19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека — занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Адвоката Малькова Вячеслава Дмитриевича (г. Дубна, Адвокатский кабинет № 1644) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Пусть все, кому в Дубне или по близости нужна помощь хорошего адвоката, который и как сильный человек поддержит, и как профессиональный адвокат приложит все возможные усилия, чтобы максимально помочь!Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

В мае 2012 года в результате несчастного случая – ДТП началась со мной неприятная тяжба. Моей вины в ГИБДД не усмотрели. Страховой полис, выданный страховой компанией не помог. Так начались мои страдания. Эта компания делает всегда все возможное, чтобы уменьшить компенсации по страховым выплатам. Сотрудники страховой не отреагировали на мои претензии, в итоге я понял что нужно работать с юристами, так как В качестве компенсации было отказано. Пошел к адвокату Кунгурову Тимофею Владимировичу. Отзывы про него были хорошие от знаковых. Обсудили ситуацию, выработали тактику работы, в итоге мне удалось возместить по ДТП издержки и судебные тоже! Благодарен Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Заксоны Юрия Соломоновича Адвокатский Кабинет

ирина:

отличный адвокат! очень помог по делу раздела имущества - дома, так как я очень плохо разбираюсь в юридических вопросах задавала их много Ю..ию С..моновичу- всегда получала полный ответ с объяснениями на доступном мне языке! никаких дополнительных оплат не было , заключили договор и все; более того, Ю..ий С..монович старался всячески помочь избежать дополнительных расходов, за что ему огромное спасибо! в плане работы также никаких нареканий - обьяснил все возможные исходы дела, мы обсудили все варианты, выбрали подходящий нам! более того Ю..ий С..монович объяснил и как будет развиваться в дальнейшем выбранный вариант - тем самым представил четкую картину моих дальнейших децствий. также отдельное спасибо Марии - его помощнице. вообщем , только слова благодарности! отличный профессионал, у них с М..ией слаженный и эффективный коллектив! это было мое первое серьезное общение с адвокатом и такая удача встретить ю..ия С..моновича и М..рию! если возникнет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Елена:

О..ег В..рович!Обратившись к Вам за помощью, оказалась довольна оказанной помощью, получила грамотную юридическую помощь, цены действительно адекватные. Очень рекомендую данного специалиста! ... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Есть некоторые замечания

Была проблема необходимо было помочь нашему родственнику в защите, нужен был уголовный адвокат Нижний Новгород город большой и найти здесь хорошего адвоката как оказалось была большая проблема, один адвокат, которому мы обращались, вообще нас кинул взял деньги, но после нескольких встреч с нами перестал отвечать на звонки. Осадок, конечно, был ужасный, затем через знакомых получили тел. адвоката Гришанина И. К. В целом, в деле разобрался в суде привел факты, с которыми согласился суд на основании их суд снизил наказание по приговору ниже низшего, на том и спасибо. Мы недовольны

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Адвокаты все одинаковые, только деньги получают

Своими силами боролся с банком, а потом с коллекторами, но в ходе всего этого понимаю, что не могу, не справляюсь, нужна квалифицированная помощь. Посещала разных юристов адвокатов, обратилась и к адвокату Гришанину ориентируясь на положительные отзывы, все без толку. Только опять потратил впустую деньги, заплатил за бесполезную бумажку, написанную специалистом в банк. Все Вы адвокаты и юристы одинаковые, ждать помощи не от кого. Больше к Вам не буду обращаться.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Бурцева Елена Юрьевна

Всегда всё разъяснит и подскажет как действовать ,в каком направлении вести работу.Очень грамотная, с огромным опытом в гражданских и уголовных делах.За свою практику более 15 лет,мало встречал таких людей,а сегодня это вообще большая редкость. Очень дотошная,строгость в работе и контроль всего процесса. Подробнее>>