07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО "Технология Света" (RADUGA)

Сильная производственная компания! Крутые переговоры и обучение от руководства! Поддержка руководства новых сотрудников! Высокий уровень доходов! Компания, которая сделает из вас настоящего профессионала! Подробнее>>

04.12.2022
Технология Света, бренд RADUGA.: Обман, кидалово и прослушка

У генерального директора мания слежки за всеми, он смотрит камеры, слушает телефоны, унижает людей за то что люди пьют кофе в 09:15 а не работают! От многих коллег слышала что при увольнении всех кидаеь на деньги. Даёт личные распоряжение не рассчитывать, или платит копейки. Зарплата серая, 22 тыс официальных, и те платят с большими задержками, сервые деньги ждём месяцами. Пытаются Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Raduga

Но, с первой недели моего пребывания в данной компании уволили 3 сотрудников, занимающих вышестоящие должности, меня это смутило, но на продуктивности работы не сказалось. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Raduga

Минусы: зарплата может задержаться больше чем на 2 недели, при увольнении деньги были выданы лишь спустя 2,5 недели и только после ежедневных звонков бухгалтеру. Начальство постоянно меняет своё видение работы, не понимает, какой результат в конченом итоге хочет получить и ставит крайне малые сроки для выполнения поставленных заданий.

Россия, Москва

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Raduga-loom"

Недавно жена, дабы сохранять себя в форме, увлеклась йогой, пилатесом и тому подобным. Изначально занималась в чешках, но на одной из тренировок ей дали специальные носки с нескользящей подошвой, которые предназначены как раз для таких занятий. И ей в них заниматься оказалось гораздо удобнее. На радостях она выкупила ту пару (благо новые были). Однако, они износились и жена решила купить новые. От чешек отказывалась наотрез. Сначала купила первые попавшиеся, но они "не такие", не могла объяснить почему. Попробовала приобрести другие - тот же результат. Вот таким образом она облазила немало интернет-магазинов. Спросить у той девушки, где она покупала возможности не Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника raduga

:) Все неправда. Зарплату не платят, задерживают и обманывают. Сколько уже людей оттуда ушло! Илью Шароватова кстати знаю, честный, умный, хороший парень. Хорошо, что ушел оттуда. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника set-raduga

Сеть наших продуктовых магазинов очень довольны сотрудничеством с ЧОО ФОРСАД уже третий год подряд! Надежность, качество и доступные цены - вот что выделило эту фирму из серой массы остальных охранных фирм! Консультируют по любой мелочи! Приятно осознавать, что не перевелись еще в нашей стране люди, которые умеют и хотят работать! Подробнее>>