местами каналы... Только привыкнешь,а они уже все поменяли. Ладно я сам в состоянии телевизор перенастроить, а вот к родителям и теще приходилось ездить. Ну это пол беды. Самое интересное началось когда в один прекрасный день все каналы были закодированы. Ну вроде проблема с кодировкой решаема просто. Ставится или приставка или САМ-модуль. Ага, не тут то было. Каналы закодированы, а вот оборудование для раскодировки Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Возврат денежных средств

Здравствуйте! В вашем филиале была приобретена электронная книжка effire за 990 рублей. В течение месяца она сломалась (перестала включаться, механических повреждений не имела на что имеется акт приемки). Сотрудники приняли ее в гарантийный ремонт и сказали через 45 дней вернут либо отремонтированную книгу, либо деньги. Через 45 дней мужу вернули книгу с разбитым монитором, сообщив, что это вероятно курьер разбил. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

В гипермаркете Радуга в салоне мтс продавцы конченные мрази. В особенности это косается жирной лживой кучерявой свиньи Михаила Калинина. Мало того, что эта шайка мошенников-обворовывает клиентов.Стараясь продать как можно больше никому нахрен не нужного дерьма, содрав все деньги и раздев до трусов каждого покупателя.Так на замечание об этом, они кривят свои свиные рожи, как будто не желание человека чтобы его обворовали и сняли с него последнюю одежду-оскорбление. При мне даже кавказские граждане, которые ничем не гнушаются чтобы продавать огурцы на рынке, делали им замечание.Даже у барыг с вокзала есть представление о совести.Но не у продавцов в салонах мтс. Помимо откровенного грабежа клиентов, они торгуют паленными не работающими смартфонами, телефонами и планшетами.При попытке отнести на замену порченный товар.Эти моральные уроды демонстративно хамят, и отказывают.Ибо им нужно чтобы при покупке еще НА ЛАПУ ЛИЧНО ДАВАЛИ, дабы сменить дерьмо-продукцию была ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»