24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

15.01.2022
prime call прайм колл

Сначала обещают одну зарплату, в иготе платят абсолютно другое. Деньги на руки частями, видимо в надежде, что человек забудет сколько ему должны.Жадный армянин и его хамка жена. Смена по 15 часов, без возможности нормально пообедать или выйти с торгового зала. В магазине тараканы и крысы. Полная антисанитария. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Пробовала себя на вакансию Оператора Call центра удаленно. На собеседовании все красочно расписали, и что график 2 2 и клиенты горячие, сами просятся, и что зп каждую наделю от 5 тыс. На деле оказалось, что торгуют они китайским барахлом, которого и так везде видимо не видимо (всякие амулеты, часы, косметика и тп). Клиент оставляет заказ на какую нибудь мелочь с условием Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Подводные камни с первых дней! На обучении многого не говорят, поскольку текучка колоссальная! Рабочие часы в вечернюю смену с 16 00 оплачиваются по 150 руб. если ты отработал более 4 х часов, штрафы прописаны "депремирование", т.е. с премии, но это только написано так, а по факту вычитают тупо из зп. Можешь вообще бесплатно работать на компанию. На апелляцию подавать вообще Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
prime call прайм колл

Отработала в компании полгода, устраивалась временно, так как был вынужденный перерыв на основном месте работы. Полностью адаптировалась в новой должности примерно за неделю. В общении с непосредственным руководителем сложностей не было, требования к сотрудникам в компании адекватные. Зарабатывала поменьше, чем на основной работе, но на жизнь вполне хватало, к тому же в Прайм Колл от меня и специальных знаний не Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

это не компания а [censored] и [censored] в котором собирают деньги с пожилых людей продавая абсолютно не качественный и вредный для организма товар!Более менее относяться хорошо только в первый месяц.Когда перешли на базу все клиенты жаловались на проблемы со здоровьем после их продукции.Начинают штрафовать и ищут только повод хоть как то повесить штраф за штрафом,в субботу и воскресенье не дают Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Вот только вопрос штрафов меня немного беспокоит потому что не я не мои близкие коллеги не сталкивались с ними и не знаем точно когда они бывают и в каких размерах а на вопросы по поводу штрафов отвечают что нам этого знать не обязательно и до штрафов ми обязательно получим предупреждения а не сразу штраф.

29.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

1.штрафы за неверный статус если вы отработаете 100 часов. меня штрафанули на 2000 тысячи очень обидно за статусы тоесть нкжно как робот всю эту тпебедень отценивать и ставить. И не правильный проставите могут дать штраф. Так же можно если вы сидите на пост обработки. 2. Вам вечернию смену сразу не дают . [censored] Так как там ставка выше 150

Уфа

13.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Ахахаха, дебилы позорные. С одного ip строчат положительные отзывы под разными именами. Никто к ним уже не идёт. Сейчас уже не популярны кц где барыжат рублевками и бесплатками. График удобный, зп вовремя, руководство лояльное, блаблабла. Лошье несчастное. Думаю, эта контора ещё просуществует недолго.