16.12.2019
ООО Хаянис Холл (банкетный зал)

Руководитель Александр набирает людей на месяц, не платит им з/п, потом люди увольняются. При этом орет матом, на тему, что ты нихрена ничего не делаешь и толку от тебя ноль и зарплату ты не заслужила. Дает задание, потом говорит что надо бросать все и делать что-то другое, потом тоже самое, что надо делать что-то третье, потом начинает орать, почему ничего

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

11.03.2022
ООО Хаянис Холл

Пригласили на собеседование, вроде проводил адекватный сотрудник ( помощник руководителя [С.] Но дальше все интереснее. Вышла на испытательный срок, и отработала 2 дня! Потом отослали на выходной, и все! Тишина... Пишу об подтверждение выхода на работу, а меня игнорят.А я же прочитала перед выходом предыдущие отзывы, и как дура решила попробовать! И тогда тот же! Наверное это и к лучшему. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

27.06.2016 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

14.11.2019 | положительный отзыв
Кафель Холл отзывы

serzkotov:
Посетили с дизайнером магазин. Выбор плитки большой. Подбирали варианты и делали раскладку в программе. Замучили менеджеров. В итоге все выбрали. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 10

04.01.2017 | положительный отзыв
Бережки-Холл

Встретить 2017 год решили в "Бережках-холл" c 31 декабря по 2 января (2016 встречали там же). И не разочаровались. Путевку заказали заранее-скидки. Персонал приветливый, отзывчивый. В номере (202) очень тепло (даже открывали окно). Душ работает отлично. Питание "шведский стол" разнообразное. Сам праздник прекрасно организован: веселая ведущая, конкурсы, танцы. 1 января ходили в ресторан. Так же работает боулинг, бильярд. Можно бесплатно посетить тренажерный зал, замечательный бассейн. Для детей организованы игры и конкурсы на свежем воздухе. В общем, скучать не пришлось. Обязательно приедем сюда ещё раз.

27.06.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Отличный отдых

Провели в отеле выходные, отметили День Рождения мужа. Решение ехать в Бережки родилось за два дня до мероприятия. Заказала номер и оплатила по интернету. Пожелание о веранде в номере (как гласит реклама) выполнено не было. Номер находился над дорогой. По приезде с ужасом осознали, что отмечают выпускные. Но, номер над дорогой оказался самым дальним от мест празднования (неожиданный плюс). И вообще звукоизоляция неплохая. Супруг даже не услышал сработавшую ночью противопожарную сигнализацию. По незнанию время заказанного массажа совпало со временем ужина. Нас любезно обслужили в удобное для нас время. В