Центр дентальной имплантологии Атлант

Вадим Пролубщиков
Хожу сюда в надежде выровнять зубы. Всю жизнь с ними мучаюсь, в детстве ходил со скобками, но не особо помогло. Выровнялись клыки, зато передние скосились. Переехал в Калининград, наконец решил закончить начатое. Знакомые посоветовали Атлант, сказали что там работает настоящий профессионал ортодонт. Записаться к С..вой Н..е В..не не просто, видимо много желающих. Но по своему опыту скажу - ортодонта нужно тщательно выбирать, так как лечение не быстрое. Сейчас я выравниваю зубы с помощью керамических брекетов, очень доволен, так как уже за 3 месяца заметен результат. Сейчас записал сына к ней, проходим диагностику.

Калининград, Гражданская улица, 5 к.а

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "центр дентальной имплантологии" - Имплантация

Уважаемые пациенты, обходите стороной клинику ООО "Центр Дентальной Имплантологии" в г. Королеве МО и врача Бунева Алексея Алексеевича, который выдает себя за специалиста по имплантологии ортопедии, на самом деле, по образованию он врач-стоматолог. Его клиника и он не имеют разрешительных документов на проведение имплантологического лечения.Лицензию в 2010 году он получил незаконно, т.к. у него не было пятилетнего стажа по заявленным Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Центр стоматологии и имплантологии Николая Протопопова отзывы - Не понравилось

Делали всего 10 минут, торопились, врач грубовата, процедура болезненна, я постоянно дергалась в результате рана на десне.

09.08.2018
Центр денальной имплантологии "РУТТ"

Отрицательные стороны компании Вранье с первого слова. Начиная от графика работы, заканчивая размером заработной платы. Управляющая клиникой интеллигентная женщина, но ничего не решает. Решают учредители, семейная пара. Учредитель Ермаков Евгений Игоревич, бестактный и бескультурный человек, аля 90-е! Мат перемат не важно кто перед ним, врач или человек с улицы. Отпуск и больничный не оплачиваются. Зарплата в конверте. Развито кумовство, для Подробнее>>

13.11.2017
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18

26.12.2015 | отрицательный отзыв
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная академия имплантологии и эстетической стоматологии»

Если эта та самая, что находится на Беговой,, то: 1) адм.персонал сидит в каком то курятнике друг у друга на головах в тесных комнатушках 2)зарплата почти вся черная 3) зарплата копеечная 4) текучка жуткая
никаких ... Подробнее>>

20.11.2015
Национальная академия имплантологии и эстетической стоматологии - отзыв пользователя Изя о работе в компании

Изя:

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>