ООО "Навигатор СИЗ"

Отработал в данной компании около года. Выполнял обязанности 3-4 человек от менеджера по продажам и маркетолога до специалиста по электронным торгам сисадмина и программиста 1с и грузчика. Учредитель и директор (муж и жена) считают что это нормально - платить одну зп за такое совмещение. Зп как везде белая плюс серая. Серую платят "когда могут" это зависит от работы коллектива. Сами обычно приходят к 12 на работу и тут же час обед. Их дочь "юрисконсульт" приходит чуть раньше но работает прямо скажем мало хотя считает иначе. Они всей семьей очень любят обсуждать работников конечно наемных и проводить "тайные голосования" по итогам которого вас могут уволить. Тысячу раз подумайте.

тоже работала здесь 2014-07-12 08:05:43

Уважаемый С.М. Почему в Вашей фирме к работникам относятся как к людям второго сорта? А если это "семья" то семья не может ошибаться? Тогда работайте только с семьей! Но ведь в этом случае некого будет упрекнуть. Да и работать тогда некому будет. Вы тут конечно выложились господин учредитель, практически паспортные данные Ваших бывших работников сообщаете. Не стыдно? А как же показная "набожность

Учредитель 2014-07-09 17:03:48

ООО «Навигатор СИЗ» Челябинск – единственный официальный дилер ОАО «Сорбент» по Челябинской области, работающий по заводским ценам!!!! Фирма работает более 7 лет и за эти годы был только один Виктор - Стрюковский Виктор Васильевич, 18.12.1968 г. рождения, проживающий по адресу……… , табельный № 4, принят на работу 22.10.2012г., уволен 16 апреля 2013г., т.е проработал 6 месяцев. В кадрах остались:

Александр 2014-06-25 08:25:49

Вчера руководство Навигатор Сиз прочитало этот отзыв. Мне звонили с угрозами по очереди учредитель и юрисконсульт. Требовали удалить пост. Я отказался, хочу чтобы люди, которые идут туда работать были предупреждены!

Учредитель 2014-07-09 16:53:57

Гладков Александр Сергеевич, 30.01.1982 г.р., принят на работу 25.07.2013г на должность системный администратор-менеджер с окладом 23 000,00 руб. с заключением официального трудового договора, уволен 31.03.2014г. по собственному желанию. Сашенька, да я – Голиков Сергей Михайлович – учредитель фирмы - звонил тебе с просьбой удалить свой пост и пытался объяснить, что написанное тобою – это твоя т

Роман 2014-07-11 11:35:40

Сергей Михайлович 1. Чё очканул что правдивый пост берёт за живое? Начал звонить просить удалить...Низко 2.Черные списки сотрудников полная херня 3.Если человек пришёл работать сисадмином, то накой ему опыт работы продажником??? 4.Дочь у Вас бездельница ещё которую поискать надо...Сидеть делать однотипные договора и постоянно в них косячить...Как Вы оцениваете её работу расскажите нам? 5. А

Аноним 2015-04-12 14:41:50

ооо сироженьке пукан рвет)))

Виктор 2014-06-12 07:53:41

Все описано как есть на самом деле. Я отработал в навигаторе больше времени. Руковолители там привыкли менять работников сьпериодичностью раз в год, все лишь бы не повышать зарплату!

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Сиз-Групп

Валерий Это самая странная компании, в которой мне пришлось работать: многомесячная задолженность по з/п, бонусы вообще не платятся, долги перед поставщиками и соответственно перед заказчиками, махинации с качеством и правильностью выполнения заказов, отсутствие какого либо управления, работа в стиле «шалтай-балтай», от руководства только пустые обещания, в коллективе витает «дух кидалава» со стороны собственника Дениса, постоянно приходиться выбивать кровно заработанные Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
TOO UNIROBA (спецодежда, обувь, СИЗ)

Компания ТОО "UNIROBA" у которой есть сеть магазинов-филиалов по Казахстану, вешает лапшу на уши сотрудникам, обещая им-бонусы от продаж и блестящий карьерный рост. Хозяин компании Егалиев Галым Болатканович мошенник и жулик!!!! Также там работала очень вредная обманщица и аферистка Наконечная Ольга котрая работала там начальником отдела кадров. Так вот я там работал менеджером по продажам 2 года не получил свою Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СИЗ "ТВИНТОС"

Компания должник, берут на работу обещают золотые горы и стабильный заработок, итог, ни того ни другого. Директор Джейранян Ашот Сергеевич, имеет свое производство окон на территории завода, поэтому все деньги уходят в его личную фирму и в фирмы его друзей которые беспрерывно что то ремонтируют на территории завода. Из-за неграмотности и недальновидности директора на заводе ушли все специалисты, поэтому продукция Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО СИЗ "ТВИНТОС"

Директор Джейранян Ашот Сергеевич. Из-за неграмотности и недальновидности директора на заводе ушли все специалисты, поэтому продукция выпускается некачественной. Ужасное отношение к людям, никого не ценят, "кидают" на деньги, работаешь на одной должности, а выполняешь обязанностей за троих и далеко не по знаниям, т.к. директору захотелось уволить того, кто ему не понравился или кто-то не выполнил обязанности возложенные на него директором Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС ООО: отзыв сотрудника

Старые машины, в которых необходимо сидеть целый день на морозе и замерзать. График с 6 утра до 20 (часто и намного позже, а утром будь добр прийти снова к 6). Часто требуют выхода в субботу и воскресенье. Оплата начинается с момента выезда с территории базы, т.е. осмотр авто, прогрев за бесплатно. Зарплата официально платят минималку, остальное в конверте. Зарплата непонятно какая, здесь точно не заработать даже работая на выходных. Условия работы сидишь в машине на стройке, постоянно ездишь куда то, в туалет только уличный строительный засраный. И так целый день.

06.04.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Работал достаточно долго по узкой специализации, как раз на трубопрокладке. Из плюсов : как уже писали, со снабжением и материальным обеспечением все в порядке. Плюс качество материала, с которым имел дело меня устраивало. Из минусов - некий хаос присутствовал. И часто дергали в выходные. Хотя оплачивали прилично

22.03.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС

Если честно, я такое встречаю впервые! Честно, господа! С разными руководителями работала, но такого! В плане зарплаты там черт ногу сломит и останется инвалидом навсегда, потому что полчаса кадры пытались мне объяснить, по какому принципу выплачивается зп, которая состоит из оклада ( 28 тыс), премии и кдп, которые, мало того, что при таком руководстве фиг когда получишь, так еще и первая выплата премии и кдп, которые "как бы составляют официальную зп" не сразу сотрудник получает в первый месяц, а только через два месяца отработки. Т.е. первый месяц вы работаете за ...
Не знаю

08.02.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Сильно и крепко устоявшаяся на рынке города фирма. О сотрудниках заботится. Зарплата приходит вовремя, есть премии и доплата за переработки, которые случаются. В морозы не гонят)