18.09.2022
Андреевские срубы: Не платят что обещают

Пообещали одну зарплату по факту выплатили на много меньше. Объясняя всевозможными вычетами Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Работа больницы

17 октября 2017 г. бабушка 64 лет приехала на операцию шунтирование сосудов, операцию провели, но по их словам, произошёл отек мозга и парализованы левые конечности. Находилась под искусственным аппаратом вентиляции легких. Далее продержали её там 21 день в реанимации и отправили в г. Дзержинск, т. к. она там прописана. Привезли 13 ноября в г. Дзержинск в старый госпиталь. Аппараты никакие, не приключались, она была в сознании, губами говорила и писала на бумаге сама то, что она хотела сказать. В общем, я, её внучка, привезла ей покушать и все не ...

25.11.2015 | положительный отзыв
Компания БОЛЬНИЦЫ # 64

ЛЕЧИТЕСЬ ТАМ, ЕСЛИ ЛУЧШЕ

Москва, Вавилова ул., д. 61,

16.05.2018
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Жанна:
Отвратительное 25 отделение Заведущая и ее в целом отделение . Чтобы попасть на платный приём прождала первично один час и сорок минут далее ни какой консультации не услышала просто выписала лечение которое не помогло мало то она пошла в отпуск на следущий день и ни кто из мед персонала не соизволил переписать план лечения . И это то та за платные услуги такого ужасного отношения за деньги я ещё не видела . Мало то персонал не знает врачей и где они находятся беспорядок полнейший .

Москва, Потешная ул., д. 3,

01.04.2015

Гость:
ВЫ сами виноваты- платите,не подставляете на ментов, вот они и берут.

10.04.2019 | положительный отзыв

Мария Смирнова:
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Для нас важно разобраться в каждой ситуации. Если вы столкнулись со сложностями в получении медицинской помощи, будем признательны если вы сообщите об этом более подробно нам в личные сообщения или в сообщении официальной странице Департамента здравоохранения в Вконтакте vk.com/dzdmos или Facebok facebook.com/dzdmos/ Спасибо!

09.04.2019

Сергей:
Ни в коем случае сюда не ходите!!! Отвратительное отношение за Ваши же деньги! Записался к урологу, пришел в приемное отделение в назначенное время, все оформили, оплатили прием, отправили в урологическое отделение. Поднялся на нужный этаж, ни души, дежурной медсестры нет, заведующего нет, кабинет старшей медстестры открыт нараспашку, но внутри опять-таки никого, 15 минут ходил искал хоть кого то! В сестринской нашел медсестру, которая позвонила моему врачу и сказала подождать на диванчике, прождал 40 минут и опять никого!!!!!! За свои деньги еще и упрашивал меня принять! Просто неуместное отношение! Люди идут на платный прием не просто чтобы дать Вам денег, а с целью получить достойное качество оказываемых услуг и сэкономить время!!!

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

31.10.2021 | положительный отзыв
Пищеблок больницы Св Георгия

Зав производством мамаша,а дочь кладовщик это уже мягко говоря подозрительно. Прут сумками.Строят нтриги,а кто не с ними,тот против них. Соответственно коллектив низкочастотных товарищей,котоые будут подстраиваться,сплетничать ,переворачивать все с ног на голову,лишь бы требло набить. Хотя работодатель платит вовремя и в принципе для повара в больничке достойно. Подробнее>>

07.07.2018
Компания ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ # 39

Гость:
Хочу оставить в отзыве о ГБУЗ НО «ГКБ № 39» только одно, что там работают ужасные врачи, которые не оказывают никакой медицинской помощи по ОМС. Объясняю почему. 01.07.2018 у моего отца очень сильно разболелся зуб, не помогали никакие обезболивающие. После этого мы нашли в интернете ГБУЗ НО «ГКБ № 39» и поехали туда. Приехали мы в 21:02 01.07.2018 и обратились в приемный покой, где нам молодая девушка, которая принимает пациентов от скорой помощи, стала отказывать в медицинской помощи, сообщив нам, что моему отцу нужно ложиться на 10 дней, то есть, чтоб зуб удалить, нужно ложиться в ГБУЗ НО «ГКБ № 39» на 10 дней. Это такой бред. После этого я сообщил данной девушке из приемного покоя, что они уже нарушают закон и обязаны оказать медицинскую помощь по ОМС. Она стала в грубой форме общаться с нами и смеяться над нами. Такое ощущение, что мы клоуны. После того, как я данной девушке сказал (и там же сидели врачи), что буду сейчас вызывать полицию и писать заявление по факту неоказания медицинской помощи по ст. 124 УК РФ, моему отцу сразу была оказана медицинская помощь и был удален зуб, где был обнаружен гной.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 85