27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Московский аэропорт Домодедово

Всё очень прискорбно!!!! Не связывайтесь! В HR сидят дегенераты и самодуры, без образования и опыта!!! Туда попадают только по блату от вышестоящих таких же глупых руководителей!!

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Сразу же на почту отправили договор и анкету на 9 страниц, где часть вопросов поставили в тупик. Указание всех родственников (их дата рождения, где работают и т.д.), личные данные, вопросы из разряда "что для вас важно? / какие ваши любимые авторы? / ваши достижения в жизни?" и другое. Договор на обучение тоже оставил после себя немало вопросов - еще до собеседования они предлагают подписать договор на обучение, где есть пункты о том, что, в случае разрыва договора, обучающий обязан оплатить свое обучение. Но это ладно. Приехав на собеседование, первое,

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуанеско о компании Московский аэропорт Домодедово

Их много! Работаю уже полгода (точнее пытаюсь) ! ЗП заявлена была в 75 000 после стажировки ( при этом в их интересах тебя держать там дольше), Проработал я два месяца , сдал экзамены на сертификаты согласно ИКАО . а с 15 января меня отправили в отпуск ( за свой счет на 1,5 месяца) при все этом , я узнал об отпуске только на турникетах ( когда приехал на работу )... В данный момент я знаю одного из руководителя, который реально знает свое дело... остальные так приходят пообщаться или косы

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус DCS о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень много негативных отзывов о DME, и, в принципе, практически все пункты перечислены, но все же, повторюсь и, возможно, дополню что-то новое. (Работая в DCS, в Группе Маркетинговых коммуникаций). - ШТРАФЫ практически за все: опоздания, ранний уход, еду на рабочем месте, внешний вид, хранение каки-либо бумаг на рабочем месте и многое-многое другое; - ПЕРЕРАБОТКИ здесь никак не оплачиваются. В некоторых пропускных системах, переработанные часы делятся на половину и только половина переработки засчитывается тебе в плюс; - ЗАРПЛАТА! вот это, пожалуй, самый важный пункт. Так как, вы практически НИКОГДА не получите на карту

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Московский аэропорт Домодедово

Ранее работала в течении 5 лет в одном из аэропортов страны на руководящей должности (заведовала здравпунктом аэропорта и работу свою знаю, уводилась в связи с переездом в Москву и устроилась на вахтовый метод работы, для постепенного переезда в столицу, опыт врачебной работы 20 лет). После окончательного переезда в столицу и рассчитавшись с предыдущей работы, официально решила устроиться в аэропорт Домодедово. Написала запрос на официальный сайт сразу получила приглашение на собеседование от менеджера Михаила. Все менеджеры, с кем мне приходилось столкнуться корректны, вежливы, но как выяснилось позже - это просто

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Куча. Низкая заработная плата , вечные штрафы, не за что, и этот рабский труд . Иногда по 15 часов на ногах без обеда приходилась . Эта работа того не стоит .

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

не соблюдают ТК (переработки, отпуска, больничные) плохие условия труда - рабочее место не отвечает безопасности и удобству, нет комнаты отдыха, места для обеда - система штрафов - недостойное поведение руководства (мат, унижение) - навязывание ненужных курсов обучения (видимо отмываются деньги)

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Автозамена о компании Московский аэропорт Домодедово

Зря потраченное время, в отделе кадров сидят просто дебилы, складывается такое ощущение что их понабрали через дядю Васю по просьбе тёти Груни, Первый раз все прошёл , встретился с руководителем отдела - все нормально, говорит мне иди в отдел кадров скажи что бы тебя оформили . Ок, прихожу а эта девочка с бараньими глазами говорит " Знание все не так однозначно !" Мы вам позвоним. Я в Шоке , говорю я прилетел из другой страны специально что вы мне назначили встречу , а тут....кароче забил на них Второй раз черти меня

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Сборище онанистов и непрофессионалов изображающих бурную деятельность. Начальство большей частью жополизы и нечистоплотные люди не думающие о подчиненных. три года не было индексации з/п по инфляции, зато себе любимым регулярно повышают. Помойка одним словом.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
13.08.2023 | отрицательный отзыв
07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Изначально удивило, то, что работодатель начал смотреть мое резюме по нескольку раз на дню в течении недели (наверное, собирали зум конференции по просмотру кандидатов). Изначально я даже не рассматривал Домодедово как потенциального работодателя. Но в один день получил сообщение от «рекрутера первого класса» от том, что они ищут сотрудника на позицию Дизайнер и что мое резюме им ОЧЕНЬ понравилось. По опыту работы и характеру задач все сходилось, но о ЗП в переписке не говорилось (только после собеседования). На hh вакансии Дизайнера не было. Назначили собеседование по zoom. Предварительно прочитал

11.04.2023 | отрицательный отзыв
08.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая и стабильная зарплата, не задерживают. Добродушный коллектив и в целом руководство, которое может пойти на встречу в случае чего. Официальное трудоустройство. Когда ходил на больничный все равно выплатили деньги. Предусмотрены скидки на обеды.

31.10.2021
Московский аэропорт Домодедово

Подобрали вакансию, которая подходила мне по всем параметрам. Прошла собеседование с руководителем, которое казалось бы прошло успешно. На следующий день назначили психологическое тестирование, которое длится 4 часа. Затем мне сказали ожидайте результата. Я прождала 2 недели , не выдержала и решила сама написать в первый раз мне ответили «еще на проверке», продолжала ждать. Ответа так и не дождалась, решила написать Подробнее>>

31.05.2020
Московский аэропорт Домодедово

Коллеги! Кто сталкивался и будет сталкиваться с дальше с беспределом, который творится в аэропорту при трудоустройстве, а так же кто проиграл в судах и теперь будет выплачивать деньги предлагаю всем объединиться и дойти до Верховного Суда, не поможет Россия в еспч. Одному в суде очень трудно добиться, да и суд ужзе понятно на чей стороне, даже слушать не хочет. Ведь Подробнее>>

05.10.2020
Московский аэропорт Домодедово

Штрафы! И это увы не штрафы за опоздание, невыполнение работы и т.п. это штрафы за то, что ты не пришел на обучение "Как должен ездить трактор на територии аэропорта" вот зачем мне это? Я пк ремонтирую! Или еще лучше, "Как доить коров" И я увы не шучу. А если не придешь то получай штраф. И всем все равно, что ты

Россия, Домодедово

21.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Московский аэропорт Домодедово

Одни недостатки. Как бывший сотрудник подбора персонала могу лишь предостеречь от оформления в это гнилое место. Отсутствие профессионалов на всех уровнях, работает один шлак, тк все нормальные уходят (и даже не доходят сюда:). Вы будете постоянно в штрафах ни за что, начиная с бредовых этапов отбора кандидатов длительностью вечность. Никакого коллектива здесь не бывало никогда от слова Совсем. Никаких бонусов. Здесь вы получите только сломанную психику, нервные срывы и прочее. НЕ идите сюда НИ при каких обстоятельствах!!! Если готовы работать за мрот, то Вам сюда.

23.02.2021
Московский аэропорт Домодедово

Расскажу свою историю. В сентябре 2020 года черт меня дёрнул откликнуться на вакансию руководителя направления в аэропорту Домодедово. Называть должность не хочу, но это всем известное направление Домодедово Трейнинг. Так что если вы думаете, что кидают тут только работяг а "белые воротнички" как сыр в масле катаются то это не так.Когда меня пригласили на первый этап собеседования, то нужно отдать Подробнее>>

06.04.2022
Московский аэропорт Домодедово

Компани Ужас. Зарплата оклад 30 т.р. остальное премия. Задача компании отобрать у тебя премию. Для этого созданы все условия. Куча всяких штрафов. И не важно в какой ты из десятка организаций работаешь. Есть основная компания аэропорта домодедово. в первый месяц платят только оклад, потом начинают платить премию , при этом штрафуют. При увольнении вычитают премию.Компания получает деньги за полеты самолетов Подробнее>>

31.10.2021
Московский аэропорт Домодедово

Предложили вакансию, которая наиболее мне подходила и понравилась по описанию. После чего прошла собеседование с руководителем, затем полиграф, а так же медицинское обследование. На все про все у меня ушло месяц! И что по итогу? Мне написал менеджер со словами «Извините, данную вакансию сократил руководитель и мы ничего не можем вам больше предложить» Это нормально? А кто будет возвращать мне Подробнее>>

14.08.2022
Московский аэропорт Домодедово

Контрактная основа ты должен отработать от 1.5 до 3 лет не отработал через суд с вас удержат деньги от 50 до 100 тыс руб +Тебя постоянно обучают как в школе в классе по 3 5 8 часов , и потом ты сдаешь тесты , не сдал штраф .Обучение просто идиотизм от того как создовали корпоративную форму до озеленения аэропорта .Штрафы Подробнее>>

22.03.2023
Московский аэропорт Домодедово

Сотрудников постоянно пытаются оштрафовать не зависимо от степени вины. Даже если штрафуют то ты должен в свободное от работы время ехать на работу и доказывать что невиновен. Обещают повышение зп но по факту только обещания. Если хочешь подрабатывать то тебе можно это делать только 3 4 смены а дальнейшие переработки не будут оплачиваться по тк рф и эта заниженная оплата

Домодедово

06.03.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко устроиться, оплачиваемое обучение, различные скидки и льготы, например на парковку и обеды. Официальное трудоустройство, медосмотр за счет компании. Нормальное начальство, можно договориться о подходящем графике. Идут на встречу и рады инициативам. Хорошая зарплата и всегда вовремя.

19.09.2019
Московский аэропорт Домодедово

Всего написать, целой жизни не хватит! Начнем с того, что обманывают не стесняясь. Обещали зп 50? Ждите 25, и то за них надо вывернуться наизнанку... Платное абсолютно все: стоянка для сотрудников (корпоративного транспорта нет, так что, без вариантов), форма (!), любая справка, море штрафов за любой чих, недешевая столовка... О форме отдельно. Носить ее вы обязаны (иначе - штраф), а

Россия,  Москва

29.10.2020
Московский аэропорт Домодедово

зп сотрудников ниже среднего по рынку. Ежегодных индексаций на инфляцию нет. Белая зп в трудовом договоре – 16 000р, остальное премия. Премия может платиться, а может и нет. В апреле, мае и июне половина сотрудников принудительно была отправлена за свой счёт сидеть дома. Никто не получил ни одной копейки компенсации за 3 месяца. Отпуска брать было запрещено. В июле и

Россия, Домодедово

16.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив и нормальное, и что самое главное, не конфликтное начальство. Хорошая заработная плата. За несколько лет работы не было задержек по выплате. Обучение в начале карьеры. Бесплатные медобследования раз в год, в случае необходимости оплачиваемый больничный. Устройство официальное.

03.03.2022
Московский аэропорт Домодедово

Проходите мимо! Откройте сайт Домодедовский городской суд в разделе судебное делопроизводство выберите поиск по делам и в графе фамилия введите трейнинг и будет вам счастье ! Там столько дел, что просто проходите мимо, если не хотите попасть на деньги! Подробнее>>

09.12.2022
Московский аэропорт Домодедово

Ездил трудоустраиваться аэропорт домодедово, в должности техник по досмотрового оборудования с окладом 130000руб., как говорила сотрудник аэропарта кадровичка. Мне позвонил отдел кадров аэропорт домодево, рассмотрели мою анкету на должность техника и назначили собеседование. Приехав в аэропорт, зайдя 8й корпус аэропорта, в назначенное время, зашёл отдел кадров, меня выслушали и сказали, что данная вакансия уже закрыта и досвидос. я, давай звонить Подробнее>>

20.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко начать карьеру, я сюда пришел года четыре назад. С тех пор получил повышение и прибавку. Зарплата в целом устраивает, мониторил и видел, что она значительно выше чем в других местах. Начальство не наседает, главное вовремя все выполнять ну и конечно же качественно. Условия труда хорошие, официальное трудоустройство и все его плюсы.