14.08.2014

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кабель ВГТ-Самара

Обратившись в компанию кабель ВГТ-Самара к менеджеру Третьяк Ольге за информацией о интересующей продукцией,получил ответ в жесткой форме,даже можно сказать слегка покрикивая.Так сложились обстоятельства,что мне пришлось обратиться вновь в эту компанию за информацией,попал опять на неуравновешенного менеджера Третьяк Ольгу,просто такое ощущение,что она находится в этой компании одна,на сайте один телефон,и разговаривает как будто я позвонил в приемную президента 555-й по Подробнее>>

13.10.2020
ООО "ВИДЖИТИ"

Мы перевозчики. Выполняли трансферы от ВиДжиТи с 2017г. Вначале нам оплачивали выполненную работу с задержкой в 2 3 месяца, потом полгода. Кормили завтраками... Короче мы оказались заложниками ситуации, работали, чтобы вернуть деньги.Дождались... За 2019 год огромный долг повис. И все ! Директор Ермакова , оказывается, должна всем ! И никому не оплатила! Мы подали на нее в арбиражный суд,а там

Россия, Новосибирск

01.11.2013

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл или Ростелеком Или Новотелекомсве в одном лице

Новотелеком старая компания под новым названием. Низкая зарплата постоянная текучка, они сами придумывают штрафы и ставят людям на выбор, конкретно менеджер по персаналу при собеседовании сидит на кухне и пьет пиво с другими работниками время было 4 часа, компания создана на вранье. В туалет если отходишь оплата за это время не производится также и за время обеда. Когда нет Даши, Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Владельц или лох или просто хочет развалить завод

Увидите поймёте Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Парфеева или ООО РуСаб или Магазин — Народный базар

Магазин овощи и фрукты — постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ! Руководство повернуто на воровстве. Везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО — это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны — а Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Кц Микс или СимплМикс или Что то там еще

Крайне не профессиональный подход к работе. Проще говоря, всем на всех наплевать. Заработать что то можно, только в том случае, если ты работаешь в офисе и регистрируешь людей лично. Заработать удаленно нереально, слишком много факторов против. И первый, повторюсь, наплевательское... Подробнее>>