14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Интегрированные системы управления: Обман на счёт работы

это полный обман не видитесь на ЭТО! Они сначала предлагают тебе одну работу, как приедешь на собеседование предложат тебе совсем другие. Вот как у меня на пример, по телефону обещали много чего(да,да,да все шикарно «главное приезжайте!». И причём несколько раз перезванивали, приеду я или нет! Я приехал и в место вакансии работы в аэропорту, получил предложение работы официантом в ресторане! НЕ видитесь, не теряйте время И деньги на дорогу зря!это [censored]

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

18.09.2023 | отрицательный отзыв
РУСАТОМ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

Удалось поработать с парой толковых предпенсионеров, но они явно не в лучшей форме там и погоды не делают. Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
20.08.2023
ЗАО Системы управления

В вакансии пишут одно, по факту требования сильно больше. С точки зрения ит уровень компании не очень понятен - хотят найти эксперта, но ит ландшафт компании выглядят как будто джуны делали. Атмосфера на интервью также смущает, давно такого не видел.
Не заметил, возможно, есть.

21.03.2023
ООО Интегрированные Системы Управления: Обман соискателя. Не ведитесь.

Есть. Обманывают соискателей. Вакансия Менеджер на входящие обращения. ( отвечать на звонки, кто хочет устроиться работать вахтой). Такой вакансии нет. Просят скачать Зойпер и ватсапп бизнес и смываются. Соискателя блокируют.

04.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО Системы управления

Добрый день! Вот читаю отзывы и в шоке от того, что люди пишут полную неправду и полное враньё. Конечно если человек испытательный срок не прошёл, то причем тут Организация, значит сами Вы не вытягиваете по знаниям, что б тут работать. Работаю в данной компании 2 года на должности инженера-консультанта и никаких проблем с задержкой зп нет, ...

26.11.2022

Отрицательных сторон нет
Добрый день! Проработала больше года в данной компании. Во-первых, хотелось бы отметить, что задержек по заработной плате отсутствуют (прочитав здесь что задержки постоянные, это не правда). Во-вторых, предоставили ноутбук, что также не мало важно. В –третьих, коллектив дружный, всегда подскажут и помогут. Любые возникающие проблемы или вопросы всегда можно решить с коллегами или руководителями, все отзывчивые ...