28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО РЯЖСКАЯ РПК

Здравствуйте! Почему-то отрицательные отзывы всегда пишут охотнее и быстрее, но я не хочу их читать, а хочу вставить свое слово. Хочу поблагодарить коллектив Ряжской РПК за изумительную кильку в томате! Это просто волшебно! Крупная, вкусная и рыбки положено щедро, а не так , что две сиротики болтаются в томатном соусе. Здесь все, как положено. Единственно, что напрягло - это долгие поиски, где именно можно выразить свое восхищение достойным продуктом Ряжской РПК. Процетания вам и успехов! Спаибо большое за ваш труд! Красноярск Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
РПК Радугазнак

Проработала в компании 3.5 года. В связи с переездом в Сочи вынуждена сказать компании "До свидания". Время пролетело незаметно, разное было, и хорошее и плохое. Самое главное - руководство адекватно оценивает свои возможности и если что-то пообещать не могут - не обещают. Во многих организациях до "Радугазнак" у меня было разделение - масса линейных начальников и только потом генеральный директор. Здесь же все просто и понятно. Директор может выслушать, принять, обсудить вопрос. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
РПК Радугазнак

Удобное расположение, 5 минут от метро и электрики. Большое производство, отдельно макетный цех,, покрасочная, Фрейзер, сварка. Никто никому не мешает. Очень много работы, разной, что не может не радовать Дружный коллектив, хорошие специалисты. Толковые менеджеры, технологи, инженеры. Всегда подскажут, помогут. Регулярные выплаты. Можно поработать и на выходные, за что и доплачивают. Монивация на высоте. Начпро толковый , молодой , перспективный . Знает своё дело. Легко находит подход ко всем. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Уважаемые анонимы, бывшие сотрудники и прочие, которые пишут на этом и других сайтах недостоверную и лживую информацию под всеми выдуманными именами! Пользуясь ресурсами этого сайта мы официально доводим до вашего сведения и на будущее до сведения других желающих участвовать в клевете и публичных заговорах, что клевета порочащая честь и достоинство людей ( в данном случае руководителей и действующих сотрудников) преследуется
--- ... Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Уважаемые соискатели, "бывшие сотрудник", "анонимы" и прочие "писаки". Мы благодарны вам за отзывы и к огромному нашему сожалению, безусловно не можем быть хорошими для всех, а также угодить на все ваши пожелания, которых бесконечное множество. Но вы нас многому научили, во всяком случае быть более осмотрительными при подборе и выборе персонала. Для нас до сих не понятен тот факт, что ... Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Работаю в компании не первый год помощником руководителя в тесном контакте с Аллой Николаевной и Андреем Александровичем. В работе бывает всякое, но если Вы нацелены на работу, готовы, а главное, хотите работать, то здесь Вам дадут все для этого понимающие, адекватные и добропорядочные руководители. Всегда могут войти в положение сотрудника, не было случая, чтобы не помогли в критичной ситуации. В
Нет ... Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК Первые Руки

Тупо ищут людей на холодный обзвон - весь день просидел, обзванивая базу потенциальных клиентов. Заработная плата складывается из смешного оклада в 20 тысяч, а все остальное как говорится в ваших руках. Вышел курить и не вернулся. Цените свое драгоценное время, не тратьте его на эту компанию.
Не нашел таковых. ... Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РПК 4К

Хороший коллектив, чуткое руководство, для детей сотрудников подарки, для сотрудников корпоративы, большой светлый офис со всем необходимым, зп всегда в срок.