30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый бит (ООО "БИТ")

Проработал в компании чуть больше недели, все клиенты были довольны. Начинающий сотрудник работает в поездках по городу, платят 200-280 руб за клиента, оклада нет, даже мизерного. Спустя неделю руководитель спросил о моих планах на жизнь, я объяснял, что планирую примерно в течение года развиваться, приносить прибыль себе и компании, впоследствии, если хватит знаний и опыта, организовать свой бизнес. После этого руководитель Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Ребята из деревни

все...когда НИКАК не обслуживают то минусы все

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Компания БиТ"

Вся работа компании построена на обмане сотрудников. Нанимают человека, трудовой договор сразу не подписывают, аргументирую испытательным сроком. Человек отрабатывает месяц, выслушивая проклятия и угрозы кинутых клиентов, а потом начинаются сказки о зарплате - надо немного подождать, скоро нам заплатят и мы погасим долг по зарплате... Свою зарплату никто не получил. Директор ООО "Компания БиТ", Шайб-Эддур Али, строит всю работу компании на постоянном обмане, кидают всех: клиентов, поставщиков, транспортные компании, сотрудников. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет компания БИТ»

дохрена
Что-то нас стали мало ругать! Коллектив увеличился в три раза, а негативные отзывы почти пропали. Непорядок. Давай критику!!! http://www.vnutri.org/annika13/ ... Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
на дворе апрель 2020. сомневаюсь, что кто то прочитает эти строки, за окном бушует коронавирус, но для выживших оставлю свой отзыв (след в истории так сказать). Устроился без опыта в офис на Пролетарской в декабре 2019 в отдел внедрения. Мне 34, женат, ребенок, жизненные обстоятельства заставили искать новую нишу, но вот с выбором организации я ошибся 1. Зарплата указанная в Договоре фиктивная! Вот реальный пример: я устроен на оклад 17 тысяч(!!!!!), но у стажера понижающий коэффициент 0,25, те мой оклад 4250р (!!!) ЭТО не шутка! ЭТО Москва 2020 год! ЭТО первый бит! НО и это еще не все! Если ты закрыл работы на 10.000, то не раскатывай губу, твоя ЗП составит ровно 10.000! а не 4250+10.0000. Те твой оклад идет "в счет" премии...если не выработал свой оклад 4250, то "долг" перенесут на след месяц 2. Первый месяц ты тупо сидишь над материалами, без работы. Доход - 0р. 3. Отработав 3 месяца я могу сказать, что работы для стажеров НЕТ вообще! ЭТО друзья полный треш. Выездные установки коробок за 230р это просто шутка и издевательство над персоналом. 4. Рабочего места в офисе нет, корпоративного духа нет, чувства коллектива нет

Москва, Трубецкая, 28

24.10.2016 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя дима о работе в компании

дима:
За ресепшеном сидит какая-то болонка с вытаращенными глазами. Похожа на сашу грей. Фу. Ладно. Потом началось собеседование. Собеседование вела какая то паба Анастасия манукян. Она совершенно не умеет разговаривать с людьми. Несет какую то ахинею неадекватную. Каждый вопрос надо уточнять по 10 раз. Она некомпетентна, глупа и не умеет общаться с людьми совершенно. Выгнать ее метлой надо.

Москва, Трубецкая, 28