03.09.2021
Международная Школа Профессий и Академия Красоты Эколь

Хочу рассказать о своём "замечательном" опыте работы на должности администратора в компании "Международная Школа Профессий", далее мшп (ранее "Санкт Петербургская Школа Телевидения"). Устроилась в марте 2021, оформление официальное, по трудовой книжке. Уволилась по собственному желанию в августе 2021. зп выплачивали вовремя часть наличными, часть на зарплатную карту Альфа банка, график 2/2 по 12 часов. Сначала всё казалось приятным школа Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ФармаМир - Мыльница сенсорная SOAP MAGIC брак 100%, отказ в претензии

Приобрела 5 мыльниц, все оказались бракованными- быстро вышла микросхема из строя, в связи с чем прекратилась подача мыла.Стоимость 1шт. -604,44руб. Взяла себе и на подарок родственникам. Думала всех порадую новинкой, но получилось всех огорчила. Я долго вела переписку с менеджерами, выполнила все условия по оформлению претензии, на что мне пообещали решить проблему, и после долгого молчания мне пришёл отказ по Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
14.01.2022 | отрицательный отзыв
100% аферист под вывеской "но лого"

Планируем обращаться в суд по факту неисполнения данным персонажем (Кочубеев) своих обязательств взятых в рамках подписанного договора. Смена компании не поможет, как бы он не пытался уйти от ответственности. О схеме уже писали https://work-info.org/news/306-no-logo-studio-nikolaj-kochubeev-afera-pod-vidom-digital-studii Думает,ч то самый хитрый и вможет... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Ростелеком" 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"»

Ну здесь веселее:) Начнем с самого главного на мой взгляд и основного, это отдел кадров. Первое, что я пр него скажу - он там не нужен. Потому, что берут все равно всех и этот отдел совершенно некомпетентен. Сидят 2 девушки, Женя и еще вторая забыл:), которые ничего не смыслят в наборе кадров, сидят для галочки, задают идиотские стандартные вопросы, для галочки, потому, что как бы ты на них не ответил, тебя все равно возьмут:) Второе - этот отдел фарс! Им плевать на людей которых они берут на работу, им главное выполнить план по соискателям и все. А если встает вопрос - почему у нас работают такие корявые сотрудники? Они отвечают просто - отдел обучения их не научил! Короче, виноваты все, кроме них:) Третье - они главные стукачи компании. Отдел кадров стучит на всех! И всем!:) Докладные письма пишутся пачками ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Рабочий проспект, 100

Пришла сегодня на собеседование на должность офис-менеджера на Рабочий проспект, 100. Обнаружила постоянно пополняющуюся толпу народа. Дали заполнять анкету, потом вызвали на собеседование, предложили сказочные условия и сказали, что надо 4 дня поучится и заплатить 350 руб. за материалы, деньги потом вернут. Товарищи, это распространенное в разных городах кидалово на деньги. Не ходите!!! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Серебряный дождь 100.1 FM

Взято из ЖЖ. Полный текст тут: http://karandirry.livejournal.com/61804.html Это было приключение из ряда вон выходящее Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания группа 100

Работы много. Цель компании – стать одной из ведущих инфраструктурных компаний в России. В Группе собраны высококачественные специалисты в профильных отраслях. С ними очень интересно работать. В Группе долго выстраивалась системная работа и бизнес процессы, не обходилось, конечно, без ошибок – организационных и кадровых, но сегодня компетенции и внутренние бизнес-процессы компании в полной мере соответствуют амбициям. Также важно, что для Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - 100% развод лохов

Свои деньги больше не видишь! Мне позвонил какой-то Павел Войтов( он так представил себя) из телефонного номера 35227872565 и сказал что он представител большой анализаторской фирмь и если я готов оплачивать 18% из чистого прибьля он поможет мне заработавать не плахие денги. Долго думал что делать . Он звонил и уговоривал меня попробавать. Поставил сначало 1000 евро на forexangle.com. Они позволили мне заработать где то 40 евро и потом сказали давай поставим побольше и будем заработавать сериозно. Как раз у меня бьли деньги( 10 000 евро) и решил рисковать. Короче ...