13.02.2023 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Астма сервис

Наша история банальна как под копирку как у многих детсад, частые простудные заболевания. Обратились в Астма сервис по рекомендации из поликлиники номер 6 Свиблово. Врач Терапевт посоветовала чудо врача с ингаляционным методом лечения. Записались быстро, начали лечиться у И. В. Луничкиной. Спирометрия существенно снизилась на их аппарате и у меня и у ребенка так как в других учреждениях неправильная, поставлен диагноз бронхиальная астма. Что могу сказать о данном лечении методика тяжелая. Удар по кошельку, по здоровью, по неправильному подходу к детям и взрослым. Некоторые ингаляции небезопасны для здоровья. Дышать ...

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Крайне не рекомендую данный сервис

Решил написать данный отзыв про причине не низкой "компетентности сотрудников" (в моем случае). По порядку телефон LG l9 P765. Сам лично угробил прошивку по неопытности и хапнул добрую пачку вирусов, телефоном стало невозможно пользоваться. Прошивка умерла окончательно сброс на заводские установки не помогал. Так как ранее не занимался прошивкой каких либо мобильных устройств решил отдать "специалистам", компании "МТ Сервис", именно к ним по причине того, что они являются сертифицированными "специалистами". Цель обращения сменить прошивку на аппарате на любую работоспособную, гарантия дано уже закончилась. Далее по работе сервиса: Квитанция № ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отличный сервис и сотрудник

Понятность, быстрота,вежливость Приятный молодой человек. Опрятный вид и приятный запах. Всё доходчиво объяснил и помог с выбором. Всем советую

20.01.2022 | отрицательный отзыв
МК сервис - Две цепные собачки за решеткой это мк сервис на Суворова 145а

Оставила телефон оппо стоимостью 10 тысяч рублей замена аккумулятора. Замена аккумулятора вышла стоимостью 3х новых простых телефонов!. Не ходите. Обманщики!. Смотрите канал чё решала!

07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасное качество и сервис

Заказал остекление балкона в этой организации и пожалел. Качество изготовления оставляет желать лучшего. Профиля хлипкие, уплотнители торчат из рам, не внушает доверия такая конструкция, будем молиться что ветром не сдует. Столкнулся с хамством со стороны монтажника Николая! Данный сотрудник не однократно грубил и переходил на мат, с клиентами общаться совершенно не умеет. В ответ на мое замечание сказал мне "а кто ты такой?" Не окна-сервис а шараш-монтаж самый настоящий. Монтажники, грузчики без спецодежды, кто в шортах, кто в чем пойми. Даже мешков под строительный мусор у них нет. Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасный сервис

Не советую пользоваться услугами данной компании. Поставили окна летом. Сейчас выяснилось, что дует из-под подоконника и видны щели на стыках, толи замазка просто отошла, толи потрескалась и через щели тоже хорошо ощущается холод. Одно из окон стало хуже открываться. По телефону слушать отказались, попросили прислать фото в WhatsApp, отправили и тишина. Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - У сервис обманщики

Данный автодилер - обманщики. И это не один менеджер, а все (общались с тремя) - все врали и врали. А в итоге в день подписания договора его текст изменился и в нем появилась формулировка, что мы покупает "бывший в употреблении автомобиль". Это в автосалоне на Башиловской. Но уверена, что это политика компании. Врали постоянно: сначала заманили в салон и там оказалось, что обещанная по комплектации и цвету машина "прямо сейчас продали", потом не включали в текст договора саму марку, модель и VIN автомобиля, а также описание комплектации, что Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Ужасный сервис

Мужики, это просто ужасная контора!Вкратце, у отца проблемы со здоровьем, полетело сцепление, эти ушлёпки накрутили ремонт обслуживание и в несколько раз дороже рынка …. Воспользовались ситуацией и впарили запчасти по через чур завышенной цене … это мягко говоря, плюс допом накидали кучу работ, которые не нужно было проводить! Если кому интересно могу сбросить фото … это просто ужас …. Отдали за ремонт четверть стоимости машины! Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Отвратительный сервис

Обратилась в сервис с проблемой. Сломался разъем для зарядки. По телефону озвучили сумму 650 р. Сдала телефон. На следующий день мне перезвонили и сказали, что ремонт будет стоить, как сам телефон. На счет диагностики. На их сайте написано, диагностика бесплатна. В итоге забрала телефон, потребовали 720 рублей за диагностику. Заплатили после долгого спора. В этот же день отнесла телефон в другой сервис. Мне сделали его за час и заплатила я 800 рублей. Диагностика, которая была проведена в itсервисе оказалась не верна. и ремонт не стоит тех денег, которые Подробнее>>