28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ритейл Навигатор

Оклад обещают 15000. за график 5/2 по 12 часов. Обещают хорошие деньги. По факту продажи практически равны нулю, т.к работники набираются промоутерами в крупные магазины бытовой техники и там таких промоутеров конкурентов больше чем покупателей раз в 10. Планы огромные...Проработал несколько дней и понял, что работаю за оклад, ушёл и потребовал свои деньги. Мне сказали что может получишь через полтора месяца. Через 2 месяца сказали , что ничего не заплатят, т.к. надо было отработать месяц...Угрозами обращения в "органы"и предоставлением аудиозаписей разговора выбил свои копейки...договора не составляют, вообще никак не

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор СИЗ"

Отработал в данной компании около года. Выполнял обязанности 3-4 человек от менеджера по продажам и маркетолога до специалиста по электронным торгам сисадмина и программиста 1с и грузчика. Учредитель и директор (муж и жена) считают что это нормально - платить одну зп за такое совмещение. Зп как везде белая плюс серая. Серую платят "когда могут" это зависит от работы коллектива. Сами обычно приходят Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Навигатор-СБС ООО»

Постоянная текучка. У них объявление о приёме на работу постоянно висит, потому что люди приходят и уходяд. Многих достаёт то, что там творится. В первую очередь это совершенно скотское и оскорбительное отношение к людям, полностью лишенное человечности и порядочности. Везде камеры. Придирки по совершенным пустякам. Это со временем становится просто невыносимым. Постоянные штрафы. Кассир, который давал расчёт, хамло исключительное. Общежитие предоставляют бесплатно, но Олег, который там командует, ведёт себя там как в своей вотчине. Свои приближенным раздает комнаты и позволяет жить и по одному и по двое. Одному там даже позволил в комнате спортзал соорудить и жить там одному. Мужику с бабой своим друзьям предоставил комнату на двоих. Остальных рассовывпет по 10 в комнату. Борзкет, короче говоря, по полной. Неугодных подставляет и выгоняет. Есть у тего стукачи. За время работы увидел столько неадеквата в этой конторе со стороны начальства прежде ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ВНИИРА-Навигатор"

Проходила собеседование в данной организации. Сразу смутило, что расположены они на территории бывших складов, ужасный ремонт, все старое, облезлое, как они там работают не понятно. Следующее, что огорчило, это то что я ждала более 30 минут на проходной. Когда за мной все таки соизволила спуститься менеджер по персоналу, стала утверждать, что я звонила на стационарный телефон, а не ей на Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Навигатор-Консалт"

О главе компании стоят непрофессионалы. Генеральный директор - подписант, решений не принимает. Рулят, так называемые, партнеры, которые ничего в аудите не понимают. Только и умеют хамить. Аудиторов, работающих на постоянной основе, в штате нет. Ищут подрядников на каждую проверку. Аудиторов кроме проверки заставляют проводить не только согласовывать с клиентами итоговые версии отчетов, подписывать акты. Вся переписка тоже на аудиторе, который выступает также и курьером, т.к. возит документы клиентам и получает от них все документы. Зарплата в конверте. Консультант+ на проверку не дают (нет), а в офисе К+ не полный. Оплата низкая, да и ту задерживают
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола навигатор - Предвзятое отношение

Здравствуйте!Хочу обратиться к Вам с жалобой на автошколу Навигатор которая находится в г.Борисов.Дело в том, что когда я в ней работал в эту автошколу пошла учиться моя девушка.Получилось так что я оттуда уволился, а моя девушка продолжала там учиться.Теперь когда её группа отучилась и пошла сдавать экзамены в ГАИ, на ней решили отыграться.Её не выпускают из автошколы, т.к. она не Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство Навигатор - Обманывает работников

Директор агенства задерживает выплату заработной платы своим работникам месяцами. При увольнении расчет работника не производится, если звонить то просто телефон не отвечает. Людям и так копейки платят так и это приходится выбивать вплоть до суда, сколько это будет повторяться куда смотрит инспекция по труду Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор" магазин Дочки-Сыночки

Работал в городе Набережные Челны со дня открытия (1 апреля 2014) пол года. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов очень много. Это: половина з/п не официальная, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудников, бардак, коллективное мошенничество, воровство, уголовщина, алкоголизм, и все это прямо на работе из-за бездействия директора. Неофициальная часть з/п позволяет директору или главной бухгалтерии организации по-своему усмотрению Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор-Консалт"

Руководство данной компании (Тихолюк, Стариков, Гинзбург)отличается редкостной жадностью и беспринципностью. Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Продолжительное время я работал в аренде на экскаваторе-погрузчике. Моё начальство довольно этой конторой, т.к. платят за аренду техники очень хорошо. Подробнее>>