caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника portishead

Стар-перы деньги делят, Ребята, - не суйтесь. Отличное кино, которое пересматриваешь опять и опять?..

17.06.2015 | отрицательный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника marina05

Совет соучредителей-полный змеюшник. В компании процветает крысятничество, снобизм и подставы. Решения принимаются за спиной, на меня повесили тираж с неправильным штрих-кодом, хотя моей вины доказано не было -сообщили об этом пост-фактом, без допуска к файлам с целью оправдания. Этот тираж я делала не одна, проверка штрих-кода осуществлялась заранее и прошла все стадии утверждения, но в базу может влезть любой и заменить макет. и к тому-же я не ожидала такой гадости, не паролила свой компьютр. Про оскорбления и агрессию даже небуду рассказывать.Очень жаль, что в таком интересном деле, как кинопрокат, так много грязи. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника natanpalych

Подставляют-это правда, такая ситуация здесь не редкость. Увольняют лишь за то, что не так посмотрел-тоже верно. Но в целом-рай для бездельников и подхалимов, можно очень даже ничего устроиться. Главное, уметь "преподнести себя", и не выпячиваться. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника ажаб михайлович

Нет, очень хорошая компания, особенно, когда генеральный не мешает., Мы работаем, стараемся, для него, конечно.Мне нравится постер, где нобель без повязки, очень оригинально! Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника nurse

Читала на днях переписку этих уродов с "фанатами" их кино, скатились, ребятки. Маразматичный Коппола и т.п. уже вас не спасут.Пишите сами себе и отвечайте, не умеете делать пиар, так и не беритесь. Тем более вы неграмотно пишите... Стыдоба! Подробнее>>