Отзыв : Интернет-магазин "Raduga-loom"

Недавно жена, дабы сохранять себя в форме, увлеклась йогой, пилатесом и тому подобным. Изначально занималась в чешках, но на одной из тренировок ей дали специальные носки с нескользящей подошвой, которые предназначены как раз для таких занятий. И ей в них заниматься оказалось гораздо удобнее. На радостях она выкупила ту пару (благо новые были). Однако, они износились и жена решила купить новые. От чешек отказывалась наотрез. Сначала купила первые попавшиеся, но они "не такие", не могла объяснить почему. Попробовала приобрести другие - тот же результат. Вот таким образом она облазила немало интернет-магазинов. Спросить у той девушки, где она покупала возможности не было - перестала посещать занятия, а номер телефона достать не удалось.
Приближался ее День Рождения и я решил на удачу купить ей эти носки, вдруг подойдут. Поисковик выдал в числе первых "Raduga-loom": raduga-loom.ru )) Тут я и заказал. Когда я жене подарил их, она светилась от счастья - они оказались такими же, как первая пара. Да и изнашивались подольше других купленных, что является дополнительным плюсом. Жена с тех пор ходит никак не нарадуется) Даже усерднее заниматься стала, чему я весьма доволен) Так что, принимайте мои благодарности, "Raduga-loom".
На этом покупки у данного интернет-магазина не ограничились. Среди других товаров увидел полимерную глину, а я невероятный фанат ваяния. С детства любил пластилин, со временем перешел на глину. Раньше посвящал немало времени лепке, но после женитьбы забросил. А тут вспомнилось. Так вот, посмотрел что есть. Заказал несколько видов жидкой полимерной глины крем-геля, набор инструментов и глины разных цветов. После доставки сразу опробовал покупку, слепив парочку простых фигурок. Глина оказалась мягковатой, что позволяло лепить что угодно без особых усилий. Если предварительно разогреть ладонями, конечно. Инструменты должного качества. Жена застала процесс лепки и решила составить компанию. В ваянии она новичок, но ей понравился сам процесс. Даже дочку подключить получилось, тем более, что глина мягкая, и ребенок лепить сможет. Собралась уже приличная коллекция всяких изделий из глины. Вот теперь у нас появилось семейное хобби, периодически заседаем за лепкой вместе) Все это благодаря "Raduga-loom") Спасибо вам, что помогли еще сильнее сплотить мою семью) Непременно присмотрю что-нибудь еще, ассортимент товаров позволяет)

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Набор Rainbow Loom

Набор я покупала вместе с подругой, она меня подбила, чтобы не платить за доставку (если заказывать на официальном сайте, то от двух наборов доставка бесплатна).У нас девочки почти одного возраста, моей Поле 11, ее Ире 12.Сам по себе набор у меня сначала вызывал сомнения: на картинке он выглядел не очень. Но зато когда я поняла, как это работает, я пришла в восторг.С помощью станка и крючка можно плести какие угодно браслеты, благо в сети очень много уроков и схем плетения. Наши дочки теперь соревнуются, кто круче сплетет.Скоро у Поли день рожденья, думаем сделать тематическую вечеринку с гавайскими браслетиками, а их Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО "Технология Света" (RADUGA)

Сильная производственная компания! Крутые переговоры и обучение от руководства! Поддержка руководства новых сотрудников! Высокий уровень доходов! Компания, которая сделает из вас настоящего профессионала! Подробнее>>

05.12.2022
RADUGA технология света

находятся по адресу зорге 22а. в бц. Пришел на собеседование, встретила мадам из отдела hr, завела в комнату, в комнате 2 камеры. после нашего пустого общения позвала главного конструктора. Пришел чел которому больше полтиника, весь на понтах и сразу начал вертеть мое резюме , как будто кусок [censored] в руках лепит. Он даже не знает с чего разговор начать. Ну Подробнее>>

04.12.2022
Технология Света, бренд RADUGA.: Обман, кидалово и прослушка

У генерального директора мания слежки за всеми, он смотрит камеры, слушает телефоны, унижает людей за то что люди пьют кофе в 09:15 а не работают! От многих коллег слышала что при увольнении всех кидаеь на деньги. Даёт личные распоряжение не рассчитывать, или платит копейки. Зарплата серая, 22 тыс официальных, и те платят с большими задержками, сервые деньги ждём месяцами. Пытаются Подробнее>>

04.12.2022
raduga технология света: Увольняют без выплат

Меня уволили, сказали что это я ещё должен компании... [М.] [Ч.] генеральный директор не адекватный, я несколько раз пересекался с ним, он похож на наркомана, спутанные мысли и вообще полное отсутствие понимание как работает компания. Жалко людей которые с ним работают, хотя большая часть из них наверное тоже не адекватные если она работают на него. Скажу так, проработав в этой Подробнее>>

08.10.2022
raduga технология света: не платят зарплату

Прослушка, отношение как к рабам, нет ценности сотрудников, не нравится, уходите , найдем нового. Зарплату не платят или платят с задержками. Подробнее>>

03.09.2022
RADUGA технология света

Задержки даже белой зп. Но основная часть зарплаты чёрная. При уходе из данной компании расчет по неофициальной части вам не выплатят. В "лучшем" случае аргументируя это тем, что вы якобы сливали проекты или неправильно общались с клиентами, или придумают что то ещё. В худшем вас просто будут игнорировать. Огромная текучка. В отделе продаж нет ни одного сотрудника, работающего больше года. Подробнее>>

03.02.2022
RADUGA технология света

Коллектив который верит, что Чистопрудов перестанет курить шмаль и перестанет [censored] Ч кинул на бабки, хоть я работал руководителем проектов в СветЭксперт, если кто не знает Радуга и СветЭксперт в одних руках и СветЭксперт всюду пихает продукцию Радуги, которая течет и выгорает на глазах. И иди попробуй сдать объект. Так вот, мне Ч не выплатил премиальные 300к за то, что Подробнее>>

20.01.2022
RADUGA технология света

Нежелание [Ч.] слышать и слушать. Мнение команды не имеет никакого значения, зачитывается только мнение [Ч.] Никакие достижения сотрудника не берутся во внимание. Крайне ревностное и мнительное отношение. Гоняет народ на полиграф, который ничего не выявляет. Ведь кто воровал, продолжает работать в компании и промышлять. А достойных людей уволил и еще пускает слухи о том, что они украли у него 3 Подробнее>>