02.09.2021
Пятерочка

Во всем недостатки.Не кому не рекомендую.Это не работа Это рабство Подробнее>>

20.08.2021
Пятерочка

Переработки, праздничные дни не оплачивают и отгулы тоже. На ревизии гонят тоже не платят. Хочешь перевестись в другой магазин,ближе к дому или другая причина, не переведут только увольняться. Штат не хватает доплаты за отсутствующих тоже нет. Отношение как к рабам. Перечислять можно и дальше, нарушение кругом. Не рекомендую никому.

Орел

Посмотреть комментарии

06.08.2021
Пятерочка

Принимают на одну должность, а работаешь кем угодно. труд, по мимо своих основных обязанностей, не оплачивается. На работника «вешают» массу работы по магазину, ссылаясь на нехватку сотрудников, экономя на аутстафе в свою пользу! Есть конечно и добропорядочные директора, которые оплачивают в виде начисления премий сотруднику, но таких директор оооочень мало, такие в этой компании долго не работают! не обобщаю всех, но проработав в этой компании первые 7 месяцев и работая в одном месте сменилось 6 директоров! менялись до тех пор, Подробнее>>

28.07.2021
Сеть магазинов "Пятерочка"

Сергей, ещё подписываешь полную материальную ответственность (но ничего не платила и не требовали)
Вежливые люди, соблюдают трудовой кодекс, платят зарплату (на прошлой работе мне не заплатили, а за правдивый отзыв завуалированно обещали переломать ноги), директор напрямую с тобой беседует, сама помоет полы если вдруг нужно будет — то есть нет высокомерия и заносчивости. Близко от дома. Мне тут очень нравится ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль, Орел

16.07.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Отработала 2 месяца администратором. Обучение состояло из большого количества учебных материалов, которые изучаются на компьютере. Подразумевается, что в рабочее время, а по факту, дома, в нерабочее. Плюс практика в магазине. Есть дополнительные семинары, но если они попадают на рабочее время (как и должно быть!), директору хотелось, чтобы я дорабатывала эти 2–3 часа после окончания моей смены. Компания любит бесплатный труд! Отработать 15 часов вместо 12 считается нормой (конечно, не оплатят). 12 часовая Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

В директорах должны работать умные и адекватные люди, а не с коронами на голове, которые реально понаехали и берут только свои национальности. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Минусы:1.Отсутствие кадров.(что на 1 формате 2 кассира, что на 4 формате 2 кассира.). 2. Вместо 10, 5 часов работаешь 14. (открываешь магазин раньше, чтоб подготовить ежедневную переоценка, закрыть «непродаваемые» отчет, закрываешь позже, пока общую кассу сведешь, пока смену закроешь) 3. Ты не управляешь отсутствующим персоналом, а работаешь вместо него (заморозка ждать не будет). 4. Вышестоящие только проверяют, а не помогают.(в магазине трубу прорвало или холодильное оборудование полетела с последним директором Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Человеческое отношение к сотрудникам, скидка для сотрудников, зп повысить так как продукты дорогие теперь, чтоб не заставляли выкупать товар, который просрочен (зависит от директора), оплата за переработанные часы и инвентаризацию, в графике чтобы было по 12 часов, а не по 10,5, увеличить штат сотрудников. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Ужасный коллектив. Который состоит из своих людей, полно просрочки, один сплошной мат, никто не кому не помогает, гнобят новеньких лишь бы казаться лучше. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Работаю продавцом кассиром в Пятерочке в СПб более года и скоро увольняюсь. Положительные моменты: устроилась на недолгое время, «белая» з/п, работа рядом с домом. Все, перечислила все положительные моменты. Остальное, если коротко и по существу — полное «дно». Это касается и з/п, и стиля общения вышестоящего руководства с сотрудниками, и рабочего места. Особо хочу отметить посещения магазина так называемыми общественными организациями, в целях выявления запрещенной продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним. Да, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Начать доверять людям которые пришли работать в торговую сеть пятерочка. Повысить заработную плату, всем /продавцам, администраторам/ разница между продавцом и администратором в заработной плате равна грошу 2–3 тысячи, где это видано чтоб премия была до 5000 рублей, а с админа спроса много как и с директора. Перестать мативировать людей всякой всячиной промывая им мозги… Кто с головой мотивация не прокатывает. Воровства много не от персонала, а в основном от покупателей, что глаза на арбиту лезут как воруют Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Космонавтов 64.Директор не работает вообще.Целый день пьёт чай,ходит курить с персоналом,точит лясы про скидки на шмотки,как котлетки пожарила и тд говорят её взяли работать по блату.Наивысшее руководство,вы то куда смотрите?Очевидно взяли бабёху по блату. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Немного напрягает пункт «удержания» в ЛК. С меня будут взыскивать за что ? За кражу другими людьми ?
Белая зарплата, человеческое отношение, медосмотр за счёт работодателя. Все очень вежливые. Удобный личный кабинет ...

11.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковы перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Проработав более года в сети Пятёрочка кроме как остеохондроза ничего не заработала. Дополнительные выходы не оплачиваются. С оплатой дурят. За 17 дней больничного оплатили больничный 1100р. Данные в ФСС подают с большими задержками, вышла с 15.05. а данные подали в ФСС только 4.06.пока не напомнишь про больничный так его и не загрузят. Директор утверждает, что сотрудники могут сами это сделать через личный кабинет сотрудника. В первые сталкнулась с таким безобразием. Обеденного перерыва так такового нет. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Меня отдел по персоналу направлял на собеседование «Сборщик заказов». Когда пришёл на первое собеседование по адресу мне директор магазина ответил что такой вакансии не существует, при этом на всех сайтах и отдел кадров направлял. Второе собеседование меня направили в другой город. Туда я тоже ездил по направлению отдела кадров и там зам директора сообщил что набрал на вакансию месяц назад. Я звонил в колл центр, мне сказали что ответственности не несут. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Адрес: Космонавтов 64. Работают только те, кому некуда больше пойти или те, кого больше никуда не берут. Директор очень полная злая женщина. Контролируют поминутно: на сколько минут вышел покурить, сколько минут ешь, только сел обедать через 10 минут залетает директор и орёт «беги быстрее, товар пришёл и тд"Даже если ты всё будешь делать безупречно найдут к чему придраться. Сами обедают очень долго, превышая обеденное время. Им можно Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Обратной связи не дождёшься. Все время приходилось звонить самому. Обещали перезвонить до конца недели — не перезвонили. Назначили собеседование, для которого нужна заполненная анкета для службы безопасности с детальной информацией о соискателе и его родных (якобы так делать во всех крупных компаниях) — ни в одной международной компании такого не встречал. На вопросы об этой анкете менеджер стала хамить, после чего с компанией мы распрощались. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

При увольнении не выплачивают отпускные, директор Волошина начинает юлить и выкручиваться, теряется и не отвечает когда у неё спрашиваешь свой расчетный лист. В итоге неделю после увольнения не может выслать расчетный лист, А до этого вообще сказала мол «ты у меня не числишься не могу распечатать»! из этого складывается мнение что бабки идут ей в карман. Не суть. Служба безопасности вымогает деньги за недостачу по сигаретам, но сами искать воров не хотят, почему непонятно!угрожают, мол если не сдадите деньги добровольно то мы сделаем все Подробнее>>

Пятерочка

В первую очередь нужно предоставить нормальные условия труда что бы люди хотели идти на работу, а не так что бы они не хотели. Подробнее>>

Пятерочка

Не буду повторять других, о всех недостатках тут рассказали до меня. Но не могу сдерживать свое возмущение по поводу оплаты труда. Вы хоть совесть имеете, х5? Зарплаты ниже травы, цены выше останкинской башни. Работа в праздничные дни и свои выходные — вообще отдельный разговор. Значит как вывести людей работать в новый год или другие праздники, так ладно, а доплатить — сосите лапу! Хоть постеснялись бы. Рву спину 9 го мая с мешком картошки, вместо того Подробнее>>

Пятерочка

Улучшить нужно все! Повысить зарплату сотрудникам, оплачивать то количество часов которое отработано. Убрать Манишина в. А с должности директора магазина 20743 хам, быдло не умеющий вести разговор с сотрудниками! Отработав месяц я решила от туда уйти, так меня обвинили в том что я специально села на больничный с ребёнком, Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Никогда не работайте в этой сети!Физический и моральный износ за копейки!То что на заборе будет написано,а за ним другое будет..Тоже самое в пятерочке..Хотите жить на пенсии, а не дожить до нее,бегите оттуда.. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Работы без труда не бывает, но это не значит что нужно так низко относиться к продавцам. Генеральный директор будьте так любезны поднимитесь с кресла и пройдитесь по магазинам пятерочки МО г Клин ваши подчинённые такие как Супервайзер ноп и т .д никого из вас всех не волнует каким трудом приходиться выполнять работу, если бы за это и платили бы достойно никто бы не жаловался, у вас мизерные зарплаты, бешеная текучка продавцов, из за ужасного отношение к коллективу и ещё раз Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Систему штрафов и начисления премий. Ну или хотя бы чтобы пояснили руководители доходчиво, а не разводили руками со словами ну хз! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Я работала в сети Пятёрочка 2014 году и 2020 — м общий стаж 1год и 6 месяцев. Первый раз пришлось уволиться потому что забеременела. Отношения к беременным ужасное! На меня постоянно кричали по поводу без повода. Спокойно не давали работать, постоянные стрессы. В последствии последнего срыва начальства на меня я сказала, что я так больше не могу работать. На то что директриса встала у порога и сказала, тогда подписываешь увольнения! Меня довели до тресучки! На тот момент мне нужно было просто

Жуковский

04.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Пришла устраиваться в магазин пятерочку по адресу ул. Юрия Гагарина, 245, посёлок Невское. Директор Евгения Владимировна на собеседовании заявила ,что оплата будет с первого дня,(стажировки нет)даже без подписания трудового договора.(каким образом я не поняла)Далее после 4 дневной отработки по 13 часов,отдали трудовую, пояснив ,что трудоустраивать не будут и пообещали в ближайшее время перевести деньги на карту(Перед этим пришло 4 или Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Работал с начала 2019, соглашусь, что упор ведется не на покупателя, а на маразм руководителей. Из магазина сделали почту России, головная боль с этими посылками… каждый день ЛИ, верификация, переделывание стеллажей (планограммы)как им надо, а когда зал в порядок приводить, да пофиг оставайтесь бесплатно или в выходной день и выставляйте товар, за переработки никто платить не будет, лишний раз даже спасибо не скажут, принимают это как должное. Про карьерный рост по кусту сзао можете забыть, т. к поднимают только Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Ужасное отношение к сотрудникам магазина, руководство общается только на матах! Нет выходных т. к некому работать, и работников не набирают! График работы по 14–15 часов в день и без выходных!

Новосибирск

29.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

отвратительное хамства со стороны директора и администрации. не ставят тебя ни во что, к тому же заставляют делать чужую работу по залу, когда в твои обязанности входит только работа с заказами. с заказами тоже трудно. работа на время, товар не выставлен в зале, теряешь премию и время. что то не нравится — иди сам выставляй.