20.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Компания Allianz (allianz ru) бросает людей на этапе лечения

Компания Allianz ( allianz. ru) бросает людей на этапе лечения! Столкнулся со страховым случаем в Таиланде. У меня произошел страховой случай 14. 02. 2020, был направлен в госпиталь Dibuck (в котором отсутствует оборудование для диагностики моей проблемы). Там не смогли дать 100% диагноз, назначили лечение и сказали что требуется более глубокая диагностика моего страхового случая, после того как связался повторно со страховой компанией (так как лечение по данному страховому случаю продолжилось), был направлен на повторный визит в другую клинику где присутствует спец. оборудование для глубокой диагностики проблемы. При Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
28.05.2015 | положительный отзыв
Allianz жизнь - Страхование жизни

Мне повезло в том, что в Самаре тоже есть такая компания как Альянс Росно Жизнь. Особенно хочется сказать спасибо директору Самарского филиала Пелагеиной Наталье. Представляю как не просто ей работается, однако для каждого она находит свой подход. Наталья Игоревна, дай Бог Вам здоровья и счастья! А вообще про страхование жизни хочу сказать, что это нужно всем! Теперь я в этом уверен! Если Вы думаете иначе - Вам просто не повезло с консультантом! Наталья Игоревна, еще раз спасибо Вам.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 117, оф. № 501

02.08.2021 | положительный отзыв
Allianz

Не здоровое, предвзято отношение старших сотрудников колцентра к тем, кто занимает более меньший пос. Постоянные придирки и унижения. Стараются выжить с работы. Неадекватно реагируют на критику. Подтасовывают факты для проверяющих из Москвы. Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Отрицательных сторон я не нашла. Работаю более 3 месяцев и уже поднялась по карьерной лестнице.
Прочитала все отзывы о данной компании и скажу Вам следующее: всего один отзыв из Москвы. Я не знаю как происходит работа в других компаниях,но в том городе, где работаю я, филиал работает достаточно слаженно, мой отдел напрямую не общается с клиентами и "радости" возмущенный людей я на себе не испытываю. Достойные зарплаты, полный соц. пакет, отличное руководство. Большинство сотрудников достаточно ... Подробнее>>

13.11.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании СК Allianz

Работаю очень давно. Компания развивается . Есть возможность зарабатывать и не плохо. Весь соц пакет , ДМС , руководители супер! Карьерный рост есть ! , кто хочет тот будет ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать !Всем рекомендую кто ищет интересную , развивающую интеллект работу . Да мы много учим , запоминаем, общаемся ,от нас требуется внимание и быстрой реакции и это здорово , мы в движении . Есть возможность работать из дома , в наше время огромный плюс, но сначала вам придется поработать из офиса

Воронеж

03.03.2015
01.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании СК Allianz

Офис внутри ужасно старый и выдают старую технику Нет никаких возможностей для развития Средний возраст сотрудников 50+ Плохой соцпакет Начальство, которое лучше знает как тебе делать свою работу

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Кидалово с бонусами во время работы и после увольнения. В Екате поставили в руководство команду из обанкротившейся Гуты-страхование. Г-жа Рябцева и её команда откатчиков-торгашей таскает за собой такой же гнилой портфель клиентов-помоек. Обещания по мотивации продающих менеджеров не выполняются, сейчас идут массовые сокращения, людей тупо заставляют уволиться по собственному желанию не компенсируя ничего. Думаю офис в Екате не долго проживет с такой системой.
Известная в мире компания, белая зарплата, служебный транспорт. ... Подробнее>>

28.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Постоянная выжимка людей, без права голоса. Индексация, как и плановое повышение заработной платы отсутствую, начальство завуалированное быдло с элементами "криминального прошлого", все обещанные премии по результатам месяца сгорают, оклад не выдерживает никакой критики. Достаточно частые, внеплановые, выходы на работу, в выходные дни, без предоставления соответствующей оплаты. Уважение начальства отсутствует, работа построена таким образом, что чем больше ты делаешь, тем больше тебя нагружают.
Отсутсвуют ... Подробнее>>