Рабочий проспект, 100

Пришла сегодня на собеседование на должность офис-менеджера на Рабочий проспект, 100. Обнаружила постоянно пополняющуюся толпу народа. Дали заполнять анкету, потом вызвали на собеседование, предложили сказочные условия и сказали, что надо 4 дня поучится и заплатить 350 руб. за материалы, деньги потом вернут. Товарищи, это распространенное в разных городах кидалово на деньги. Не ходите!!!

Аноним 2014-08-13 17:53:42

Да, наверное, правда. Нашел три разных объявления, разные телефоны, разные фирмы, а собеседование по адресу Рабочий проспект 100 и время одно и тоже. Не поехал.

Фридриха Энгельса 82 2014-07-25 14:18:20

Я вчера на такое же собеседование на Ф.Энгельса ходила и еще в Атмосферу приглашали. Все настроение испортили только

Оператор в информационный отдел — Воронеж — Доска объявлений Камелот 2014-07-06 20:28:33

Спасибо за предостережение! Не пойду на этот лохотрон.

Оператор в информационный отдел. Вакансия в "Камелоте" 2014-07-06 20:23:00

Спасибо всем кто оставил свой правдивый отзыв! Помогли сэкономить свое драгоценное время и не нарваться на лохотрон или сетевой маркетинг. В описании вакансии, действительно, все привлекательно выглядит. А основную суть тщательно скрывают.

Рабочий пр-т 100 2014-07-06 20:19:20

Спасибо всем за правдивые отзывы. Помогли мне сохранить свое драгоценное время и не нарваться на лохотрон или сетевой маркетинг. В описании вакансии, действительно, все очень привлекательно выглядит. А суть деятельности они тщательно скрывают. Еще раз спасибо всем отписавшимся!

22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

Санкт-Петербург,

18.05.2015 | отрицательный отзыв
"Носорог" Рабочий проспект 100 офис 5

Рабочий проспект 100 (офис 5), теперь это не Лемур, который упомянался ранее, а ООО "Носорог", на приеме сидит какой то молодой человек, (по виду алкоголик со стажем), фирма с их слов занимается всем. Ходил к ним хотел устроиться водителем, мне сказали что со мной поговорит специалист. Я то по своей наивности думал что у водителя специалистом считается инженер, либо механик, Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов

11.11.2023 | положительный отзыв
Очень хороший рабочий опыт в комании

Отсутствие структурированных программ для стажировки новых сотрудников. Эффективное введение в работу помогло бы улучшить адаптацию.
Нам повезло с замечательным коллективом, адекватным руководством и эффективной системой адаптации новых сотрудников.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
www.digitalserv.ru: Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий

Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий айфон 15. На претензии не отвечают, ставят в чёрный список. Пишу заявление в полицию и прокуратуру.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо приоритет: Чёрная зарплата, ненормированный рабочий день, штрафы

Шарага. Довелось поработать в этой компании. Сказать хорошего нечего, от слова совсем. Устроиться можно как официально на миниалку остальная з/п чёрным налом, так и вообще неофициально. Отношение к персоналу как к скоту. Штрафы, ненормированный рабочий день из за нехватки работников, т.к текучка ужасная. Переработки вроде как иногда оплачивают, но могут и забыть об этом. При увольнении, остаток чёрной зарплаты не получишь. Есть там персонаж один, типа директор, который как раз и выдаёт чёрную зарплату, так деньги уволившихся людей, тупо кладёт себе в карман. Прежде чем сюда вляпаться, сто раз подумай. ...
Чистый воздух.

19.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир (Рабочий производства) о компании Алкогольная Сибирская группа

Современное оборудование, четко организованный рабочий процесс. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь в сложной ситуации. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Рабочий брокер, деньги выводит!

Быстрый вывод денег,оперативная тех. поддержка Пользуюсь брокером 4 месяца.Неоднократно выводил деньги, пополнял на 300 рублей, преумножал до 4000 руб.Выводит стабильно как на банковскую карту, так и на электронный кошелек.Понравилось, что можно торговать не только долларами, есть и рублевый счет.Деньги выводят без проблем.
Минусов не заметил

07.09.2023 | положительный отзыв

Рабочий процесс с риелтором Андреем Алексеевичем был настолько эффективным, что все мои ожидания были далеко превзойдены. С самого начала он выказал глубокое понимание моих потребностей и предложил несколько вариантов, которые полностью соответствовали моим требованиям. Благодаря его тщательному анализу рынка, я...

07.08.2016 | отрицательный отзыв
БВТ, ООО, производственная компания - отзыв работника «просто рабочий» о работе в компании

Отправляют новенького работника в командировки на разные объекты по всей России. На объектах его уже ждёт бригада, состоящая из давно работающих людей (людей, если можно так выразиться). Эти "старики" начинают откровенно издеваться над новеньким, и он просто вынужден или надавать им по морде (но их много, а он один), или терпеть всё это, пока из него не начнут тянуть деньги на выпивку и наркоту, а затем уволиться через 1-2 месяца работы. После увольнения этого новенького сразу же принимают следующего бедолагу, который при устройстве к ним ещё не ...
Ничего хорошего не заметил.