15.11.2023 | отрицательный отзыв
наш фильтр: нормальная работа

Работаю в этой организации на сборке уже год. Всё давно не так как описано в отзывах двухгодичной давности . Руководство другое пришло и всё сейчас нормально. зп подняли, платят стабильно без задержек, переехали в своё новое здание, создают условия по тихоньку, автобус до работы предоставляют, по этому делайте вывод по текущей ситуации в организации, а то даже обидно стало. Я довольная.
Удаленность, находиться в пром. зоне

09.03.2021
ООО "Наш фильтр"

Дамы и господа. Придерживаюсь мнения и подтверждаю высказывания предыдущих авторов, но всё же, расскажу свою историю. 18.01.2021 я попала в эту шарагу (по другому это не назовешь).Пробный день, как мне сказали, не полный. Их (таких пробных) должно было быть 2 дня неоплачиваемых. Но, так как я отработала от "звонка до звонка" первый рабочий пробный день, руководство в лице л.н. любезно

Россия, Белгород

20.07.2020
ООО наш фильтр

Если вы не хотите потерять своё время и деньги, то не советую вам трудоустраиваться в эту компанию. Руководитель - самодур,любит кричать и обзывать сотрудников,может давать"задания" которые не являются прямыми задачами твоей профессии. Так же берут на одну должность, а в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.01.2019
Наш фильтр

Наш фильтр и ИП Хами Кут, Белгород, Промышленный проезд, дом 2. Постоянная задержка заработной платы, постоянные штрафы, говорят что оформили на работу, но на самом деле врут. Если не выходишь в праздничный день лишают з/п за два дня, а если выходишь то ни о какой двойной оплате и речи быть не может. Руководители быдло! Никакого нормального руководства, люди без образования! Подробнее>>

27.08.2021
наш фильтр

Ни в коем случае не связывайтесь с данной шарагой.Обещаний куча но в итоге мегга задержки зарплат .Уволился по этой причине!должны были расчет 20000 перевели только через месяц и то всего 5000 !и на мои вопрос почему так мало отвечают что нам столько сказали а кто сказал молчат!Берегите себя и свое время!это компания самые настоящие мошейники! Подробнее>>

05.06.2020
Наш фильтр

Добрый день, если Вам дороги Ваши нервы, то категорически не советую идти даже на собеседование(Наш фильтр, Акваворлд) , кругом обман начиная от заработной платы, что такое трудовой кодекс, там не знают, любят малооплачиваемых рабов, а ещё лучше, бесплатных. Работников не ценят начиная от коммерческого отдела заканчивая производством. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

Не знаю почему, но руководство заинтересовано в текучке кадров. Поэтому там набирают на работу как можно больше людей (обещают многое), а через месяц их выживают любыми средствами. Например занижают результаты труда (работа якобы сдельная), начисляют штрафы, вообще не выплачивают зарплату (как мне, например). Если при трудоустройстве требуешь договор, дают какую-то филькину грамоту (себе экземпляра даже не оставляют). Не ведитесь!!!
У начальства язык подвешен. Какие достоинства могут быть у организации мошенников (кстати, у компании Bluefilters в Минске несколько, если не все, представительства такие)? ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Сильвер Фильтр

Компания занимается продажами фильтров для воды 'Silver Filter'. Набирают менеджеров по продажам. Людей, приходящих по объявлению о вакансии "курьер" или "оператор на телефоне" переманивают в менеджеры либо говоря, что вакансия уже закрыта, но есть менеджер по продажам, либо просто уговаривая. Говорят, что продавать вы будете только тем, кто уже и так согласился купить. Сначала учеба 2 дня по паре часов Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «блю фильтр»

На собеседовании пообещали 2 выходных в неделю, работа с 11 до 18-19 максимум. По факту был 1 выходной за 13 дней (3 первых дня - обучение), работала пн-пт с 11 до 21-22(!), выходные с 9 до 21. Из-за графика работы уволилась. О выходных нужно не договариваться, а буквально выпрашивать у контролера. Деньги за проезд должны были выплатить в пятницу. Оплатили при увольнении 150 гр. из расчета 1 рекомендация=1 гривна, но не более 15гр за встречу, считаются со среды до среды. Уволилась в субботу, принесла рекомендации за пт и сб - руководитель сказал что они не считаются))) Получается: с чт. по сб. ездила за свой счет при достаточном количестве рекомендаций. Сделала одну продажу, оплатить ее пообещали аж в 20х числах января. По факту отпишусь. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Nortex водяной фильтр - Развод пенсионеров

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>