12.04.2018
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

13.11.2016
Компания Адвокатский кабинет Агапова Н.Н.

Надежда:
СПАСИБО МОЕМУ АДВОКАТУ ГУСАКОВУ ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, опытному юристу, профессионалу с огромным количеством дел, поэтому он с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов и ему не нужна слава, он к ней не стремится, он просто живет и делает своё дело честно и хорошо, с любовью. Он светлый, добрый и талантливый человек, отличный семьянин, с ним я проработала по защите и восстановлению своих прав больше 10 месяцев, да и дальше будем общаться и сотрудничать, так как сколько еще будут юридических проблем. Но у меня есть советник, юридический консультант, кто проблемы юридические разрешит и я в этом уверенна, и спокойна. С уважением ко всем читателям интернет, гр. РФ Калинина Надежда Александровна (1955 г.р.). E-mail: kalininan2016@mail.ru

Самарская область, город Самара, Гагарина, 84

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Купил в автосалоне новую машину. Почти сразу начались с ней проблемы. Пытался вернуть, но дилер отказался. Сначала вежливо меня убеждали, что с машиной все в порядке. А после откровенно сказали, что с этой моделью бывают проблемы и посерьезнее, но никто еще у них в суде не выиграл и мне мол ничего не светит.Обратился к юристу. Смородина Галина Михайловна мне очень помогла. Сразу меня успокоила, по-человечески выслушала, посочувствовала и пообещала решить проблему.Денег попросила 60 тыс, но учитывая, что автомобиль стоил почти 1.5 млн, считаю это немного.С судами до этого не сталкивался и сильно волновался, поэтому звонил ей бывало по несколько

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Смородиной Галине Михайловне, которая не только выиграла важное для меня наследственное дело, проявляя при этом высокий профессионализм, активность, оперативность принятия решений и доброжелательное отношение к клиенту. Хочу отметить, что дело длилось несколько лет, рассмотрение дела ответчиком всячески затягивалось, но у Галины Михайловны всегда можно было получить оперативную информацию.Высокий профессионализм, квалифицированные консультации, правильно и вовремя оформленные документы – это стиль Галины Михайловны. При необходимости, адвоката Смородину Галину Михайловну я буду смело рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.Елена Н., Сентябрь 2020 г., г. Москва

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

07.05.2015
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

23.12.2016
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Виталий:
Очень хороший адвокат, в свое время вытянул меня из тюрьмы. Меня обвинили в краже дорогих украшений, моя знакомая. Но я был не виновен, я был там не один и меня подставил друг. Но, все было так запутано что я уже думал что мне светит небо в клеточку на ближайшие лет так 5, а может и больше. Но хорошо что моя мама обратилась в данную организацию, ребята молодцы, нашли доказательства, построили хорошую защиту, всегда присутствовали при допросах и на судах. В итоге, меня выпустили, а против моего так сказать друга, возбудили уголовное дело, так что как то так. Слава Богу, гуляю на свободе, и друзей теперь проверяю, чтоб не были гнилыми людьми.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Забывчивость адвоката

Пожилой мужчина, с проявлением старческих заболеваний. Занимается лжесвидетельством в судах и досудебных разбирательствах. Свои ошибки перекладывает на других. Лучше работать с более опытными людьми.Проиграл мое дело из-за потерянного документа в разводе с женой.Если кто-то хочет подать на него жалобу. То лучше обращайтесь напрямую в адвокатскую палату. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Бесполезная трата денег на консультацию

Пришли на консультацию к Архарову А. И., полное недоумение вызвало неумение и боязнь работать с электронным видом документов. Раздражительность на возражения, повторения, частичное выхватывание ситуации с документов. Невнимательность к деталям. Со стороны адвоката, изложен полный курс семейного права, по КОНКРЕТНОМУ делу информации-ноль! Оплата взята, за консультацию, полностью.Отвлеченные рассказы о прошлых клиентах, судах, ситуациях-мне не интересны, но именно о них, мы выслушали большую часть консультации. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не рекомендую

На данного адвоката подана жалоба в адвокатскую палату, не исполняет взятые обязательства, перестал ходить на судебные процессы. Подробнее>>