caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника marina05

15 декабря 2011 02:36 Полный змеюшник

Марина, вы были уволены в связи с проф. непригодностью, отвратительным характером и постоянными жалобами коллег на исходящий от вас запах немытого тела. Марина, угомонитесь, иначе нового работодателя вы так и не обретете.

7 января 2012 16:10 marina05

Ваш комментарий лишь подтверждает мои слова, и эти оскорбления-лишь цветочки по сравнения с тем, что мне пришлось выслушивать, работая с вами. Вы не выплатили мне часть зарплаты, и пусть это останется на вашей совести (хотя ее у вас нет). штрих-код я ставила правильный, я это четко помню, и могла бы доказать, если бы вы по-человечески мне сказали, что случилось.Просто я хотела бы предупредить других дизайнеров, которые захотят с вами сотрудничать: в "Кармен" работают снобы, они не будут общаться с вами на равных, и если вы не умеете лизать зады, и не готовы отказаться от собственного мнения, лучше не идите туда работать.

11 января 2012 20:50 marina05

автор, назовите свое имя и мы поговорим про ваш запашок! Хоть на мои жалобы никто! не обращал своего гавнёного вниманьеца в вашей вшивой конторе!

13 января 2012 18:06 marina05

как опустилась "наша" культура!а вы никогда не завязывали бинтик, чтобы челюсть не открывалась у покойника?

15 января 2012 00:22 marina05

vkontakte.ru/video9274085_161749902

25 января 2012 23:15 marina05

какой аншлаг

25 января 2012 23:29 marina05

мне вас жалко, вы-убогие.

4 февраля 2012 22:07 marina05

****************************************************88

4 февраля 2012 22:08 marina05

ойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойойблин

4 февраля 2012 22:10 marina05

кармен-супер-зарплата-класс, отношение к сотрудникам-высший класс

4 февраля 2012 22:55 marina05

я боюсь кармен-видео, они не выплачивают зарплаты, и в догонку поливают своими отходами. Товарисчи! сторонитесь этого болота!

27.06.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника natanpalych

Подставляют-это правда, такая ситуация здесь не редкость. Увольняют лишь за то, что не так посмотрел-тоже верно. Но в целом-рай для бездельников и подхалимов, можно очень даже ничего устроиться. Главное, уметь "преподнести себя", и не выпячиваться. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника ажаб михайлович

Нет, очень хорошая компания, особенно, когда генеральный не мешает., Мы работаем, стараемся, для него, конечно.Мне нравится постер, где нобель без повязки, очень оригинально! Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника nurse

Читала на днях переписку этих уродов с "фанатами" их кино, скатились, ребятки. Маразматичный Коппола и т.п. уже вас не спасут.Пишите сами себе и отвечайте, не умеете делать пиар, так и не беритесь. Тем более вы неграмотно пишите... Стыдоба! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника portishead

Стар-перы деньги делят, Ребята, - не суйтесь. Отличное кино, которое пересматриваешь опять и опять?.. Подробнее>>