14.02.2015 | отрицательный отзыв
000 ПОЛЮС ЗДАРОВЬЯ ИЛИ ГОСТИНИЦА МЕЧТА

Здравствуйте. Работал я в гостинице мечта .Тобиш ооо полюс здоровья. Обман народа зарплата маленькая, черная и белая не ведитесь на это .задержка зарплаты 3 месяца и больше директор жмот и сволочь а сыновья дерьмо. Обслуга одни бичи да пъянеци если вам предложат, калым не ведитесь на это обманут. а главный инженер просто сволочь и [censored] Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ЖБК-1 УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника 000

Отзывы ООО Управляющая компания ЖБК-1, СМУ ЖБК-1, Селиванов Юрий Алексеевич, Управление механизации ЖБК-1 «Белгородская корпорация ЖБК-1 – конфетка с красивым фантиком с горькой начинкой».Среди ярких представителей застройщиков жилья в г. Белгороде можно назвать ООО «Белгородстроймонтаж», ООО «Новая Высота», ООО «Трансюжстрой - ПГС», ЗАО “Жилищная проектно-строительная компания ЖБИ-3”, ОАО “Домостроительная компания”, ООО «Свой дом». Данные застройщики на равных конкурируют друг с другом со своими отличительными признаками такими как, например ООО «Трансюжстрой - ПГС» отличает применение высоких передовых технологий в строительстве, ЗАО “Жилищная проектно-строительная компания ЖБИ-3” отличается в предоставлении оперативного комплекса строительных услуг. Но хотелось бы выделить в особую группу Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
В результате я заплатила 30 000 рублей за три проигрышных дела.

Рекомендую избегать обращения в данную компанию! Однажды я по дурости заключила контракт с бизнес-юристом год назад, который предусматривал получение вознаграждения за аварийное жилье. В ходе дела компания трижды выступала в суде, однако не один процесс не был выигран. Когда я...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
000 Рудник валунистый

Смешная зарплата для Чукотки, вахта 3 мес сере 3 месяца очень тяжело и неудобно, почти неоплачивается межвпхта около 5000 руб , вычитают за питание 100 руб везде на вахтах бесплатно, на такие деньги не стоит ехать к черту на кулички
Встретила много хороших людей

11.01.2015 | отрицательный отзыв
000 TСК

Люди будьте умней не ходите туда там сплошной обман. 2 Директора в организации один гребет подсебя, другой под себя. Рабочих обманывают во всем. Очень большая текуча кадров. Питание свое, но разогреть нечем микроволновку не могут купить даже. Кругом воровство, вся техника убита работать нечем и не на чем. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "сахателеком" - Ограбили меня на 15. 000 рублей

В прошлом году подключил интернет через ADSL модем по тарифу «Сова» это 900р/месяц (знаю что очень дорого, но у нас в городе это единственный провайдер) за безлимитный интернет только по ночам, а конкретно с 23:00 до 9:00. В первый месяц все вроде шло нормально, ничего не переплачивал. Через 2 месяца решил от него отказаться, сходил в абонентскую службу написал заявление Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "современные электронные компоненты" санкт - петербург - Не поставили по договору товар, и не возвращают денежные средства в размере 100 000 рублей

16 мая 2012 года был заключен контракт на поставку товара на сумму 100 772 рубля. До сих пор нет товара и возврата денег. 2 июля 2012 года была направлена претензия по данному факту, ответа нет. На телефонные звонки отвечают какие-то обезьяны. Внятных ответов нет. Буду писать в полицию. Надежды нет, но... Подробнее>>