04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Лечила зуб, который темнел. Пришлось лечить соседний, т.к. оказалось что его тоже заделкариес. Доктор вколол обезбаливающее очень аккуратно, я фактически не почувствовала. Сверлил тоже аккуратно. Обычно у меня проблема с кровью, что врачи не могут остановить кровь в случае чего. Здесь врач не жаловался на такую проблему. Залечил аккуратно, зуб ровный на ощупь, приятный, не мешает. Соседний тоже подлатали за компанию. Спасибо. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Были с сыном в этой клинике, лечили ему кариес. Я в большом напряжении шла лечить сыну зубы, потому что сам момент что он мальчик не спокойный, если что он и пнуть врача может. Но все прошло хорошо, очень аккуратно поставили укол, ребенок из больницы вышел радостный, даже не понял похоже что это бывает и больно зубы лечить. Стоматолог такой врач к которому часто ходить не хочется но раз в пол года теперь будем к вам показываться. Фамилию врача не запомнила к сожалению, кажется Смирнов, очень улыбчивый и веселый. Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Центр стоматологии и имплантологии Николая Протопопова отзывы - Не понравилось

Делали всего 10 минут, торопились, врач грубовата, процедура болезненна, я постоянно дергалась в результате рана на десне.

20.03.2020 | положительный отзыв

Dupoffa:
Могу смело посоветовать клинику ROOTT, я сама у них ставила импланты, уже третий год пошел, полет нормальный, вся инфа есть в интернете, если что, погуглите. Консультации у них бесплатные кстати.

21.02.2020 | положительный отзыв

Александра:
В Рутт могут приходить и простые люди. К примеру я воспользовалась предложенным кредитом на лечение. Без него не смогла бы себе позволить. Зато сейчас у меня уже стоит имплант, скоро будем ставить коронку. А кредит проще выплачивать потихоньку, чем все сразу.

20.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обслуживание в центре roott на хорошем уровне. Врачи добрые, понимающие) Все объясняют, рассказывыают. Для меня это очень важно, потому что стоматологов боюсь до жути. Теперь стала бояться меньше))

15.04.2019 | положительный отзыв
Центр дентальной имплантологии Атлант

Вадим Пролубщиков:

Хожу сюда в надежде выровнять зубы. Всю жизнь с ними мучаюсь, в детстве ходил со скобками, но не особо помогло. Выровнялись клыки, зато передние скосились. Переехал в Калининград, наконец решил закончить начатое. Знакомые посоветовали Атлант, сказали что там работает настоящий профессионал ортодонт. Записаться к С..вой Н..е В..не не просто, видимо много желающих. Но по своему опыту скажу - ортодонта нужно тщательно выбирать, так как лечение не быстрое. Сейчас я выравниваю зубы с помощью керамических брекетов, очень доволен, так как уже за 3 месяца заметен результат. Сейчас записал сына к ней, проходим диагностику. ...

Калининград, Гражданская улица, 5 к.а

09.08.2018
Центр денальной имплантологии "РУТТ"

Отрицательные стороны компании Вранье с первого слова. Начиная от графика работы, заканчивая размером заработной платы. Управляющая клиникой интеллигентная женщина, но ничего не решает. Решают учредители, семейная пара. Учредитель Ермаков Евгений Игоревич, бестактный и бескультурный человек, аля 90-е! Мат перемат не важно кто перед ним, врач или человек с улицы. Отпуск и больничный не оплачиваются. Зарплата в конверте. Развито кумовство, для Подробнее>>

13.11.2017
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18

15.02.2018 | положительный отзыв

*** Ольга ***:
Ольга. Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!

г Москва, ул Осенняя, д 18