21.06.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Мир" журнал Мир дорог

Хочу сказать, что очень недобросовестные работодатели. Директор Ирина Викториновна кинула меня осенью прошлого года. Ей срочно был нужен верстальщик, в начале сентября, условия очень "вкусные" были, и работа по удаленке на дому, верстать журнал, и расценки подозрительно прекрасные, но я поверила, т.к. звали через друга одного проверенного. В итоге ради них уволилась с основного места работы, мне было нужно найти Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - разочаровн

Сервис. Долгая доставка, вводят в заблуждение клиентов.

Тольятти

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула воды

Уважаемые соискатели даже не советую рассматривать эту контору даже как временную работу. Проходите мимо. Отработал в ней более 1 месяца. Устроился в сие заведение водителем-экспедитором. Собеседование проводили девочки-операторы,которые после визита кандидата-соискателя, начинали бурно обсуждать не профессиональные качества, а физиологические параметры: рост, вес, глаза, то как человек одет, красиво ли говорит или улыбается. Это потом мне коллега сообщил, вначале не поверил, а позднее Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергия воды»

Работала я в этой КАНТОРЕ в 2012 году.... Проработала всего месяц или полтора, не помню точно. Вспоминается как страшный сон. Начиналось всё как в красивой сказке: перспективы заоблачные, планы наполеоновские (к слову сказать собственник страдает именно таким комплексом). Всё просто чудесно! Пока не начались постоянные совещания, которые длились часами и были посвящены исключительно нарциссическим монологам владельца о том, какие вы все тут неразумные, а я весь такой классный...мол: учись детка, как нужно дела делать)) Собрание - это конечно хорошо и служит на пользу компании и работе в ней, НО , когда это совещание за совещанием (потому что понимаешь ли Хаббард, Царство ему Небесное) завещал именно так строить процессы в компании....то о какой пользе может идти речь, когда ты вместо выполнения работы, битый час обсуждаешь "как это делается"! Как в одном не безызвестном ролике "Вы же эксперт!" В общем после ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Телепрофмастер" по ремонту телевизоров (Россия, Москва) - Это развод чистой воды!

Занимаются сбором денег за приезд непонятного мастера.(даже не за диагностику, как заявлено)

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Мебеличъ (Россия, Москва) - Мошенники чистой воды

Компания -один сплошной минус в мебельном бизнесе Хочу написать отзыв со стороны менеджера данной «компании». Врали о себе с самого начала, говорили что работают на рынке уже более 15ти лет, своё производство, через некоторое время узнал, что они на рынке пару месяцев. Руководитель отдела продаж патологический врун, обещал зп выше 100 000, по итогу, Половино оформленных замеров сливал, под предлогом некомпетентности технолога, должных денег совсем не увидел. Более того, врут постоянно людям о качестве и сроках, договор совсем не имеет никакой юридической силы. Берут предоплату и не возвращают, кухни всегда ...
Никаких

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Ужасно работают!

Ужасная "своевременность" доставки, не предупреждают об отсутствии позиции в заказе заранее

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по установке счетчиков воды и газа "ВГМ+" (Россия, Нижний Новгород) - Не компетентные, наглые!

только минусы... если есть лишние 5 месяцев то...

Нижний Новгород