Центр дентальной имплантологии Атлант

Вадим Пролубщиков
Хожу сюда в надежде выровнять зубы. Всю жизнь с ними мучаюсь, в детстве ходил со скобками, но не особо помогло. Выровнялись клыки, зато передние скосились. Переехал в Калининград, наконец решил закончить начатое. Знакомые посоветовали Атлант, сказали что там работает настоящий профессионал ортодонт. Записаться к С..вой Н..е В..не не просто, видимо много желающих. Но по своему опыту скажу - ортодонта нужно тщательно выбирать, так как лечение не быстрое. Сейчас я выравниваю зубы с помощью керамических брекетов, очень доволен, так как уже за 3 месяца заметен результат. Сейчас записал сына к ней, проходим диагностику.

Калининград, Гражданская улица, 5 к.а

20.03.2020 | положительный отзыв

Dupoffa:
Могу смело посоветовать клинику ROOTT, я сама у них ставила импланты, уже третий год пошел, полет нормальный, вся инфа есть в интернете, если что, погуглите. Консультации у них бесплатные кстати.

21.02.2020 | положительный отзыв

Александра:
В Рутт могут приходить и простые люди. К примеру я воспользовалась предложенным кредитом на лечение. Без него не смогла бы себе позволить. Зато сейчас у меня уже стоит имплант, скоро будем ставить коронку. А кредит проще выплачивать потихоньку, чем все сразу.

20.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обслуживание в центре roott на хорошем уровне. Врачи добрые, понимающие) Все объясняют, рассказывыают. Для меня это очень важно, потому что стоматологов боюсь до жути. Теперь стала бояться меньше))

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "центр дентальной имплантологии" - Имплантация

Уважаемые пациенты, обходите стороной клинику ООО "Центр Дентальной Имплантологии" в г. Королеве МО и врача Бунева Алексея Алексеевича, который выдает себя за специалиста по имплантологии ортопедии, на самом деле, по образованию он врач-стоматолог. Его клиника и он не имеют разрешительных документов на проведение имплантологического лечения.Лицензию в 2010 году он получил незаконно, т.к. у него не было пятилетнего стажа по заявленным Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
«КТ-ЭКСПЕРТ» Кабинет независимой дентальной диагностики.

Якобы «компания» с зарекомдованным именем, все такие вежливые и доброжелательные. Но по факту, строго нарушают закон, отправляют на стажировку на полный рабочий день, при этом не оплачивая никак, даже по пониженной ставке! Ни одна уважающая себя компания не будет поступать так, не порядочно по отношению, к соискателю, видимо хотят сэкономить. Но, «скупой платит дважды», как говорится. Люди то не дураки,

Уфа

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Центр стоматологии и имплантологии Николая Протопопова отзывы - Не понравилось

Делали всего 10 минут, торопились, врач грубовата, процедура болезненна, я постоянно дергалась в результате рана на десне.

12.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Не перестаю удивляться профессионализму Давида Вдавтяна. Неделю назад лечила у него зубы. Лечение тщательное. Очень тщательно прочищены каналы и поставлена пломба. Дискомфорта не испытывала без боли, без переживания (я обычно волнуюсь при лечении). Этот зуб раньше лечила в другой клинике и пломба простояла всего два дня и выпала... Очень довольна!!! Большое Вам душевное спасибо!

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня были сильные проблемы с деснами-кровоточили и болели, даже опухали. Сразу знала, что лечить их придется долго, поэтому хотелось бы лечить в клинике, которая будет расположена не далеко от дома и само главное у хорошего стоматолога. Про Давятна слышала уже давно, правда от меня он работает не близко. Все таки решила к нему обратиться. В общем спустя месяц десны вылечили и сейчас все хорошо и как будто и не было проблем)

02.10.2019 | положительный отзыв

Настя:
В центре импланталогии доктора Давтяна всей семьёй лечим наши зубки. Первым пациентом была я сама. Давид Арменович вылечил мне сразу 3 зуба. Пломбы на зубах незаметные, сидят крепко (раньше вылетали через два месяца). После моего лечения в клинику отправились мой муж. Как нам повезло, что встретили современную  клинику с опытными докторами. Наш семейный врач Давтян Д.А.

09.09.2019 | положительный отзыв

Виктор:
С зубами никогда не испытывал проблем. Заболел зуб, пошел, вылечил и всё. Но последний зуб дал мне разгону. Внезапно вечером заболел. Куда обратиться не знал. Коллега посоветовала стоматологию Давтяна. Быстренько добрался до клиники. Приём пациентов уже закончился и врач собирался домой. Но увидев меня такого несчастного, моментально принял. Сохранить его увы было нельзя. Давтян Д.А. предложил удаление и больного зуба нет. На всё, про всё ушло несколько минут. Восстановительный процесс прошел без осложнений(хотя зуб был сложный. СПАСИБО.