08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы о компании

Влад:
Работал техником по эксплуатации.все плохо.не советую. Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ:
Я отработал в Каро-фильм Санкт-Петербург ПОЛ ГОДА.и понял что платят мало копейки.работы просто валом(покраска кинопроекционных.стены в тамбурах.ремонт плитки 300-40000м.кв)потом идет вентиляция -все в ужасном состоянии 8 кинотеатров.приходиться знать все принципы вентиляции кондиционирования и т.д.постоянные аварийные выезды по всем кинотеатрам.хотя обговаривали что буду работать в двух.вранье и обман.чтобы успеть сделать заявки оставался даже до 9 вечера.постоянная нервотрепка с инженером(непонимание принципов работы и т.д)неблагодарная работа.постоянно куда то бежиш то то сломалось то это.директора не плохие.только сцат проверки из москвы.и поэтому суета постоянно ..день и ночь сижу в вент камере не вылажу все состояние запущено вкентиляция аля 80-х годов все древнее.работы столько и обязонностей до конца жизни не сделать.если пойдеш туда работашть умреш от перезагрузки и отношению как к скотине и мразе.. Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В филиале АВИАПАРК КАРО ФИЛЬМ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА!СМЕНИЛАЯ ДИРЕКТОР!ПРИШЛА КОНЧЕННАЯ *xxxxx* КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ УВОЛИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКЛВ,НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕРАБОТКИ И ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ НА ВСЕХ *xxxxx*,И ПО-СКОРЕЙ ОНИ СВАЛИЛТ БЫ УЖЕ,ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НУЖНЫ ЕЁ “ЗНАКОМЫЕ» ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ И ПРАВИЛЬНО ПОДСЧИТАНУЮ ЗАБЫВАЮТ ПЛАТИТЬ!ДЕВОЧКА ПЕРЕРАБОТАЛА 110ЧАСОВ ПО ПРОСЬБЕ ДИРЕКТОРА N,И В ИТОГЕ ОНА СЛЫШИТ В СОЙ АДРЕС -ЧТО ДЕНЕГ ЕЙ НЕ ВИДАТЬ! СДЕЛАЛА ТАК ЧТО ЛЮДИ ПО 11ЧАСОВ В ДЕНЬ НЕ СИДЯТ!!!УБРАЛА СТУЛЬЯ У БИЛЕТЁРОВ,СТУЛЬЯ У КАССИРОВ!!У МОЛОДЫХ РЕБЯТ НОГИ ОТВАЛИВАЮТСЯ! НЕ ДОПЛАЧИВАЮ ЗАРПЛАТЫ !ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ И УМАЛИВАЮТ ОСТАТЬСЫ НА ЧАСИК,(до 12-1 ночи)НО В КОНЦЕ НЕ НА ТАКСИ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ ,НЕ ЗА ПЕРЕРАБОТКУ !! СЕГОДНЯ ОБРАЩУСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В АВИАПАРК!!! Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
каро-фильм

санкт-петербург

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзыв сотрудника Ника

Ника:
Прошла стажировку- но менеджера что то не устроило.Хотя понимаю что именно- приезжая так боится за свое место -что любого у кого есть шансы его занять не берет на работу.А сама в работе мало что понимает. Коллектив понравился - ребята хорошие но руководство оставляет желать лучшего.Да и зарплата низкая-смешная даже-ужасная.В самом кинотеатре не такое хорошее освещение-лампы перегорают. На всем экономят. В нормальных кинотеатрах касса и бар отдельно-в Каро опять же экономят объединили в одно место.Требований полно а зарплату не платят.И руководство не грамотное(менеджеры). Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника marina05

Совет соучредителей-полный змеюшник. В компании процветает крысятничество, снобизм и подставы. Решения принимаются за спиной, на меня повесили тираж с неправильным штрих-кодом, хотя моей вины доказано не было -сообщили об этом пост-фактом, без допуска к файлам с целью оправдания. Этот тираж я делала не одна, проверка штрих-кода осуществлялась заранее и прошла все стадии утверждения, но в базу может влезть любой и заменить макет. и к тому-же я не ожидала такой гадости, не паролила свой компьютр. Про оскорбления и агрессию даже небуду рассказывать.Очень жаль, что в таком интересном деле, как кинопрокат, так много грязи. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм "Бойфренд из будущего" 2013 год.

«Машина времени есть у каждого. Та, что переносит в прошлое, зовется воспоминаниями, та, что уносит в будущее - мечтами».Давно я бросил смотреть мелодрамы, но то ли изменения в своей жизни или неординарный сюжет заставили меня обратить внимание на данную картину. Поверьте, два часа пролетели как один миг.Сюжет развивается вокруг одной семьи, мужчины которой могут путешествовать во времени и менять прошлое. Вся их жизнь – это эксперимент, возможность пройти заново прожитые мгновение, сделать их счастливыми для себя и окружающих.Главный герой, совсем молодой человек старается построить свою жизнь, найти свою любовь, помочь близким людям. Множество ошибок заставляют Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «каро-фильм»

Отрицательные стороны. 1)Стандарты. Если ты ждешь гостей, то, кроме ожидания, нельзя ничего делать. Даже заниматься английским. 2)Постоянно играет одна и та же музыка. 3)Админы. В рот я еб..[]..л их нелепые замечания. Они сами не лучше. 3)Некоторые гости - откровенное быдло, которое может обматерить тебя, а ты обязан выслушать и не спорить с ним, т.к. спор чреват последствиями. 4)Руководство, особенно прошлое, где директором был Андрей, муд..[]..к редкостный. Утопил кинотеатр в самое говно, сократив киномехаников. 5)Клининг. Я хоть не националист, но с момента увольнения я ненавижу приезжих, которые подставили меня. Прям овощи-то какие-то. Всё работают из-под палки. Очень плохо понимают русский. Теперь, когда меня уволили, я могу не бриться,могу проводить с друзьями больше времени,могу не засорять голову выдуманными стандартами,могу не заполнять всякие тетрадки. Могу спать сколько угодно и когда угодно. И никто не посмеет мне любить мозги :) Я не отговариваю от ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
каро-фильм отзыв сотрудника аноним

работал фактически в одном из трех главных российских кинотеатров. условия работы отвратительные- служебные помещения грязные, где то нет света, где то протекают трубы и стены в плесени, повсюду бегают тараканы. В раздевалках шкафчики без замков- воруют все, вплоть до носок. Не кормят. Столовая состоит из 2 столов, 3 побитых стульев, 1 пустого холодильника и 1 загаженной микроволновки. Никаких бонусов сотрудникам. Отношение администрации ужасное. Нельзя отпроситься с работы, даже будучи при смерти. Отойти на перерыв стоит стольких нервов, что лучше просто этого не делать. Летом весь день работа на солнце, в невыносимой жаре и духоте. Зимой мерзнешь от холода- кроме формы ничего одеть не разрешают. Жесткая Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «каро-фильм»

пришёл на собеседование выйти сказали на следущей недели отработал один день сказали позвонят перезванивал сам толку нету получается отработал бесплатно спс главный у них кстати амереканец по этому не советую снабжать их и ходить к ним в кинотеатры им похрен на людей лиш бы деньги сосать из людей
коллектив ... Подробнее>>