10.09.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Beeper

Удобный график, официальное трудоустройства, з/п "белая" и без задержек, хороший коллектив, организация большая, в Нижнем Тагиле развивающаяся, карьерный рост, хороший опыт для начинающих )

25.09.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Beeper

Масса. Лишают премий, отвратительное поведение руководства и отношение к сотрудникам. Обманывают, деньги не выплачивают.

Ростов-на-Дону

24.11.2020
Отзыв сотрудника неизвестная о компании Beeper

всем привет!я бывший сотрудник компании бипер!проработала там всего 2 с копейками месяца ..знаете не в восторге !такую розовую туфту мне еще ни кто из работодателей не вливал...во-первых ученические не заплатили ,они до меня до сей поры идут ,во-вторых расчет был всего 10 тысяч . в третьих руководитель группы не могу сказать что грубая ,супервайзеры тоже вроде нормальные ,но все же ,самое главное это была зп ,первая зп была 87 рублей!в договоре так же не было указано ,что я должна именно 160 часов отработать ,в месяце может быть и не 160

Саранск

29.03.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Beeper

Начнем с того, что на собеседовании говорят одно, а на деле все по-другому. Ставку не хотят понижать под предлогом "мы сюда все пришли работать, а что тебе больше свободного времени нужно - тупые отговорки" (ставку так и не поменяли). Пока была на больничном 5 раз позвонил ведущий консультант и заместитель директора с наездами, заставляли выходить на работу (при том, что голоса совсем не было, соответственно в линии сидеть бы не смогла), на мои вежливые просьбы перестать меня тревожить начали в грубой форме указывать на то, что я не хочу

23.06.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Beeper

Если вы в поиске работы и опыта особо у вас нет или большой опыт в других сферах, но сейчас не можете найти работу, то смело можете идти в Voxys( старое название комфортел). Всему обучают, после выхода в линию ВК и наставники помогают. Работа не пыльная сиди да разговаривай. Офис классный, только расположен далековато. Руководство крутое! Зарплата во время и без обмана все. Даже обучение оплачивают. Оформление официальное. Очень жаль, что в городе, куда я переехала не офисов. Работала 5 месяцев. Всем рекомендую

Липецк

21.06.2021 | положительный отзыв
BEEPER

Из минусов могу отметить то, что периодически поступает новая информация, которую нужно выучить очень быстро чтобы сразу использовать в работе с клиентами.
Работаю в Ьипере пятый год. За это время коллектив стал для меня второй семьёй. Руководство к сотрудникам лояльное, всегда идёт на уступки при необходимости. Особо ценно в период карантина лично для меня это стабильная работа и своевременная зарплата. В офисе всегда тепло и чисто, есть зоны для отдыха. ...

Киев, Житомир

20.04.2021 | положительный отзыв
Beeper

Не ожидайте той зарплаты,которую обещают.Что бы получить 6000 нужно отсидеть 8 часов в диалоге,к вечеру голова не сображает,язык заплетается,бывают такие дни когда звонки поступают один за другим.Кто хочет перспективу роста,никакой перспективы,даже не надейтесь если у вас нет брата,свата и т.д сидящего выше.Дают шанс податсься на повышение,так что бы была конкуренция и заинтересованность поработать еще ,будете работать оператором до старости если

Житомир

01.04.2021 | положительный отзыв
Beeper

Начнем с того, что на собеседовании говорят одно, а на деле все по другому. Ставку не хотят понижать под предлогом "мы сюда все пришли работать, а что тебе больше свободного времени нужно тупые отговорки" (ставку так и не поменяли). Пока была на больничном 5 раз позвонил ведущий консультант и заместитель директора с наездами, заставляли выходить на работу (при том, что

20.01.2021 | положительный отзыв

...

Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

04.12.2020 | положительный отзыв

не нашла
Устраивает коллектив, гибкие графики работы. Ведущие и руководители всегда идут на встречу по графикам, мне как для студента работа изначально очень нравилась, потом я закончила учебу, осталась работать в компании. Коллектив, зп для моего города, графики все идеально, есть возможность карьерного роста. Никогда не было конфликтов. В офисе чисто, всегда есть вода, работает буфет, есть кофе-машина ...

26.11.2020 | положительный отзыв
BEEPER

работаю около года,пока их нет)
полный соц пакет графики работы гибкие стабильная зп ...

Екатеринбург

20.11.2020 | положительный отзыв
Beeper

Много негатива. Работу предлагают непыльную от слова вообще. Если есть желание, то можно за несколько месяцев получить повышение. Работаю почти два года, всё устраивает. ЗП не задерживают, конфликтов с начальством не было никогда. К трудоустройству рекомендую Подробнее>>

12.11.2020
Beeper

Начнём с того, что на hh.ru у них открыта вакансия Voxys на оператора call центра. Я откликнулась, мне сразу позвонили и позвали на собеседование. Придя на собеседование, на дверях большими буквами было написано TelecomExpress. На собеседование нас пришло сразу аж несколько человек, групповое собеседование. Нам раздали анкеты, на которых было название beeper... Как оказалось это всё одно и то же,

Россия, Ростов-на-Дону

31.10.2020
Beeper

Хочу оставить отзыв о данной компании . Не советую идти на проект "медицина" , за другие проекты ничего не могу сказать . Так вот, всё началось с вранья. Сказали что обучение будет 17 дней, по факту оказалось больше . Трудоустройство обещали сразу , потом сказали что на период обучения составляется ученический договор , по итогу сказали что никакого договора нет. Подробнее>>

13.10.2020
Beeper

Обман во всём! Изначально говорили о зарплате 23 25 тыс. рублей. В процессе обучения уже сказали что около 20 тысяч. У работающих ребят спросили, сказали 15 17 тыс. на руки. Изначально говорили, что обучение будет длиться 7 10 дней и 10 00 до 17 00. В процессе обучения выяснилось, что сидим полный рабочий день! Изначально говорили о том, что обучение

Россия, Ставрополь

10.09.2020
Beeper

Плюсов нет. Заметил ниже кучу идеального вранья. Видимо hr сами сидели заполняли отзывы. Обычно не занимаюсь подобным. Но раз тут столько лжи, оставлю свой отзыв. Начнём, обучение., некомпетентные чуваки с улицы. Треп не по делу. Зря потратил больше 2 ух недель. Это не обучение, а скорее блатники преподы, которым зп надо же откуда то платить. Экзамен, позор великий. Какие то Подробнее>>

01.09.2020
Beeper

В операторском зале на обучении строго запрещали использоваться ненормативную лексику, однако, большое разочарование было, когда старшие сотрудники буквально через слово использовали мат. Перерывы весьма короткие, только встал с рабочего места — уже обратно. За малейшие ошибки, даже если ты работаешь месяц, тебя ругают (хоть не сильно, но жёстко отбивает желание работать), также постоянно просят оставаться на доп. смену, а такси не предоставляют вовремя. Подробнее>>

20.08.2020

Фиксированные перерывы
Гибкие графики работы Возможность карьерного роста Дружеская обстановка Хороший коллектив в зависимости от проекта Вообще, я на самом деле не понимаю откуда столько негатива. Да, компания не идеальна, но работать можно. ЗП-зависит только от тебя. Как поработал-так и получил. Если пришли в компанию ради халтуры-не получится поднять деньжат. А вообще, многие люди задрались. Работа ...

17.08.2020
Beeper

Неорганизованная толком работа вечно просили выйти и помочь по выходным, зарплата нищенская, а обещают золотые горы, когда устраивался. Карьерного роста тут нет так что имейте это сразу в виду. Ценить вас тоже не будут тут вы расходный материал. Самое отвратительное место, где я работал. Подробнее>>

12.07.2020
Beeper

Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь Подробнее>>

01.07.2020
Beeper

На собеседовании обещают золотые горы, на деле выходит наоборот — чтобы заработать обещанное, надо жить на работе без выходных и больничных, платят в лучшем случае 12 тысяч. В операторской сломанные стулья, неудобные наушники и клавиатуры с стертыми буквами, зимой холодно, в кулерах постоянно нет воды, бывают дни, когда нет туалетной бумаги, новоприбывшим сотрудникам пропуск выдают не сразу, приходится звонить супервайзеру, чтобы тебя пустили, а ключа от шкафчика, куда вешать одежду, и вовсе не дождаться. В шкафах Подробнее>>

18.05.2020
Beeper

Незнаю, кто пишет здесь про профессионалов и хорошую работу,могу сказать,что непонравился бипер с начала. В декабре на собеседовании ждал час от назначенного, девушка, проводившая его с натянутой Нагло врет про условия (друг работает там, и рассказывал все как есть), так ещё и открыть не могли. У них там что то вроде домофона. В итоге простоял минут 20, так потом ещё

12.04.2020
Beeper

Колл центр Бипер это интересные задачи, перспективные проекты и прокачка навыков, которые определенно полезны в жизни и работе. Работаю здесь третий год, устраивает. Немаловажный фактор: премии и стимулирования, различные материальные поощрения. Человеческое отношение к сотрудникам. Бывают авралы, когда все до единого висят на линии, бывает, когда звонков мало.

Россия, Москва

11.04.2020
Могу сказать только что это хороший колл-центр!

Пред тем, как пойти работать в Бипер, я внимательно изучил все отзывы. Некоторые сомнения были, но решил рискнуть, а не слушать других. И правильно сделал. Полтора года работы - и... Подробнее>>

03.04.2020
Beeper

ситуация с коронавирусом открыла полное отношение к сотрудникам. Ничего не предпринемается для их безопасности: полы моют одной тряпкой во всех залах, мыльной водкой, маски не выдают, средства для рук не выдают, не обрабатывают помещения и рабочие места, вентиляция не работает и при этом президент и губернатор им не указ, как работали, так и работают. Отказываются переводить сотрудников на удалёнку. В

03.04.2020 | положительный отзыв
BEEPER

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная. Подробнее>>

23.03.2020
Beeper

Мне совершенно не понравилось их собеседования. Приехал заранее, но все равно пришлось полтора часа прождать после назначенного времени. Потом стандартная анкета и опять пришлось ждать. Нас там целая толпа в коридоре сидела. Узнал, что да как во время собеседования все как всегда обычный колл центр без прикрас. Сразу завлекают как все у нас хорошо, как много можно у нас заработать.

Россия, Москва

10.03.2020
Beeper

Отвратительная компания пошла и испортила себе настроение, девушка которая проводила собеседование с начало мило улыбалась а потом показала свое истинное лицо отвратительная особа испортила настроение зп даже на собеседование озвучили мизерную, на собеседование было понятно что нужно будет работать как проклятый при этом получать копейки, стажировка так же не оплачивается, не советую вам тратить время и нервы

Россия, Нижний Тагил

05.03.2020
Beeper

Работая 24/7 заработать больших денег на данном проекте мне не удалось. Ужасная гарнитура и мебель. На работу нужно выходить за 20 минут до начала смены, чтобы найти рабочее место с нормальными наушниками. Обучение длилось дня 3, где предоставлялось минимум информации Пропуск я получила ориентировочно через месяц, А до этого никому не интересно, как ты будешь

18.02.2020 | положительный отзыв
BEEPER

Звали под предлогом работника контакт-центра от УБРиР, было где-то в ноябре 2019 г. Потом заметил как одна дама ушла прямо при мне, не дождавшись конца "лекции". Дали зачем-то какие то фразы на листках для прочтения вслух. К тому моменту они как раз обустраивали новое место своей дислокации в НТшном ЦУМе. Ушел, не дожидаясь завершения "лекции" следом за дамой Подробнее>>