Отзыв сотрудника Наталья о компании 000 '' Алькор и Ко"

Наталья:

Владельцы сети и те, кто составлял договор и всевозможные "ПРАВИЛА" компании - МОШЕННИКИ и ЖУЛИКИ. Описание вакансии в интернете - ДЕШЁВАЯ ЗАМАНУХА! И для покупателей того же много. С тестерами проблемы - их либо нет, либо не соответствуют ассортименту. Продавец толком и не продавец вовсе, а какой-то зазывала PR-щик получается. Даже не известно, пробивается ли что-то на личный номер или нет. Эта выдумка с личным номером, который нужно донести до кассы ПОЗОРИТ СЕРВИС точно!!! Я ожидала что у каждого продавца своя ККМ (это же традиционно)...Но нет же, и главная часть в з/п начисляется НЕ за коэффициент от реализации каждого проданного Вами товара в магазине, а лишь за продажу избранных и эксклюзивных товаров. Остальное умножайте на 0%. Еще 3 предмета производства Лэтуаль должны быть в чеке непременно. Постоянно норовят собрать какие-то поборы (д.р сотрудника, проверка сроков годности и т.д). А оклад по договору 6 400 руб. Проработала я всего месяц, поняла что эта кантора настоящая задница и ушла. Мне выплатили 11 600 рублей остальное отменили за увольнение по собственному желанию. Работала 2/2 по 13/(14 -пт. и сб.)часов в день на подработки не соглашалась. Первый тренинг (введение в специальность) прошла ближе к финалу рабочего месяца. Тренинги не являются плюсом, т.к. подрезают выходные. Итог: Крайне неэффективно проданное время и затраченные силы работника. Нашей стране вредит такой бизнес!!! Отзыв 2015 года, но добавлю к остальным, поскольку до сих пор эта контора эксплуатирует и получает прибыль на наших гражданах.

Работа с косметикой и парфюмерией.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

28.04.2019
ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева . Там две фирмы и якобы две компании, но это просто деление по этажам, никаких договоров у них нет, они уже себя назвали "продажа изделий" и с суперджоба ищут себе сотрудников ! видимо завтра закроются , слава богу ! желаю им закрыться ! уже 7 лет Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
26.05.2017 | положительный отзыв
Такси 6 000 000

Ну наверное это та служба, которая может в питере предоставить большую свободу действий для водителя, если вам нужно по-быстрому заработать, то это сюда. Быстро принимают и также быстро можно уволиться. Главное, не забывайте,что оформляться на работу долго. Заказы всегда есть, поэтому я тут и работаю . Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Алькор такси, ООО отзывы

Сашенька:
Каждый год езжу к маме в Ленинск-Кузнецкий с Алькор. Прошло уже три поездки. За это время ни одного нарекания. Очень приятно с ними работать. Позвонила, заказала заранее. Оператор потом сама подтверждает, мне звонит и все надежно. Мне очень нравится. Жаль, что они по городу не возят. Но на межгород я только с вами.

г Новосибирск, ул Титова, д 11/1

13.07.2022
ооо "Алькор и Ко"

Дарья, 10.07.2022 Уважаемые руководители, когда же Вы уже будете думать о людях, которые у Вас работают в магазинах ? Ваши региональные управленцы обнаглели ...им позволительно штрафовать работников уже даже с терминологией " не влезли в зарплатный лимит" это что за статья в ТК РФ? По 10% с каждого...мотивация рег.директора в ФНП . при всём том.что выполнены все показатели и по плану и по ЭиД и СТМ. Региональное руководство даже ленится приказы печатать....за что лишают. Вот уж воистину : " не бедный не может наесться , а богатый нажраться" . При этом в Приволжском регионе у рег.директора ещё и сын оформлялся личным водителем, хотя никогда им не работал, но зарплату то регулярно получал. В магазинах нехватка персонала и желающих работать , даже при нынешней ситуации в стране , не прибавляется. Раньше работа в Л, Этуаль была мечтой, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород