05.05.2021 | положительный отзыв
ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

Маленькая ЗП (70 это потолок для рядового состоит из МРОТ + премия которой могут и лишить) и при этом не малые требования к кандидатам, работа по 12 часов без выходных, хамское отношение руководства, отсутствие перспектив, ужасный коллектив (есть отдельные нормальные люди, но их вытравливают как лишний элемент)
ЗП выплачивают вовремя, могут отправить на обучение (но в случае увольнения за него вычтут) ...

26.11.2020 | положительный отзыв
ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

Если вы не друг или одноклассник Мицукова, то вам здесь делать нечего, потраченное время и нервы
Во время платят ЗП ...

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ФГБУ «Центр оценки качества зерна»»

текучка колоссальная, гадюшник редкостный. Многие люди, которые работают там вполне нормальны и адекватны, но в этом учреждении даже нормальные становятся ненормальными. Перспектив никаких, идти стоит лишь в случае, если нет никаких иных вариантов и рассматривать работу в этом учреждении как отправную точку для поиска новой работы
относительно высокая зп, но это исключительно как договоришься (речь идет о специалистах выше среднего) ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Центр оценки качества зерна,Урицкого,21

Уважаемые соискатели, прочитав данный отзыв вы поймете, что значит данная гнилая организация. Итак, начнем с руководства, организация работает от основного филиала находящегося в Москве. Смена руководства происходит довольно часто, скорее всего во избежание коррупции, пока все руководящие должности не пополнят карманы, это касается не только Воронежа. Так вот что касается руководства на сей момент... Люди достаточно мерзкие ищущие лишь выгоду. Подробнее>>

10.03.2017
ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Осторожно !! Не советую вам устраиваться на работу в данное место.Пустая потеря времени.Отзывов не нашла теперь пишу свой,что бы никто не повторил моих ошибок. При собеседовании озвучили зарплату 40.000 второй месяц 50 000 и премия.(квартальная).По факту ВНИМАНИЕ трудовой договор выдают на руки с суммой 6 800 р ( все остальное это премия) и неизвестно получишь или нет. Постоянно говорят,что ты ее не получишь!!Отработав 1,5 месяца получила на руки 30.000 рублей. И Зарплата постоянно задерживается !!!!! на 3-5 дней!! И это норма видно.Платится один раз в месяц!! Аванс составляет 3240 рублей)) И все. Говорят,что у них оплата производится за отработанный месяц!! Подробнее>>

13.11.2015
Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

проспект Ильича, д.4

02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу

29.12.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Их нет

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё

27.09.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем