26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шератон Москва Шереметьево

Коллектив, ДМС (но из-за экономии на всем, сократили часть услуг,в том числе и стоматологию, убрали бы совсем, но стандарты Starwood не позволяют), зарплаты выше по отрасли и без задержек, бесплатное питание, тренинги, есть трансфер от метро. Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шератон Москва Шереметьево

Оформление по ТК, мед.страховка, зарплата, хороший коллектив Подробнее>>

04.11.2020
Шератон Москва Шереметьево

Прекрасный опыт работы с невменяемыми людьми, которых погнали со всех нормальных мест работы и теперь они собрались в отеле Шератон Шереметьево и никуда оттуда не денутся т. к. больше такие «замечательные» сотрудники никому не нужны. Можете устроиться сюда на работу, если желаете проверить свои нервы на прочность. Заправляет данным цирком операционный директор у которой явно наблюдаются психические расстройства и интеллектуальные Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Шератон Москва Шереметьево»

В данном отеле работают исключительно дебилы, собранные в общую кучу. Никто ничего не умеет делать в своей области. Никому не советую устраиваться в данный отель.
Их вообще нет. ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Шератон Москва Шереметьево»

Все кто хочет устроиться в отдел приёма и размещения - знайте что из-за лени руководителя этот отдела оформлять вас начнут только с 1-ого числа следующего месяца; даже если вы положительно пройдёте собеседование, будете иметь на руках все документы для устройства на работу, оформлять вас начнут только с 1-ого числа следующего месяца. То есть, грубо говоря, вы придёте на собеседование 10-ого числа, всё отлично, а вам скажут приходите пожалуйста оформляться к нам через 3 недели...Только лишь из-за лени руководителя отдела вносить изменения в расписание (которое делается на месяц) и сделать несколько лишних бумажек для бухгалтерии. Через это проходят все новоиспечённые сотрудники Front Desk, как я понял со слов одного работающего там человека. Я был в шоке когда узнал, такое неприкрытое свинское отношение к чужому времени...
Новый отель ... Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Шератон Москва Шереметьево

Оформление по ТК, мед.страховка, зарплата, хороший коллектив работа полную смену "на ногах", присесть отдохнуть некуда-ни одного стула, только в столовой на перекусе. Ненормированный рабочий день. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв

Оформление по ТК, мед.страховка, зарплата, хороший коллектив ... Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

26.07.2022
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас Подробнее>>