Ооо "центр дентальной имплантологии" - Имплантация

Уважаемые пациенты, обходите стороной клинику ООО "Центр Дентальной Имплантологии" в г. Королеве МО и врача Бунева Алексея Алексеевича, который выдает себя за специалиста по имплантологии ортопедии, на самом деле, по образованию он врач-стоматолог. Его клиника и он не имеют разрешительных документов на проведение имплантологического лечения.Лицензию в 2010 году он получил незаконно, т.к. у него не было пятилетнего стажа по заявленным специальностям. Без всякого обследования он проводит имплантацию сомнительного производства имплантатами (а на самом деле устанавливает ортодонтические штифты), не выдавая пациентам никаких фактически документов. Я стала жертвой этого "имплантолога". После установленных 2-х "имплантатов" у меня от воспаления исчезла вся костная ткань в области верхних передних четырех зубов. Удаляла "имплантаты" от Бунева А.а. в Германии, т.к. никто не взялся за эту операцию, Бунев А.А. пробил имплантатом кортикальную пластину. Металлокерамику устанавливать не умеет. Уже почти год сужусь с этим садистом, мошенником, аферистом. Будьте бдительны!

Опубликовано: 07-03-2013 амрваи

к психиатру вам надо валентина

Опубликовано: 20-03-2013 нина

Обходите Бунева стороной, потеряете нетолько деньги но и здоровье

Опубликовано: 24-06-2013 Ольга

Согласна с отзывом. Удаляла у него 8-ки дело дошло до абсцесса, врач будто и не замечал этого. С тех пор уже 3 раза лежала в больницах. На данный момент остались уплотнения в щеках непонятного происхождения, лицо из-за этого ассиметричное стало и хронический лимфаденит подчелюстных лимфатических узлов. И не понятно, когда это все пройдет:((( если вообще пройдет.

Опубликовано: 07-08-2013 Валя

Положительные отзывы о Буневе А.А. оставляют представители его "кружка очумелые ручки" при Центре Дентальной имплантологии. "Защитники" у вас нет абсолютно никаких доказательств кроме бла-бла-бла. Искалечил он не одну меня, есть и другие пострадавшие, и не ему не повезло, а нам -что нарвались на негодяя и проходимца, с хорошей "крышей".Зачем вы опускаетесь до необоснованных оскорблений? У меня в доказательство - искалеченная челюсть, большое количество КТ и панорамных снимков, судебное дело в четырех томах почти в тысячу страниц и исполнительный лист на Бунева и клинику.
Бунев не имеет базового образования по имплантологии и ортопедии на июнь 2013 г., занимается ею незаконно, имплантаты вставляет несертифицированные. Занимается имплантологией незаконно, клиника не имеет разрешения на этот вид деятельности. Суду он не предоставил никаких документов, опровергающее это. О его деяниях известно Генпрокуратуре и Следственному комитету РФ. На сегодняшний день, не могу сказать "занимается" ли он имплантацией.
Пациенты, если вас покалечили такие как Бунев, не терпите и отстаивайте свое искалеченное здоровье в суде! Такие как он, на нашем горе и слезах зарабатывают свои деньги и не мучаются в терзаниях.
Лечитесь у квалифицированных докторов, которые каждый день честно работают, чтобы у пациентов были здоровые зубы и красивая улыбка. А для того, чтобы не попасть на "Буневых" читайте отзывы о клинике и враче в интернете, если нет отзывов не надо и ходить в эти клиники.

Опубликовано: 07-08-2013 Александр

Валентина, а скажите почему Вы решили удалить данные имплантаты?
Я имплантирую с 91 года и судя по снимку и по фотографиям это нормальные имплантаты, я к слову в своё время ставил и их, и по снимку не видно никаких показаний к удалению?

Опубликовано: 08-08-2013 Валентина

Александр, можете проимплантироваться сами и всю свою семью этими, как вы утверждаете "нормальными" имплантами, а особенно в передний отдел обеих челюстей. И чтобы врачом по установке был Бунев А.А. Удачи Вам, ничего личного. И не позорьтесь на сайте своей некомпетентностью.

Опубликовано: 31-07-2014 Максим

Что бы удалить эти имплантаты, не обязательно лететь в Германию. На рентгеновском снимке определяются два имплантата, интегрированных в кость довольно хорошо. В чем, в частности, определяется сложность их удаления. Показания к удалению этих имплантатов состоят в невозможности протезирования с использованием индивидуальных абатментов, которые могли бы адаптировать, надежно защищать парадонт и крепко удерживать коронку. Отсутствие всех вышеперечисленных условий привело к рецессии десны. По этому снимку трудно согласиться с тем, что челюсть искалечена. Скорее всего речь идет о резорбции наружной компактной пластинки в результате выше указанных факторов. Так как имплантаты невозможно выкрутить ( риск фрактуры) их возможно извлечь как раз через наружную компактную пластику, предварительно аккуратно создав "окно". При ныне существующем многообразии костного материала, провести направленную костную регенерацию, вопрос технический. Если повезет, а по снимку скорее всего, можно будет заодно установить новый имплантат. Ситуация мне кажется вполне поправимая. В имплантологической практике, поверьте, очень много разных осложненных ситуаций и ваш случай, слава богу, далеко не на первом месте.

P.S Интернет не панацея в поиске хорошего врача. Как правило благодарные пациенты с удовольствием расплачиваются и применяют принцип сарафанного радио.) А интернет... В интернете можно нарисовать что угодно.

И пожалуйста не ругайтесь, всегда можно найти выход из любого сложного положения.

Опубликовано: 14-08-2014 Валя

Максим, попробуйте у Бунева себе вставить такие имплантаты, пробив кортикальную пластину и оставить их на год, потом отпишитесь спустя год.

20.03.2020 | положительный отзыв

Dupoffa:
Могу смело посоветовать клинику ROOTT, я сама у них ставила импланты, уже третий год пошел, полет нормальный, вся инфа есть в интернете, если что, погуглите. Консультации у них бесплатные кстати.

21.02.2020 | положительный отзыв

Александра:
В Рутт могут приходить и простые люди. К примеру я воспользовалась предложенным кредитом на лечение. Без него не смогла бы себе позволить. Зато сейчас у меня уже стоит имплант, скоро будем ставить коронку. А кредит проще выплачивать потихоньку, чем все сразу.

20.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обслуживание в центре roott на хорошем уровне. Врачи добрые, понимающие) Все объясняют, рассказывыают. Для меня это очень важно, потому что стоматологов боюсь до жути. Теперь стала бояться меньше))

15.04.2019 | положительный отзыв
Центр дентальной имплантологии Атлант

Вадим Пролубщиков:

Хожу сюда в надежде выровнять зубы. Всю жизнь с ними мучаюсь, в детстве ходил со скобками, но не особо помогло. Выровнялись клыки, зато передние скосились. Переехал в Калининград, наконец решил закончить начатое. Знакомые посоветовали Атлант, сказали что там работает настоящий профессионал ортодонт. Записаться к С..вой Н..е В..не не просто, видимо много желающих. Но по своему опыту скажу - ортодонта нужно тщательно выбирать, так как лечение не быстрое. Сейчас я выравниваю зубы с помощью керамических брекетов, очень доволен, так как уже за 3 месяца заметен результат. Сейчас записал сына к ней, проходим диагностику. ...

Калининград, Гражданская улица, 5 к.а

01.04.2021 | положительный отзыв
«КТ-ЭКСПЕРТ» Кабинет независимой дентальной диагностики.

Якобы «компания» с зарекомдованным именем, все такие вежливые и доброжелательные. Но по факту, строго нарушают закон, отправляют на стажировку на полный рабочий день, при этом не оплачивая никак, даже по пониженной ставке! Ни одна уважающая себя компания не будет поступать так, не порядочно по отношению, к соискателю, видимо хотят сэкономить. Но, «скупой платит дважды», как говорится. Люди то не дураки,

Уфа

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Центр стоматологии и имплантологии Николая Протопопова отзывы - Не понравилось

Делали всего 10 минут, торопились, врач грубовата, процедура болезненна, я постоянно дергалась в результате рана на десне.

12.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Не перестаю удивляться профессионализму Давида Вдавтяна. Неделю назад лечила у него зубы. Лечение тщательное. Очень тщательно прочищены каналы и поставлена пломба. Дискомфорта не испытывала без боли, без переживания (я обычно волнуюсь при лечении). Этот зуб раньше лечила в другой клинике и пломба простояла всего два дня и выпала... Очень довольна!!! Большое Вам душевное спасибо!

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня были сильные проблемы с деснами-кровоточили и болели, даже опухали. Сразу знала, что лечить их придется долго, поэтому хотелось бы лечить в клинике, которая будет расположена не далеко от дома и само главное у хорошего стоматолога. Про Давятна слышала уже давно, правда от меня он работает не близко. Все таки решила к нему обратиться. В общем спустя месяц десны вылечили и сейчас все хорошо и как будто и не было проблем)

02.10.2019 | положительный отзыв

Настя:
В центре импланталогии доктора Давтяна всей семьёй лечим наши зубки. Первым пациентом была я сама. Давид Арменович вылечил мне сразу 3 зуба. Пломбы на зубах незаметные, сидят крепко (раньше вылетали через два месяца). После моего лечения в клинику отправились мой муж. Как нам повезло, что встретили современную  клинику с опытными докторами. Наш семейный врач Давтян Д.А.

09.09.2019 | положительный отзыв

Виктор:
С зубами никогда не испытывал проблем. Заболел зуб, пошел, вылечил и всё. Но последний зуб дал мне разгону. Внезапно вечером заболел. Куда обратиться не знал. Коллега посоветовала стоматологию Давтяна. Быстренько добрался до клиники. Приём пациентов уже закончился и врач собирался домой. Но увидев меня такого несчастного, моментально принял. Сохранить его увы было нельзя. Давтян Д.А. предложил удаление и больного зуба нет. На всё, про всё ушло несколько минут. Восстановительный процесс прошел без осложнений(хотя зуб был сложный. СПАСИБО.