22.03.2021
ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Все что здесь написано ранее в отзывах, абсолютная правда. Люди ,никогда не ходите работать в эту гостиницу. Высокомерие начальства зашкаливает,нагрузка на горничных не реально огромная, зарплата десятилетней давности такие копейки платят позор просто,за такой труд. Делать будете все вплодь до мытья ступенек, не будет идтиик ним народ работать,может и зарплату поднимят, а так welcome, пусть эти высокомерные начальники берут швабры Подробнее>>

11.12.2019
ООО Комета

Никогда и ни за, что не ходите трудоустраиваться в ооо Комета. Зарплату там не платят, а выгоняют сразу, как только про нее поинтересуешься. Планы не выполнишь выкупишь товар с зарплаты.Кароче говоря больше 17000 тыщ больше не получите. и от этих 17000 тоже могут отнять. только 10000 ваши оклад никто не тронет. расчетные листы отсутствуют. выходные дни не оплачивают если работаешь.

Россия, Бийск Алтайский край

01.12.2019
ООО Комета СТ

Собственник компании, он же генеральный директор Абдусаттор Шайдамов обещает заключить трудовой договор с первого дня работы, обманывает, не заключат трудовой договор. Обещает платить 60 000 рублей на испытательном сроке, заплатил 20 000 рублей, ищет работника на вакансию закупщик, фактически работа заключается в "холодных" продажах. С подчиненными ведет себя грубо, по хамски, постоянно переходит на крик. Подробнее>>

18.11.2019
ООО Комета СТ

С 01102019 работал электриком. Испытательный срок три месяца,без договора и оформления.11112019 зарплату не дали. ПаненкоВВ сказал завтра.Это завтро длилось до 14 11 в 17,20 после разговора о зарплате ВВ заявил что с завтрошниго дня я уволен.Сегодня 1711 ни зарплаты ни расчёта. За период работы неоднократно Паненко нецензурной бранью и криками в мой адрес пытался спровоцировать конфликт,чтобы я сам ушол с

Россия,  Москва

10.09.2019 | положительный отзыв
Комета, гранитный двор

Владимир:
Не стоит связываться. з/п в конверте выплачивается с задолженностью мин. 3 мес. При желании устраиваться на любую должность пообщайтесь с теми кто там работал Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Мизерная з.п.!!!!! совсем не соответствует рынку, а за последнее время примерно 1,5 г. добавили объем работы, уборки номеров на нескольких этажах одновременно на одного человека, весь день кручусь как электровеник времени нет даже в туалет сходить. В конце года обещали премию (все ожидали приличных денег, так как в прошлом году нас не обижали, это было один и единственный раз), на днях выплатили, чуть не упала возле банкомата годовая премия 4500 руб.!!!! и это в Москве. СНГ больше получают. Буду увольняться под новый год. Очень расстроена выглядит как какой-то кидок и плевок в лицо. Соц пакета никогда не было и не будет, только была мат помощь один раз в год примерно 5000 руб. Как мне известно другие работники получают примерно аналогичную з.п. Не хотите терять время на пустые обещания, то думаю не нужно туда идти работать. Работа там совершенно ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Уточнение по з.п. при приеме 14 000 руб, а сейчас 18 000 руб.
Описаны выше ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Комета (Россия, Краснодар) - ДЕНЬГИ ИМ ДОРОЖЕ ИМЕНИ!

Не соблюдение сроков ремонта Не отвечают на телефонные звонки Директор хамит клиентам Подробнее>>

09.05.2018
Золотая Комета

Довелось поработать в сети магазинов "Золотая комета". Отношение руководства к персоналу как к... Авну, зарплату выплачивают ВСЕГДА с опозданием на 10-15 дней, хотя при устройстве на работу обещают 1-го и 15-го. Зато с нарушениями ТК РФ полный порядок. 21-22 рабочих дня по 10 часов без перерыва, материальная ответственность, скользящий график который могут поменять пять раз в неделю и оклад в Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо комета

бестолковые требования , все время изменяются задачи,утром одно ,вечером другое. руководство самодуры. не тратьте свое время ,не идите , постоянно текучка кадров торговых представителей .
нет ... Подробнее>>