13.01.2021 | положительный отзыв
РТС Развитие

Выражаю благодарность за разработку бизнес плана сети магазинов одежды.Работать с вашей компанией было удобно вы все организовали грамотно. Понравился профессионализм и детализация, с которой вы анализируете проекты.С одной стороны я немного переживал по поводу расстояния и то, что мы лично не встречались, но зато все делалось во время и все промежуточные результаты работы вы мне показывали оперативно, как мы и Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РТС

Мошенники, путем обмана вынудили приобрести у них совершенно ненужный сертификат за 45000,00 не ведитесь на них это шарлатаны! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
РТС Развитие

Прочитал кучу негатива о компании и совершенно не согласен. Я очень благодарен специалистам за дельный совет в плане инвестирования. Четко расписали все возможные варианты привлечения средств, помимо банковского кредита.Предоставленные расчеты,... Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
НП РТС

Слишком консервативное руководство, неохотность применения новых технологий, медлительность, много буржуазной работы. Чтобы что то внедрить — 1000 совещаний среди начальства. Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

В руководителей проекта над опытными сотрудниками ставят некомпетентных людей, не имеющих опыта. Платили вдвое меньше рынка, что уже переставало хватать на жизнь, на вопрос о повышении з.п. ген. дир. сказал, что не может повысить, указав причину, не зависящую от меня: юридические проблемы запуска сайта криптобиржи - нет конечного результата моей деятельности. Приходилось еще и выполнять работу, которая, оказалось, что нарушает закон. После разговоров о з.п. сказал, "можешь взять подработку здесь, у себя на рабочем месте или дома". Когда были пропущены дни на подработку, сообщил об этом в отдел кадров.

Россия, Москва

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

1. Низкая эффективность. Работа в бизнес блоке построена неэффективно: должностные обязанности обозначены туманно, действия сотрудников часто пересекаются, и они мешают друг другу, бесконечные совещания имеют хаотичный характер и низкую эффективность (насколько я успел заметить). 2. Низкая оплата труда, туманная мотивация, ненормированный рабочий день. 3. Компанейщина. Есть свои и есть чужие. Если ты не "свой", то тебе все тычки и отсутствие нормальной оплаты. Так много где, я понимаю, но все-таки нормальные компании уже отошли от этого. Тут совок какой-то... 4. Могут уволить в последний день испытательного срока (их три месяца

Россия, Москва

21.08.2020
ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС» Насторожило, что в вакансии не было четко прописано обязанностей по работе, пригласили на собеседование почти сразу, думаю ладно схожу. Сказали подъехать утром на адрес ул. Котлостроительная 37-14 4 этаж. Офис находится в промзоне в ангарах мебельной фабрики, пока ищешь этот офис, все больше начинаешь Подробнее>>

09.08.2020
ООО РТС

Добрый день! Хочу предупредить доверчивых соискателей. У компании ООО РТС есть вакансия "вечерний оператор" с окладом в 15 000, правда там есть оговорка, что это вместе с премиальной частью. По факту на собеседовании объявляют, что оклад всего 6000 руб., остальное нужно заработать. А как? - нет, не просто принимать звонки от клиентов, как указано в описании вакансии, а нужно хорошенько Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв о компании РТС-тендер

Mitya:
Молодые и профессиональные – так назывался бы сериал про нас. Коллектив – на удивление – дружный и заводной. Почти год работаю и вижу, что есть куда расти и за кем тянуться. Если есть вопросы – ответят, сложности – помогут. Но, если злоупотреблять таким отношением, встанет вопрос о том, на своем ли ты месте. Тут тяжело на первых порах, но очень интересно, потом втягиваешься.

Россия Барнаул

03.03.2020
РТС Развитие

Прошел собеседование сказали через день позвонят. Позвонили через неделю, сказали кандидатура утведжена,позвали повторно в офис. Перед тем как прийти в офис позвонил за час до назначенного времени и уточнил все в силе могу подойти? Сказали да ждём Вас. Когда пришёл к ним в офис - сказали тот с кем назначена встреча заболел ( за 2а часа видимо) поэтому не можем Подробнее>>