16.12.2019 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Ирина

Ирина:
  Хочу восстановить справедливость какую-то. Вижу, что по интернету размещено 3 одинаковых негативных отзыва. Сразу понятно, что один человек занимался этим. Мой опыт в Raschini не очень большой. На текущий момент я здесь чуть больше года. Коллектив у нас очень дружный, все люди приятные, отзывчивые. Да, здесь действительно не приемлют сплетни, ведь все уже взрослые люди. Зато модный дом Raschini дает возможность расти профессионально. В компании очень ценят работников с высокой организованностью, самоотдачей. Если вы трудолюбивый, целеустремленный человек, вы сможете вырасти здесь в профессиональном и финансовом плане. Директор поощряет за эффективную работу, но и порицает лень, отсутствие результата. Однако же заработная плата всегда выплачивается своевременно и в полном объеме. За это нужно поблагодарить руководство. Такое, действительно, уже редкость в современных трудовых отношениях.

06.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Более благодарной работы, чем в Raschini я не встречала. Я сейчас говорю не о банальных спасибо от покупателей. У нас много постоянных клиентов - и меня радует, когда я вижу, что они ходят в костюмах и аксессуарах, мной подобранных, когда ждут именно меня для консультации.Это дорогого стоит.

15.07.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзывы о компании

Наталья, Москва:
Достоинства Благодаря грамотным действиям руководителя компания Raschini продолжает работу даже в условиях самоизоляции. На зарплате моей такие перемены не отразились и я счастлива, потому что мужа сначала отправили в отпуск без содержания, а потом и совсем сократили, поэтому в семье не лучшие времена сейчас. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Raschini коронавирус ни по чем))) Продаем стильные маски))) Вся безопасность соблюдается, товары доставляют курьеры. После пандемии грянет кризис, но я думаю, руководство наше и с ним справится. Удаленная работа - интересный опыт, теперь я знаю, что могу соблюдать рабочий режим даже дома.

21.09.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Работа в Raschini – самый интересный жизненный опыт в моей жизни (по крайней мере на сегодняшний день). Когда только устроилась, казалось: сложно, не потяну. Я рада, что не опустила руки и не сдалась. Надеюсь, что в Raschini мне еще многому предстоит научиться как профессионалу.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Я пришла в Raschini за деньгами — зарплату обещали хорошую. И не обманули. А сейчас, когда все на самоизоляции, работаю из дома (работы стало немного меньше), зато появилось время для саморазвития, я постоянно учусь, не упускаю возможности посмотреть новые статьи по теме моды. Стараюсь соответствовать, ведь нашу насмотренность постоянно повышают — руководитель сам нередко подкинет интересную книгу или публикацию. Выйду после победы над вирусов и всех удивлю своими познаниями.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Что ценится в хорошей работе? Зарплата и возможность двигаться по карьерной лестнице. И то, и другое присутствует в модном бутике мужской одежды Raschini. Но хорошую зарплату не дают просто так — приходится работать, изучать, постоянно совершенствовать свои навыки, умения, быть в теме трендов.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Меня поражают люди, которые зарабатывают копейки, стонут от этого, но ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. Я, например, когда поняла, что денег мне не хватает, ушла со старой работы и устроилась на новую — в бутик Raschini. Да, без дела здесь не посидишь, да, нужно соответствовать строгим требованиям, да, приходится работать. Но при этом Raschini дает мне не просто высокий доход, но и чувство самоудовлетворения от того, что моя работа важна и полезна.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

В Raschini я получаю заметно больше, чем на прежней работе, и не скрою, изначально именно эта разница в зарплате меня и привлекла. Но сегодня я четко понимаю, что отрабатываю каждый рублю, который мне платят. Мы никогда не стоим на месте, постоянно решаем какие-то задачи — разбираем новые коллекции, изучаем новые модные тенденции, поддерживаем рабочее место в идеальном состоянии.

17.07.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

В Raschini особая атмосфера. Здесь нужны не просто продавцы, а специалисты по работе с клиентами. Надо чувствовать и понимать, что уникального ты можешь предложить именно этому клиенту, как его заинтересовать. На самоизоляции сделать это сложнее, но тоже вполне возможно.

29.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Кристина, Москва, продавец-консультант:
Много лет работаю в Raschini — это больше чем бутик, философия. К каждому клиенту мы находим свой подход, поэтому большинство из них возвращается к нам неоднократно. И мне нравится так работать - когда клиенты не безликие люди, проносящиеся в потоке, а у каждого своя история, свой характер, свои предпочтения, и ты об этом знаешь.

15.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Кристина, консультант, Москва:
Сейчас непростой период для всего мира. Меня большая часть сложностей обошла стороной, во всяком случае, те, что связаны с работой. Я работаю в Raschini и за денежный вопрос не переживаю - пока зарплату нас сохраняют, и потом не думаю, что возникнут сложности, потому что стильная и качественная одежда - будет всегда и спрос на нее не упадет, как говорил Марк Твен: "Голые люди никогда не будут править миром".

30.07.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Марина, Москва, продавец-консультант:
Я работала в бутике Raschini несколько лет (ушла хорошо, просто сейчас сконцентрировалась на семье и доме). По зарплате там не обижали никогда. Кто пишет, что тяжело работать с клиентами, я не соглашусь. Клиенты - успешные образованные люди, поэтому найти с ними общий язык в разы проще чем с аудиторией, которая покупает в масс-маркете (был опыт и там).

20.07.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Валерия, Москва, продавец-консультант:
Сотрудников офиса Raschini отправили на удаленку, но всех обеспечили ноутбуками. Общаемся в мессенджерах, сначала было непривычно, но уже втянулись. Я очень благодарна руководству за то, что в сложившейся ситуации никого не уволили и даже не отправили в бесплатные отпуска. В такой сложный период я продолжаю получать зарплату.

25.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Сейчас у нас самый ходовой товар в Raschini — наши фирменные маски)) Первая партия была подарена сотрудникам, за что огромное спасибо! Пока приоритеты немного сменились, но после окончания самоизоляции все вернется на круги своя. А пока - работаем и ждем.