02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда на ультразвуковую чистку лица, в домашних условиях мне не удается в полной мере ухаживать за проблемной кожей. После процедуры кожа выглядит значительно лучше, теперь записалась на парафинотерапию рук. В целом центр косметологии меня устраивает, есть много различных услуг. Доброжелательный персонал, помогут подобрать нужную процедуру. Попала я сюда по звонку!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня после 50 лет руки привлекательность терять стали, кожа бесконечно шелушилась, обвисала с каждым днем все сильней. Специалисты в Лотосе проконсультировали и направили меня в центр косметологии Норд Бьюти, там мне парафинотерапию рук провели, результатом осталась очень довольна.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В лотос обратилась за консультацией. На ногах есть отеки, хотелось уменьшить хотя бы явные признаки. Дали консультацию, порекомендовали норд бьюти. Сейчас делаю процедуры, стало лучше.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

После консультации в центре Лотос, прошла лечение в Норд Бьюте. Миостимуляция мне очень помогла, мышечная скованность, которая у меня появилась 5 лет назад после переохлаждения, полностью прошла. Благодарю специалистов за оказанную медицинскую помощь.

15.04.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня проблемная кожа лица. На носу очень сильно видно черные точки, пыталась убирать их самостоятельно и кажется, что сделала только хуже, плюс ко всему на лбу появились прыщи, хотя я далеко уже не подросткового возраста. На одном из форумов узнала от девушки что с такими проблемами очень неплохо можно справиться с помощью ультразвуковой чистки лица, но как именно это происходит, слабо себе представляла. Узнала что есть у нас в городе центр консультирования и где можно узнать об этой процедуре. Записалась на прием, мне всё подробно рассказали, о том какого результата можно добиться, какие противопоказания. Очень довольна. Еще сразу

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центре проводят очень грамотную консультацию. Рассказали, что действительно мне подойдет на данный момент. А то я уже думала колоть уколы красоты, как никак 40 лет почти. Но мне рекомендовали сделать в Норд Бьюти гальванические токи для выработки коллагена. Воздействия током еле ощутимы, приятные покалывания такие))

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня заинтересовала процедура миостимуляции. Как раз проходила реабилитацию после перенесенной спортивной травмы. В Лотосе получила детальную консультацию по моему случаю. А в Норд Бьюти уже посещала процедуры. Могу отметить постепенное, но в целом быстрое восстановление тонуса и силы в мышцах. Были учтены индивидуальные особенности и спортивный опыт. В результате после прохождения курса смогла приступить к легким тренировкам даже раньше, чем планировалось. Вскоре перешла в интенсивный режим. Благодарна за то, что не дали потерять форму.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Приходил в Лотос на консультацию. Поскольку не так давно я перенес травму жена сказала, что я должен сходить, хотя я такое не особо люблю. Атмосфера хорошая, специалисты грамотные, назначили мне курс процедур миостимуляции и направили в Норд Бьюти. Раньше особо не доверял подобным процедурам, но сейчас могу сказать с уверенностью, что эффект от них есть.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Посетила Лотос, чтобы специалисты проконсультировали меня по поводу моей проблемной кожи и помогли найти способ, чтобы устранить недостатки. Определили, что самым оптимальным вариантом для меня будет ультразвуковая чистка лица и Дарсонваль. После я направилась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где я прошла эту процедуру. Результатом довольна, никаких микротравм и следов не осталось.