28.09.2020
Хабаровский Завод Трубной Изоляции

Кидают с зарплатой, задержка зп 15 дней, за день до зп могут сказать уволен и выплатить мин. Трудовой договор выдают только при увольнении. Раздевалка как сарай, течет крыша, нет холодильника. Штрафы за всё, даже за неисправное оборудование. Рабочий он же и химик, и механик.

Россия, Хабаровск

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Донской Завод Трубной Изоляции

Донской завод трубной изоляции и Донской завод тепло изоляции-это они же.Только в первом случае наложен арест.Не оформляют,набирают людей для расширения базы-поработал -ушел.Другого взяли.Никто ничего не знает,каждый твой шаг контролирует руководство,которое не рассказывает как построена работа, а только орет,в любом случае вы виноваты.Люди которые работают по пол года не понимают ,что происходит, каждый свой шаг они должны согласовать с руководством и в итоге все равно они виноваты.Все время стоит крик от неадекватной дамочки которая является директором" Донского завода теплоизоляции".Если вы хотите поработать бесплатно и побывать на концерте не адекватного руководства,посмотреть

Ростов-на-Дону

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ий завод трубной изоляции

Генеральный директор Бобров Андрей Александрович мошенник,не оформил официально,хоть обещал и брал трудовую книжку,я писал заявление о прийоме на работу,Невыплата зарплаты, тяжелая физически работа,постоянно на ногах,в день по 22-28 тыс шагов делал.Курить можно в 11ч,в перерыв, в 16 часов по 5 минут.

Хабаровск

12.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице) чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот Стоял я ждал когда подпишет мое заявление почти целый час Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий завод изоляции

Жданов директор, безграмотный руководитель, не знает трудового закона скоро счдит за нарушения ОТ и Пб

Ижевск

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ХАбаровский судостроительный завод"

Положительное: Если вы пришли с института, то это огромный опыт... причем не только профессионально, но особенно жизненный, дай вам Бог терпения!!!))) Отрицательное: Хотелось бы написать все по порядку... Сразу напишу,что время работы указал случайное, не хочу чтоб проверяли)) И так... Проработал я на предприятии более 2-х лет, занимая различные должности... Предприятие работает по принципу: если ты выполнил свою работы, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения

Трудоустраиваться в ОАО "Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения" никому не советую, разве что в случае, если у Вас декрет на носу, и там столько нервов уйдёт при получении декретных копеек, что не стоит того........ Платят копейки, постоянно пытаются унизить, при увольнении мстят как последние люди, доступ везде ко всему закрыт, всюду слежка и прослушка. Ничего хорошего, один негатив Подробнее>>

29.06.2022
АО "БЭТ" Хабаровский завод железобетонных шпал( ИНН 7708669867) - негативный отзыв

Работал с 29.11.2022 по 30.06.2022 г. На должности инженера 1 категории в ПТО. Брали как строителя. Хочу сказать, что ты попадёшь не в самую плохую организацию, так как я знаю гораздо хуже, это первый +. Начнём с «+» как я увидел это со своей стороны: 1. Соц. Пакет. Белая ЗП. 2. Средняя ЗП, не плохая. 3. Если нравятся всякие корпоротивчики и подобная хрень Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Дальмостострой фил. Хабаровский мостоотряд

Большая задержка зарплаты, обманывают с расчетом, а именно северные, вахтовые, межвахтовые. При прохожлении медкомиссии тратишь свои деньги которые возвращают с удержкой 13%.Были забастовки, обращались в прокуратуру, уволили гендиректора, но меры ни к чему не привели. Подробнее>>