Пищеблок больницы Св Георгия

Зав производством мамаша,а дочь кладовщик это уже мягко говоря подозрительно. Прут сумками.Строят нтриги,а кто не с ними,тот против них. Соответственно коллектив низкочастотных товарищей,котоые будут подстраиваться,сплетничать ,переворачивать все с ног на голову,лишь бы требло набить. Хотя работодатель платит вовремя и в принципе для повара в больничке достойно.

28.03.2023
Ленинградская Обласная Клиническая больница : Пищеблок

Хочется предупредить будущих соискателей по поводу работы на пищеблоке.Во первых мед комиссия у вас займет месяц это долго.Во вторых антисанитария на пищеблоке жуткая тараканов скопище везде они на тебя чуть ли не прыгают,если у вас дома их нет работая там принесёте.В третьих зарплату настоящую вам никто там не озвучит, потому как у работников со стажем она больше а вы мои

01.11.2022
ООО «МЖС ГРУПП»: жизнь георгия малютина на свалке

Когда горожанин относит на помойку очередной пакет с мусором он и не догадывается, что на самом деле выбрасывает мешок с деньгами. Превращение бытовых отходов в золото давно стало проблемой Москвы, Подмосковья и всего государства. Если верить статистике, ежегодно граждане России производят более 70 миллионов тонн бытовых отходов. Таким количеством мусора можно с горкой засыпать небольшой город. В одном Подробнее>>

15.01.2022
ООО Перспектива Уфа, улица Георгия Мушникова ( ИНН 0273932122) - негативный отзыв

1.Не платят налоги за сотрудников. 2.НДС у них 4%, у всех 21% 3.Заставляют подписывать о неразглашении перед фактом выплаты зарплаты иначе не выплачивают. 4 Договор Гпх с размытыми понятиями о работе сотрудников. 5.Обещают оклад 40 000, даже если нет ни одной сделки за месяц. Отработала с 2 декабря до 21 декабря 14 рабочих дней, насчитали з.п.14500 рублей перед выплатой заставляли Подробнее>>

23.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Георгия о работе в компании

Георгия:
Пи...ц. Вот единственное нормально определение. Работал в центральном офисе на третьем этаже. Менеджером по развитию. К рядовым сотрудникам вообще вопросов нет. Но вот руководство. Дивизиональные директора помито того что сидят никакой вопрос решить не могут. Так еще реально контору обворовывают. У них в Великом новгороде с населением 200 т чел работает 8 торговых представителей. (по бумагам) фактически товара в городе нет. Прошел пр-т мира. 15 точек. Вообще нет продукции. Начальник отдела маркетинга витает в облаках. У финансового директора основная функция не давать и не пущать. А возглавляет этот бардак Пронин. С зарплатой кинули меня как щенка, хотя Битюцкий сергей (сергунчик) клялся что в любом случае все будет хорошо. В общем зря потерял 2,5 месяца жизни.

05.02.2018 | положительный отзыв
Архитектурная мастерская Георгия Пряничникова

В архитектурное бюро Пряничникова я обращался для того чтобы мне разработали дизайн квартиры. С первых минут общения я понял что разговариваю с профессионалами. С самого начала было составлено задание в кротом я описал все мои требования и пожелания. На основании этого задания мне предложили несколько черновых вариантов. После того как я выбрал тот вариант который мне больше всего понравился началась детальная разработка дизайна. Я даже не ожидал что они смогут разработать дизайн который мне понравиться с первого раза, но ребятам это удалось. Я остался доволен результатом их работы. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Работа больницы

17 октября 2017 г. бабушка 64 лет приехала на операцию шунтирование сосудов, операцию провели, но по их словам, произошёл отек мозга и парализованы левые конечности. Находилась под искусственным аппаратом вентиляции легких. Далее продержали её там 21 день в реанимации и отправили в г. Дзержинск, т. к. она там прописана. Привезли 13 ноября в г. Дзержинск в старый госпиталь. Аппараты никакие, не приключались, она была в сознании, губами говорила и писала на бумаге сама то, что она хотела сказать. В общем, я, её внучка, привезла ей покушать и все не ...

25.11.2015 | положительный отзыв
Компания БОЛЬНИЦЫ # 64

Гость:
ЛЕЧИТЕСЬ ТАМ, ЕСЛИ ЛУЧШЕ

Москва, Вавилова ул., д. 61,

16.05.2018
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Жанна:
Отвратительное 25 отделение Заведущая и ее в целом отделение . Чтобы попасть на платный приём прождала первично один час и сорок минут далее ни какой консультации не услышала просто выписала лечение которое не помогло мало то она пошла в отпуск на следущий день и ни кто из мед персонала не соизволил переписать план лечения . И это то та за платные услуги такого ужасного отношения за деньги я ещё не видела . Мало то персонал не знает врачей и где они находятся беспорядок полнейший .

Москва, Потешная ул., д. 3,

01.04.2015
Компания БОЛЬНИЦЫ # 51

Гость:
ВЫ сами виноваты- платите,не подставляете на ментов, вот они и берут.

Москва, Алябьева ул., д. 7/33,

10.04.2019 | положительный отзыв
Компания БОЛЬНИЦЫ # 51

Мария Смирнова:
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Для нас важно разобраться в каждой ситуации. Если вы столкнулись со сложностями в получении медицинской помощи, будем признательны если вы сообщите об этом более подробно нам в личные сообщения или в сообщении официальной странице Департамента здравоохранения в Вконтакте vk.com/dzdmos или Facebok facebook.com/dzdmos/ Спасибо!

Москва, Алябьева ул., д. 7/33,