000 TСК

Люди будьте умней не ходите туда там сплошной обман. 2 Директора в организации один гребет подсебя, другой под себя. Рабочих обманывают во всем. Очень большая текуча кадров. Питание свое, но разогреть нечем микроволновку не могут купить даже. Кругом воровство, вся техника убита работать нечем и не на чем.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман при продаже б/у авто + заклинил движок после 3 000 км

7 август 2022 года покупали машину Infiniti QX70 (2014 г. ). в Рольф Восток.Среди дефектов в договоре было указано подтёк масла на задней части двигателя, так они описывают запотевание коробки сообщил замечательный менеджер Егунов Теймур и ничего там страшного нет. Когда машина приехала на замену масла, Теймур очень испугался, с его слов, думал, что что-то случилось. В результате через 3 000 км заклинило движок. Когда машину притащили на эвакуаторе в рольф, мастер слесарного цеха глянув на мотор, ухмыльнулся и сказал, «а я же предупреждал, что машину с таким Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 000 о компании Рольф

Недоплатили зп в размере 9 тыс без объяснения причины, работал в ОТМ, Ушел из-за того что отм это просто период в котором ты набираешься опыта и нужно расти дальше, да и от части из за того что рынок упал, машины перестали продаваться руководство начало очень сильно дергать сотрудников.
Зп без задержек и белая на 100%, возможность зарабатывать 200 действительно есть если хорошо работаешь. Максимально выходило 140 за месяц. Поработал пол года.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
25.08.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Кинул на 250 000 рублей в 2017 году под расписку на друга

Кинул на бизнес молодости, под предлогом быстро заработать и помочь ему заодно. Подружились там и поверили его словам. В итоге отправили деньги на жену. Кормил завтраками каждый день, приеду отдам 10-20-50 тысяч рублей. В итоге год я это слушал и забил, поверил в его "беду" в семье. /Знаю все его машины, где живёт, приезжал в гости. Но, он увы не отдавал ни когда. Думаю его ещё суд накажет, еду писать заявление на всех. И пусть уже там решают. Подробнее>>

13.01.2022
Отзыв сотрудника 000 о компании Комус

А теперь к минусам (готовьтесь, будет очень много текста). И их, уж поверьте, намного больше. Начнем с коллектива. Мне попался, опять же, более-менее нормальный коллектив. Очень уж они были рады видеть меня в своем магазине, ведь они искали продавца, но никто не шел (и правильно). Чтобы вы понимали, на смене на весь магазин всего 2(!!!) продавца и 1 админ (который целый день сидит в кабинете-складе-подсобке и делает "очень много работы" ). Так вот, нас было 2 на весь магазин. И так было не очень долго. Меня максимально быстро обучила другой продавец работе

25.07.2015 | отрицательный отзыв
000 Логос61

Воры не явились в суд 17.02.15 и отказались явиться туда же 18.02.15!!!! Лахудроны рудченко и колпаков!!!!! Вы только начинаете испытывать неудобства. У вас еще много чего интересного впереди. Мы не отступимся теперь ни на шаг.Пойдем до конца. За все надо платить.О вас узнают все. И судить вас будем по УК за мошенничество. Вами просто никто не занимался.Те методы, которые ты Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «000 Эксперт»

За отработанные 9 смен в итоге заплатили за 3!Обещали 2-3 час в день-на деле 4-6 часов!Объем работы несколько кварталов 60-70 домов за смену(Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений)И всё это в мороз,в метель.Звонили каждый час на телефон,контролируя деятельность.Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов,прям уставал это делать.Их мотив не платить мне за честную работу не выдерживает никакой критики.Они тупо и нагло не засчитали некоторые смены-как будто я и не выходил на работу.В итоге:за 6 дней за прошлую неделю они заплатили 1450 р.(при ставке от 500р. в день)А за три на другой неделе,как они объяснили,не платят потому что,они платят минимум за 5!)))))))Хотя в объявлении было написано- "2-3ч. в день,можно только по выходным" Контора ужасно вшивая оказалась,планирую дальнейшее разбирательство в суде:-)Работа не официальная без договора,но я не думал что обманывать могут даже в такой подработке.Поверил почему то.Вот так и загибается наш народ,пока такие ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
000 ПОЛЮС ЗДАРОВЬЯ ИЛИ ГОСТИНИЦА МЕЧТА

Здравствуйте. Работал я в гостинице мечта .Тобиш ооо полюс здоровья. Обман народа зарплата маленькая, черная и белая не ведитесь на это .задержка зарплаты 3 месяца и больше директор жмот и сволочь а сыновья дерьмо. Обслуга одни бичи да пъянеци если вам предложат, калым не ведитесь на это обманут. а главный инженер просто сволочь и [censored] Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "сахателеком" - Ограбили меня на 15. 000 рублей

В прошлом году подключил интернет через ADSL модем по тарифу «Сова» это 900р/месяц (знаю что очень дорого, но у нас в городе это единственный провайдер) за безлимитный интернет только по ночам, а конкретно с 23:00 до 9:00. В первый месяц все вроде шло нормально, ничего не переплачивал. Через 2 месяца решил от него отказаться, сходил в абонентскую службу написал заявление Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Украли 11 000 долларов сша с банковского счета

Райффайзен Банк Аваль не принимая никаких мер безопасности одобрил снятия 11тыс долларов из страны с высоко развитой террористической преступностью как Саудовская Аравия. У RBA не возникло никаких подозрений на мошенничество, тем самым не была соблюдена элементарная система безопасности такая как блокировка счета без дальнейшего подтверждения владельцев карты на произведение транзакций. Мое разбирательство по поводу возвращения потерянной суммы с банком уже Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

Отзыв о работодателе «000 Рудник валунистый»

отработал один сезон на ЗИФ аппаратчиком, и хочется сказать что начальство на ЗИФе самые тупые люди которые обсолютно незнают технологию извлечения, самый идиот это технолог Иванов человек абсолютно незнает свою работу где его только нашли он все делает методом тыка, авось получиться, своими тупыми идеями замучил всех аппаратчиков, электриков, сварщиков, понаставил кучу насосов которые абсолютно там не нужны, заставил провести кучу труб которые сейчас не работают, заказал кучу оборудывания вроде кислотки которая стоит несколько миллионов и которую он так и не смог установить, и сейчас она просто стоит без дела. Я не понимаю как можно такого человека ставить начальником если его уволили из фабрик, кто с ним работал говорили что пьяница просто сейчас закодировался, ему только оленей в тундре пасти надо, если поставить чукчу технологом от него пользы больше будет наверное. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв

Их нет)
Реальная перспектива финансового и карьерного роста абсолютно для каждого человека, вне зависимости от возраста, образования, социального статуса; возможность путешествовать(работаю 2,5 года- за 2014 год была в 14 абсолютно разных городах (это с учётом того, что пришла студенткой); удобный график, а самое главное - это то, что ты работаешь на свои цели и мечты, а не на цели какого-нибудь ДЯДИ, иными ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 000 "Интеграл"

Написал заявление в полицию о мошеннических действиях ооо"интеграл"в июне2014,ответ жду до сих пор.Сумма ущерба около 40.000 рублей.Наверное,благодаря такой оперативности органов и процветают в нашей стране мошенники.Пока их "ищут" ликвидируют "засвеченные" ооо и открывают новые. Пока, согласно реестра, ооо"интеграл" еще существует,арбитражных процессов в отношении него не возбуждено,а значит процесс "кидалово" продолжается. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»

Сетевой маркетинг. Построенный на наглом обмане клиента.
Нет ... Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ЖБК-1 УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника 000

Отзывы ООО Управляющая компания ЖБК-1, СМУ ЖБК-1, Селиванов Юрий Алексеевич, Управление механизации ЖБК-1 «Белгородская корпорация ЖБК-1 – конфетка с красивым фантиком с горькой начинкой».Среди ярких представителей застройщиков жилья в г. Белгороде можно назвать ООО «Белгородстроймонтаж», ООО «Новая Высота», ООО «Трансюжстрой - ПГС», ЗАО “Жилищная проектно-строительная компания ЖБИ-3”, ОАО “Домостроительная компания”, ООО «Свой дом». Данные застройщики на равных конкурируют друг с другом со своими отличительными признаками такими как, например ООО «Трансюжстрой - ПГС» отличает применение высоких передовых технологий в строительстве, ЗАО “Жилищная проектно-строительная компания ЖБИ-3” отличается в предоставлении оперативного комплекса строительных услуг. Но хотелось бы выделить в особую группу Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»

Спасибо за этот сайт создателям, а так же всем кто поделился своим опытом. Последнее время, как ни позвоню по интересующей вакансии (оператор 1С, бухгалтер) постоянно говорят один и тот же адрес: Кировский, 63, цок.этаж. (Обязанности в вакансиях описаны соответствующие бухгалтеру.) При этом названия компаний разные (Элис, торг опт, Био микс и другие, все уж и не упомню) телефоны разные. Вообщем, собеседование проходило как и у всех ( похвалили, пообещали золотые горы), но я реалистка и тут же полезла в интернет, узнать о компании по-больше)) Вечером в 21 мне позвонила Елена, сказала что если я так же рассматриваю их предлагаемую должность, я должна приехать к ним в понедельник на курс обучения. На мой вопрос "в лоб" ни сетевой ли это маркетинг было продолжительное молчание, а потом вопрос: "Вы хотите работать в сетевом маркетинге?" Я сказала нет."Тогда берите ручку и пишите что ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»

Дурят людей! мошенники! Жалко людей которые ищут работу- чтобы заработать на жизнь, а эти мошенники их дурят!Бог их накажет!!!!
ни чего хорошего! ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»

Скрывают настоящее название компании. Большое количество народа-соискателей, очевидно, что они гребут побольше за раз, подозрительно воодушевляющие спичи, чувствуется, что всё заранее заготовлено и отлажено. Чувствуется, что люди делают свою работу, но знают, что нельзя показывать как всё на самом деле. И теперь они требуют залог за обучение 500 рублей, доллар сказывается. Есть много отзывов о компании, это очередной лохотрон и это видно. Следите внимательно за тем, что они говорят и как они себя ведут. Не ведитесь на платное обучение. Комментарии к отзыву
Неплохо играют свою роль. В чем-то даже познавательно. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»

Аналогичная контора по разводу находится по адресу Профсюзов, 19 (в здании"Крайпотребсоюза") 3 этаж, офис "Виктория". Комментарии к отзыву
не вижу ничего положительного, только зря время потеряла! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»

вы готовы распрощаться со своими деньгами и разводить людей?Тогда вам сюда!Набирают всех подряд,никаких требований и собеседований,4 дня курсов по Р.Кийосаки(о том как хорошо в сетевом маркетинге)-за них платишь 400р.,но это еще ничего,после курсов вам предложат купить набор их продукции тыс.на 15 !люди пришли заработать денег,а не потратить!В дальнейшем вам необходимо будет распространять обьявления о приеме на работу и завлекать новых кандидатов,т.е покупателей жаль потраченного времени и 400р надо было порвать их материалы,что-ли...
какие уж тут положительные впечатления! ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
000 "Хотей"

За работу не платят. отношение к персоналу хамское, придумывают штрафы и кормят завтраками о зарплате. Работа неофициальная, людей используют, не платят Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «000 Рудник валунистый»

Самое ужасное Где когда-нибудь был, люди хорошее, но работники АХО младший обслуживающий персонал-это что-то с чем торжественно Цеценко Лариса Ивановна со своей свитой Щусь Таней только и делают что сидят в дежурке и всех грязью поливают вопрос они вообще работают? Куда смотрит их руководитель Плотников или из-заза того что он знакомый Лебедева все можно. Обворовали пол рудника пион не видит кого Вы ставите в начальства. Афонин Антон постоянно пьяный ходил родственник Шнюкова, а все остальные быдло
Положительных мало ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «000 Рудник валунистый»

Самое ужасное Где когда-нибудь был, люди хорошее, но работники АХО младший обслуживающий персонал-это что-то с чем торжественно Цеценко Лариса Ивановна со своей свитой Щусь Таней только и делают что сидят в дежурке и всех грязью поливают вопрос они вообще работают? Куда смотрит их руководитель Плотников или из-за того что он знакомый Лебедева все можно. Обворовали пол рудника пион не видит кого Вы ставите в начальства. Афонин Антон постоянно пьяный ходил родственник Шнюкова, а все остальные быдло
Положительных мало ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «000 Рудник валунистый»

Да полностью согласен с предыдущими отзывами руководство на ЗИФе храмает. Я отработал там всего один сезон прошлым летом и еле как доработал до конца. Да технолог там урод полный и механик Быстроченко А.Д который лижет ему и всем остальным жопу очень хорошо, из-за них у нас чуть пол фабрики не уволилось, просто люди смеялись над ними за дурацкие идеи который ни к чему ни привели, от них двоих было потрачено материала метала и всего остального на очень большую сумму и действительно куда смотрит руководство в Москве раз такие люди приносят им такие убытки, если вам не жалко денег которые технолог с механиком тратят в пустую то отдайте их людям будет больше пользы люди хоть не будут такими злыми на их идиотские идеи. Даже был случай когда тенолог выложил своё фото в семейках на всеобщее обозрение в обмене тогда весь рудник ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
000 варна-газойль

Права работников не соблюдаются,(помимо не выплаты заработной платы), нарушаются нормы охраны труда и безопасности на производстве, отпуска не предоставляются, только за свой счет, когда же наконец возьмется прокуратура и другие инстанции за эту шаражку? не ужели все куплены? не идите туда работать!!! по крайней мере пока дубровский директор и ему подобные. Подробнее>>