11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр «Зайцев и партнеры»

Бесплатно проконсультировали в офисе по вопросу взывания задолженности, по ранее вынесенному решению суда. Проигравшая сторона не хотела возмещать мне нанесенный ущерб в дтп. В данной организации провел мне консультацию Зайцев Даниил Сергеевич, поэтому если пойдете в фирму, просите что бы записали именно к нему!

Россия, Москва, Толмачевский пер. д. 5, стр. 4, 10-й эт., оф. 13

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Зайцев и Партнёры - Отзывы о работодателе

Добрый день! Не рекомендую тратить время на собеседование в данной компании. Требования в вакансии не совпадают с требованиями при собеседовании, на собеседовании считают целесообразным обсудить кандидата при нем же на повышенных тонах, не выполняют договоренности. Предлагают черную з/п, карьерного роста нет. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Зайцев и Партнёры - Не советую

Не соблюдают сроки и не держат обещания! Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
11.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Костя Зайцев о работе в компании

Костя Зайцев:
Я здесь работал и всем был очень доволен, жалею, что пришлось уехать из Москвы, поскольку сейчас не могу найти нормальную работу, на которой бы хоть половину платили того, что получал в копании Руки из плеч я...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Максим Зайцев о работе в компании

Максим Зайцев:
Нашли мое резюме на HH, скинули на почту письмо с приглашением, причем процентов на 80 письмо состояло из описания того, как они помогают с переездом иногородним кандидатам – при том что я живу в Москве) В самом низу письма прикреплен вордовский файл (хреново отформатированный) с описание 6 (шести!!!) вакансий, которые более-менее подходят к моим навыкам. Я подумал, что если они не постарались хоть немного подогнать письмо именно под меня, то и отвечать им (а тем более работать сними) мне будет неинтересно, и забил. На следующий день они мне уже позвонили. "Такая-то такая-то, Люксофт. Мы вам отправляли вакансию." Я говорю окей, какую именно. Ну, говорит, на ваш адрес. Я офигеваю, говорю что на мой адрес пришло явно больше одного предложения о работе. Она мне предлагает поискать, и так как мне уже интересено чем этот цирк закончится, я ищу их письмо и нахожу. Говорю что вообще-то в письме указано 6 вакансий, и можно-ли поконкретнее. Она говорит что не может мне чего-то рассказать, и не могу ли я подъехать к ним лично поговорить. "Давайте, говорю, подъеду" – ну уже просто поржать. Говорю им когда мне удобно, на

Москва, Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3